Книга. "Мачеха для сына Принца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мачеха для сына Принца

Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, отец-одиночка, романтика и эмоции

Читать
Рейтинг:
7254
4442 479394

Текущий рейтинг:
#1578 в Современный любовный роман
#866 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

10.09.2018 — 28.10.2018


Аннотация к книге "Мачеха для сына Принца"

Вадим Принц – моя первая любовь, мое первое разочарование. Я разведена и безуспешно мечтаю о детях, он – удачливый адвокат и отец-одиночка. Судьба столкнула нас в родном городке, и теперь моя главная и самая трудная цель – изображать равнодушие. Ведь от одного вида Принца меня бросает в дрожь, а его маленький сын решил – я лучшая претендентка на роль новой мамы.

Однотомник. ХЭ. История Вадима Принца и Яны

1082 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2018, 17:42:06

Спасибо за продочку!

Вечная проблема - и рыбку съесть и в лодку не сесть...

avatar
17.09.2018, 17:36:04

Какая прелесть, спасибо)))

avatar
17.09.2018, 16:32:00

Поймала себя на мысли, что жду продолжения не ради любовной линии, а ради поведения Матвея и его размышлений, попыток получить желаемой и движения к поставленной цели!

avatar
17.09.2018, 00:55:04

Мне очень понравилось, жду с нетерпением продолжения. Но,у меня возник вопрос. Почему "Мачеха для
СЫНА Принца", если мальчиков то двое?

avatar
17.09.2018, 15:47:16

Спасибо, интересная и немножко грустная история, но надеюсь с хепи эндом.

Вот и смотрины.) Только она - сторонний наблюдатель. А если принять во внимание тот факт, что у них есть прошлое, то ей еще и больно будет. Интересно, мамы это специально или даже не задумывались. Если специально, то и другую девушку жаль. А вот Матвейка точно все специально!))) Уже с тяжелой артиллерией подобрался))). Спасибо!!!

avatar
17.09.2018, 14:14:19

Спасибо за продолжение! Интересно мать Вадика обработала,или он все таки не в курсе,в честь чего прием.

Ох. ..сейчас начнется самое интересное))) спасибо за продолжение; )

avatar
17.09.2018, 08:42:11

Спасибо)) что то мне кажетца темнят наши подружоньки, ох темнят))

avatar
17.09.2018, 08:03:26

Спасибо! Зачем Яна участвует в этом фарсе, это так бестактно.

avatar
17.09.2018, 04:48:57

Большое спасибо. Очень интересная книга.

Спасибо. Детишек жалко. Мама им точно нужна, совсем ведь маленькие еще

avatar
17.09.2018, 00:39:21

Спасибо =))

avatar
17.09.2018, 00:17:30

Спасибо. Очень давно искала книги с таким сюжетом. Жду продолжения. Удачи и успехов☺

Спасибо!

Спасибо!

avatar
16.09.2018, 23:34:33

спасибо

avatar
16.09.2018, 23:25:55

Спасибо!!!как мне нравится что я читаю!!!

avatar
16.09.2018, 23:02:18

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!