Книга. "Мачеха для сына Принца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мачеха для сына Принца

Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, отец-одиночка, романтика и эмоции

Читать
Рейтинг:
7254
4442 479392

Текущий рейтинг:
#1558 в Современный любовный роман
#867 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

10.09.2018 — 28.10.2018


Аннотация к книге "Мачеха для сына Принца"

Вадим Принц – моя первая любовь, мое первое разочарование. Я разведена и безуспешно мечтаю о детях, он – удачливый адвокат и отец-одиночка. Судьба столкнула нас в родном городке, и теперь моя главная и самая трудная цель – изображать равнодушие. Ведь от одного вида Принца меня бросает в дрожь, а его маленький сын решил – я лучшая претендентка на роль новой мамы.

Однотомник. ХЭ. История Вадима Принца и Яны

1082 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2018, 23:00:56

Спасибо большое за проду!!!!!

родительницы готовят "волшебный пендель"

avatar
16.09.2018, 22:42:04

Спасибо)

avatar
16.09.2018, 20:49:21

Вот мне интересно, как они придут к варианту с женитьбой друг на друга

avatar
16.09.2018, 22:13:27

Вот и познакомилась с самым младшим

. Очень нравится. Матвей такая прелесть. Смеялась от души

avatar
16.09.2018, 21:44:00

Спасибо большое за продочку!

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.09.2018, 21:18:04

Спасибо за проду !

avatar
16.09.2018, 20:54:11

Спасибо!

avatar
16.09.2018, 20:39:24

ох я уже впредкушаю что то интересное!!! спасибо! ))))

avatar
16.09.2018, 20:10:22

Спасибо за проду! Сразу после прочтения хочется еще )))))

avatar
16.09.2018, 20:06:48

СПАСИБО!!!!!!

avatar
16.09.2018, 20:03:14

Посмотрим, чем закончится это представление!!))) Спасибо большое за продолжение, Ксюша!!!

avatar
16.09.2018, 19:46:23

Спасибо...мамочки серьезно?? Верочка?...Матвея лучше послушайте...или старшее поколение у нас схитрить решили

avatar
16.09.2018, 19:45:45

Подружки те еще проказници, решили сводничеством заняться ну-ну посмотрим на ето представление. Ох и удивится Верочка, что женишок с приданым:)))))

avatar
16.09.2018, 19:40:26

Ну, вот! Мальчик и мальчик - оба приняли Яну )))
А Верочке придётся попыхтеть - и папу окучивать надо, и с мальчишками контакт наладить.
Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.09.2018, 19:32:35

Мне понравилась книга, хорошо прописаны характеры главных героев, их мам, детей. Как-то легко , душевно воспринимается созданный автором мир. .

avatar
16.09.2018, 19:30:48

Спасибо вам огромное, дорогая Ксения!! Настолько здорово вы пишете, что хочется читать ещё и ещё! С нетерпением ждём продолжения, как же пройдет "прием"?

avatar
16.09.2018, 19:19:53

Спасибо!!!