Книга. "Мачеха для сына Принца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мачеха для сына Принца

Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, отец-одиночка, романтика и эмоции

Читать
Рейтинг:
7254
4442 479380

Текущий рейтинг:
#1570 в Современный любовный роман
#863 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

10.09.2018 — 28.10.2018


Аннотация к книге "Мачеха для сына Принца"

Вадим Принц – моя первая любовь, мое первое разочарование. Я разведена и безуспешно мечтаю о детях, он – удачливый адвокат и отец-одиночка. Судьба столкнула нас в родном городке, и теперь моя главная и самая трудная цель – изображать равнодушие. Ведь от одного вида Принца меня бросает в дрожь, а его маленький сын решил – я лучшая претендентка на роль новой мамы.

Однотомник. ХЭ. История Вадима Принца и Яны

1082 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо

Спасибо!

avatar
13.09.2018, 08:06:41

Похоже его ввели в заблуждение.

avatar
13.09.2018, 08:04:46

Спасибо!!!!!!

avatar
13.09.2018, 08:01:54

вот удивил ее так удивил! ну теперь партия за ней удиви его девочка. скажи что он козел раз поверил и не проверил и не поговорил даже с ней!!!))))

Спасибо большое.

Большое спасибо.

avatar
13.09.2018, 07:24:28

Спасибо!! Так может не жизнь их развела в стороны??? Ждем!!!

avatar
13.09.2018, 07:05:49

Спасибо!

avatar
13.09.2018, 06:56:57

Спасибо!!!

avatar
13.09.2018, 06:51:38

Из-за проблем между собой, папашки развели Яну с Вадимом.....а матери видимо теперь пытаются исправить....

avatar
13.09.2018, 05:56:14

Спасибки! серьезный у Матвея подход)))

avatar
13.09.2018, 05:54:46

Я начинаю волноваться...где второй ребетенок?... А Матвей умница, настоящий мужчина - увидел, понял, что это именно то что нужно и действует!!! Браво молодому мужчине, он бесподобен!

avatar
13.09.2018, 05:49:09

правильно, зачем тянуть кота за )) маленький мужчина

avatar
13.09.2018, 05:22:28

Понравилось. Спасибо.

Что-то, наверное, с его женой не все так гладко. Иначе мне непонятны его обвинения в адрес Яны в том, что они оба поступили одинаково. Она ведь его ждала, это он свою жизнь устроил. Или ей нужно было и дальше его ждать, до старости... А Матвейка времени зря не теряет.) Жду продолжение. Спасибо!

avatar
13.09.2018, 00:04:25

Устами младенца глаголет истина!!))) Ксюша, спасибо большое за продолжение!!))) Ирина

avatar
12.09.2018, 23:47:54

спасибо

avatar
12.09.2018, 21:54:57

Вот малой даёт!!! Молодец!!
Крутоо))

Спасибо большое))

avatar
12.09.2018, 21:51:52

Интересно сколько по времени ребёнок без мамы,наверно уже долго,что даже решил этот вопрос взять под свой контроль,и ведь выбирает что бы и для себя и для папы,умненький мальчик!