Книга. "Мачеха для сына Принца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мачеха для сына Принца

Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, отец-одиночка, романтика и эмоции

Читать
Рейтинг:
7254
4442 479374

Текущий рейтинг:
#2116 в Современный любовный роман
#1136 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

10.09.2018 — 28.10.2018


Аннотация к книге "Мачеха для сына Принца"

Вадим Принц – моя первая любовь, мое первое разочарование. Я разведена и безуспешно мечтаю о детях, он – удачливый адвокат и отец-одиночка. Судьба столкнула нас в родном городке, и теперь моя главная и самая трудная цель – изображать равнодушие. Ведь от одного вида Принца меня бросает в дрожь, а его маленький сын решил – я лучшая претендентка на роль новой мамы.

Однотомник. ХЭ. История Вадима Принца и Яны

1082 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2018, 21:23:26

вот ведь мальчишка! всё за всех уже решил не спросив взрослых, а хотят ли они быть вместе. спасибо.

avatar
12.09.2018, 21:22:50

Спасибо) Какой очаровательный ребёнок )))

avatar
12.09.2018, 21:02:14

Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.09.2018, 20:39:03

ох бедный мальчик... но какой хитренький и простой так взрослых в тупик ставить)))) прям жалко ее что она ответит как выкрутится или папа ответит...)

Интересное начало))буду ждать продолжения

avatar
12.09.2018, 20:25:48

Спасибо за удивительные истории!!
Только я что-то запуталась, в "Мачехе для дочки Зверя" у Принца было двое детей. И это было как раз до поездки в родной городок героя. А здесь фигурирует только Матвей. Где второго ребенка потеряли?

Ребенок замечает что папе плохо!И именно поэтому сам ищет им маму!И он выбрал уже ее!Спасибо за продочку!

avatar
12.09.2018, 20:16:26

Спасибо большое

avatar
12.09.2018, 19:47:35

Спасибо!!!!!!

avatar
12.09.2018, 19:42:48

СПАСИБО!!!!

avatar
12.09.2018, 19:35:46

Спасибо!! Вот так ребенок решил))) Правильно, а то эти взрослые еще долго будут вокруг да около ходить))) Ждем!!!

avatar
12.09.2018, 19:35:18

Да уж не знаешь , как и быть в такой ситуации.

avatar
12.09.2018, 19:33:46

Матвей - чудо!))))

avatar
12.09.2018, 19:08:19

Спасибо)

avatar
12.09.2018, 19:01:54

Спасибо за новый роман!!)) Такое восхитительное начало)), Матвейка сразу расставил точки над и....)))

avatar
12.09.2018, 18:57:38

Восхитительное предложение!
Я в неописуемом восторге!
Не ребёнок - настоящее чудо )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.09.2018, 18:56:08

Спасибо за добавочку)))

Устами младенца, как говориться. Хочу видеть лицо Принца))) мне кажется Вадима в своё время ввели в заблуждение, а Яна обижается так как Вадим не нашёл смелости ей обо всем сообщить лично . Вот поэтому её до сих пор не отпустило.

Спасибо!

avatar
12.09.2018, 18:30:15

Я ничего не понимаю. Где второй мальчик? Где Кирюха?! Или там какой-то секретик, из-за которого Принц в детский дом часто наведуется? И Матвей маму ищет, чтобы этого Кирюшу забрать можно было. Не просто же так он все твердит, что ИМ очень нужна мама?