Книга. "Мачеха для сына Принца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мачеха для сына Принца

Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, отец-одиночка, романтика и эмоции

Читать
Рейтинг:
7254
4443 479351

Текущий рейтинг:
#2129 в Современный любовный роман
#1149 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

10.09.2018 — 28.10.2018


Аннотация к книге "Мачеха для сына Принца"

Вадим Принц – моя первая любовь, мое первое разочарование. Я разведена и безуспешно мечтаю о детях, он – удачливый адвокат и отец-одиночка. Судьба столкнула нас в родном городке, и теперь моя главная и самая трудная цель – изображать равнодушие. Ведь от одного вида Принца меня бросает в дрожь, а его маленький сын решил – я лучшая претендентка на роль новой мамы.

Однотомник. ХЭ. История Вадима Принца и Яны

1082 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2018, 21:30:30

Спасибо большое, очень понравилось, вдохновения в творчестве

avatar
10.09.2018, 21:13:09

Начало очень крутое. Заинтересовывает читателя с первых строк! Удачи вам ! С удовольствием будем ждать проду!

avatar
10.09.2018, 20:11:26

Очень интересное начало!!! Ждём продолжения!!)) Ирина

avatar
10.09.2018, 19:52:26

с началом новой истории! начало очень понравилось. спасибо.

avatar
10.09.2018, 18:58:18

С почином! Удачи и вдохновения!

avatar
10.09.2018, 19:23:56

Спасибо!

avatar
10.09.2018, 19:21:07

Начало истории заинтересовало.Спасибо.

avatar
10.09.2018, 19:01:51

С началом новой книги! Очень ее ждала! Теперь будем наслаждаться!

avatar
10.09.2018, 19:00:09

Ура!!! Новая книга! Интересное начало, а главное - знакомые герои! Вдохновения и отзывчивых читателей! Спасибо большое, Ксения!

avatar
10.09.2018, 18:28:23

Поздравляю с новой книгой! и спасибо не смотря на такую эмоциональную тему начало по мне так пошло легко и цепляет...деток жалко..чувствую буду плакать с героиней. )*

avatar
10.09.2018, 17:00:44

спасибо! работать в таких заведениях это замечательно,только нервы надо железные... Я бы не смогла,так деток жалко,хочется всем помочь,и знать что не можешь,сердце разрывается(((

avatar
10.09.2018, 17:42:58

Ооой, милашество и романтика,как раз для осени! Спасибо за новинку:))

avatar
10.09.2018, 17:06:11

Большое спасибо за Ваше творчество)) Прекрасное начало)) С нетерпением буду ждать продолжения:))

avatar
10.09.2018, 16:58:26

Полюбилась мне эта серия! Вот и сейчас с дрожащими руками кинулась читать. Спасибо, Ксения, за новиночку, успехов и в добрый путь)))))))

avatar
10.09.2018, 16:56:39

Большое СПАСИБО!!!!!!

avatar
10.09.2018, 16:51:53

Жду с нетерпением продолжения, с почином Вас!

avatar
10.09.2018, 16:50:03

C новой чудесной историей))

avatar
10.09.2018, 16:46:30

Матвей такой целеустремлённый мальчик )))) К Нике присматривался теперь к Яне ))) Спасибо большое! С почином Вас, лёгкого пера! )))

avatar
10.09.2018, 16:40:33

Вдохновения вам, Ксения!

avatar
10.09.2018, 16:36:56

Спасибо!!!! С почином!!!!