Книга. "Мачехина дочка" читать онлайн
Рейтинг:
11397
22432 1793317

Текущий рейтинг:
#168 в Историческое фэнтези
#996 в Любовное фэнтези


Полный текст 404 стр.

24.12.2017 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Мачехина дочка"

Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.

P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!

Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.

3251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2018, 10:25:05

Ну вот и эпилог, жалко раставаться

avatar
04.10.2018, 00:04:04

Спасибо!

avatar
02.10.2018, 11:17:41

Берта мудрая женщина..... и добрая.... спасибо.

avatar
02.10.2018, 10:26:02

Спасибо!!!
Очень милый фрагмент, как и все остальные))))
Только я ни разу не поняла, зачем он обозван "эпилогом"????
Здесь не только нет и намёка на развязку ни одной из завязанных в романе интриг, здесь даже окончания главы "Долгие проводы" не наблюдается, поскольку проводы ещё не закончены....
Обидно, если Автору надоело писать и она просто вот так вот оборвала повествование((((((

avatar
02.10.2018, 13:11:09

Уже эпилог? За что? Так рано! А я думала почитаем как обживаться будем, как столичные поклонницы Эрика козни строить будут.

Ого, эпилог наступил так неожиданно! Как снег на голову! Но Берта - большая молодец, она очень хорошая и мудрая.

спасибо! было интересно читать! пишите еще.

avatar
02.10.2018, 18:55:59

Спасибо! Чудесно!

avatar
02.10.2018, 19:51:42

Спасибо,жду продолжение.
КАК ЖЕ БЫСТРО ИСТОРИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ. Ответить

Спасибо! Книга изумительная!

avatar
03.10.2018, 08:49:54

Слишком быстро все заканчивается! Чудесная сказка! И я тоже за ретроспективу. Хоть немножко.И хочется верить, что во "Втором встречном " мы ещё хоть мельком встретимся с Готой и Эриком)).

avatar
03.10.2018, 20:43:18

А продолжение будет? Такая замечательная история

avatar
03.10.2018, 21:24:21

спасибо)

avatar
03.10.2018, 22:57:38

Спасибо за замечательную книгу

avatar
02.10.2018, 05:22:01

Неужели эпилог.... Как жаль, не хочется расставаться с героями!

avatar
02.10.2018, 00:42:38

Большое спасибо!

avatar
02.10.2018, 06:45:59

Спасибо!
Берта - мудрая тётка и мой любимчик! А чай-кофе уже в Люнборге пользуются популярностью?

avatar
01.10.2018, 05:19:35

Спасибо большое за историю,но может через какое-то время Вы напишите как Агата стала настоящей принцессой и магом

avatar
02.10.2018, 08:21:11

Спасибоо))))