Аннотация к книге "Мачехина дочка"
Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.
P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!
Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.
3251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо!
Присоединяюсь к остальным: очень жаль, что эта потрясающая история заканчивается. Большое спасибо автору за таких настоящих героев, к которым успели привязаться и переживать за них.
Конечно, очень хотелось бы подробно увидеть становление "принцессы Агаты", ее знакомство с королевской семьей (хотя эта милая, непосредственная и очаровательная девушка без сомнения, всех очарует), ее знакомство с королевским двором. Разумеется, с удовольствием хочется увидеть подготовку к свадьбе. Да и просто побольше моментов Агаты с Эриком, глядя на их пару просто умиляешься. Несмотря на юность и наивность во многих вопросах, Агата удивительно цельная личность, с очень чистой и доброй душой. Разумеется, ей будет непросто при королевском дворе, особенно первое время, но Эрик не позволит ничему плохому случиться. Конечно, ей придется кое в чем стать осторожнее и проницательнее, но все это придет с опытом. Главное, чтобы в целом она оставалась той Агатой, которая встретила принца-инкогнито и покорила его сердце.
Все это не менее интересно. Еще раз моя благодарность автору, подарившей нам, читателям, такую удивительную и светлую историю, о которой даже думать без улыбки не получается.
Уважаемая автор и противный Муз. Ваша история, неторопливо раскачиваясь, продвигалась к финалу и мы с дочкой с нетерпением ждали развязок: кто и почему в заговоре, будет ли благополучным внедрение "мачехиной дочки" в королеувский дворец, с какими проблемами столкнется она. А вместо этого финал как то насильственно урезан. Да еще и обещание, что история откладывается на неопределенный срок.Пожалейте верных читателей и почитателей, о сказочница, не лишайте продолжения сказки.
спасибо за историю)
я прожила ее вместе с вами))
Как же так? Уже все? Так мне нравится ждать продолжения что сейчас очень грустно стало что история почти закончена. Успехов вам!
Жалко расставаться с героями. Как-то они уже стали кем-то вроде любимых родственников. Но вы правы: я читала многих авторов, которые не могли остановиться - и это было грустно. Читателям всегда хочется знать - что будет дальше. Но если автор чувствует, что он написал все, что хотел, он должен остановиться. Буду следить за остальными вашими историями. Чувствую, там тоже будет много интересного. В любом случае, всегда можно будет вернуться сюда и перечитать под настроение.
Как же жаль, что такая замечательная книга заканчивается. Но ничего не бывает бесконечным. Очень люблю Агату и Эрика, и папу барона. И так надеюсь что хотя бы вскользь они промелькнут в следующих ваших книгах
Спасибо
Спасибо!
Жаль будет расставаться с ГГ, такая живая, славная...
Прощаться тяжело, но в гости иногда ведь можно заходить в небольших рассказах или просто перечитывать. Главное светлое чувство, что все у героев будет хорошо и со всеми проблемами они справляться.
Спасибо.
Спасибо))еще одна капелька в копилку удовольствия
Здравствуйте! Пока только начала читать, но выглядит многообещающе. Люблю новый подход к старым сказкам! Написать историю от лица по обыкновению отрицательного персонажа - отличная идея!) Буду читать дальше. Удивите меня
Спасибо. Такая замечательная пара будет)
Спасибо!!!
Забавно, четыре сына, а первый внук будет от младшенького!Спасибо!!!
Как замечательно все заканчивается! И вы наконец решились открыть своё имя!!
О...интересно что опять у Эрика на уме...
Надеюсь, у них Готой все в порядке....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена