Аннотация к книге "Мачехина дочка"
Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.
P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!
Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.
3251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно написано и хочется еще и еще, но вы правы Агата уедет из дома и начнется другая история "Агата-принцесса".
Спасибо большое! Замечательная получилась книга. Совершенно неожиданно подошли к концу, что очень грустно. Жаль растоваться с героями, они получились такими живыми.
Спасибо
Очень интересная сказка. Я с нетерпением жду новых прод. Автору самые наилучшие поздравления!
Оксана, огромное Вам спасибо за такую теплую историю!
Перечитывать однозначно буду.
Но так не хочется прощаться с разумной Агатой!!!
Ну вообще то эта история гораздо интереснее, чем история про Трауте. Интересно было бы узнать про её первые шаги во дворце. Может она учиться магии бы сама начала? Или забилась бы в уголок как мышка. А как её принял бы двор? Вряд ли с радостью. А нам эпилог и потом историю про выживание зимой в стесненных условиях.
Если будет продолжение книги, с удовольствием куплю. Адекватных героев без ехидства и истории любви без обидок и противостояний, основанных на уважении и доверии не так много, к сожалению. С удовольствием читаю все ваши книги
Тарауте с мужем выехала и Агата с женихом, они встретится могут в дороге? Спасибо!!!
Значит развитие отношений Эрика и Агаты,мы не увидим?может хоть в кратко опишите. Спасибо.
мне тоже жаль расставаться с Готой, папой бароном, Эриком и болтушкой Кати
из всех книг находящихся в библиотеке эта была одна из самых ожидаемых, но если это конец то он мне не понравился, в начале было больше действий, в конце де книги все съехало на описание сколько платьев взять, какое белье, откуда берутся дети, девочка из деревни не знает откуда же они берутся. Надеялась что вторая часть будет, но пока осталась недосказанность истории
Спасибо. Принцу досталась верная и добрая жена
Спасибо! книга замечательная, очень хочется второй части, она просто просится. Первая -знакомство, вторая развитие событий. Может со временем Вы нас порадуете возвращением к этим замечательным героям,продолжите серию. Вам вдохновения , здоровья , времени и сил. С нетерпением буду ждать Ваших новых книг
Спасибо большое,Оксана!Замечательная сказка получилась!Удачи Вам и вдохновения!
Спасибо!!!
я читаю с большим удовольствие.Ваша книга очень добрая
Еще хочу! Очень классная книга!
Спасибо за продолжение!
Прочитала предыдущие комменты, изменила свой. В самом деле. почему я ожидаю крохотный эпилог, он может быть размером с добрую главу! Кстати. недавно дочитала книгу, где эпилог по количеству знаков почти половина книги!
Спасибо!!!
Так мило, тепло, уютно, трогательно и увлекательно))))))
Но всё-таки наивная неосведомлённость Агаты вызывает не только умиление, но и некоторое удивление: всё-таки она росла, особенно в детстве, в достаточно простых условиях, где многое на виду)))) Если не у людей, так у домашних животных....
Для такого полного неведения, на мой взгляд, нужна гораздо более плотная изолированность от естественной жизни....
P.S. Видимо, я чего-то не поняла, но почему некоторые читатели пишут комментарии так, словно роман завершён?????
Грустно расставаться с героями, но эпилога хочется ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена