Аннотация к книге "Мачехина дочка"
Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.
P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!
Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.
3251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ почему-то думала, что будет немного про дворец и свадьбу... неужели это все будет в эпилоге? Жаль расставаться с героями))) Спасибо!
Удачи,легкого пера в новых проектах на радость читателям! Спасибо!
Вот на самом интересном месте книга заканчивается... Там встреча с царской семьей, с Лили, свадьба, ответы на вопросы про детей и всё, что с ними связано) Эх...
Бедняга Эрик, я прямо очень ярко прочувствовала тот момент, когда он поперхнулся :)) Да, нелегко влюбляться))
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо огромное, за чудесную, добрую книгу. Очень нравятся герои. Если будете писать продолжение, с удовольствием прочитаю.
Спасибо за продолжение )
Спасибо!
Жалко расставаться. Надеялись до свадьбы дотянуть:((( Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!!!
жаль .что сказка заканчивается- у больно полюбилась синичка
Спасибо!
Я не поняла про фальшивые деньги?Получается, заговорщики расплачивались фальшивыми деньгами?Непростительная глупость! Спасибо!!!
Ждем эпилог! Книга отличная, после вычитки хочу еще раз перечитать, спасибо!))
Как же давно я не читала ничего столь же очаровательного и талантливо написанного, как это Ваше произведение. Да, да именно произведение истинного автора слова. Такое искреннее, такое яркое и необыкновенно светлое, что я не перестаю им восторгаться. Я с нетерпением жду каждого отрывка и читаю их, едва увидев сообщение. Не хватает слов, чтобы высказать Вам благодарность за удовольствие, полученное во время чтения
Святая простота - сначала люди женятся, потом у них появляются дети. Вот что значит добропорядочная барышня из хорошей семьи.)) Впрочем, Агате пятнадцать, а в некоторых случаях неведенье - благо, да и не влюблялась она до этого ни разу. Спасибо!
какая чудесная девочка.. славная из нее принцеска получится. спасибо
Она его сейчас вопросами уморит))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена