Книга. "Мачехина дочка" читать онлайн
Рейтинг:
11397
22432 1793303

Текущий рейтинг:
#170 в Историческое фэнтези
#1010 в Любовное фэнтези


Полный текст 404 стр.

24.12.2017 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Мачехина дочка"

Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.

P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!

Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.

3251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2018, 10:55:15

Суматошно, нервно, но зато будет о чём вспомнить в старости. :))) И хорошо, что Агата совсем не суеверна. Другая бы на её месте напридумывала себе всяких ужасов, типа, какая помолвка, такая и будущая семейная жизнь. :))) Кстати, а подарок, за которым пошёл Эрик? Любопытно же. Спасибо, Оксана.

Спасибо большое!)) Эх, как-то Агата устроится во дворце. Вроде они с женихом общаются ровно, но будто что-то изменилось. На людях приходится сдерживаться, и возможно Агате будет нелегко.

avatar
05.09.2018, 12:46:19

спасибо)

avatar
06.09.2018, 23:56:40

какая положительная девочка

Спасибо. А колечко то одели на пальчик?

Ну маменька в своем репертуаре... нет бы дочку поддержать... Ага.... два раза...

avatar
06.09.2018, 00:12:12

Даже Эрика не в состоянии видеть,так устав,столько событий. Спасибо.

avatar
06.09.2018, 01:41:48

У вас тут в коментах страсти кипят, аж дух захватывает! Вам нужно поостеречься конкуренции а то эмоций почти больше чем в произведении.)))))))) На самом деле я очень рада что вашу книгу обсуждают и пытаются найти истину, это значит что она не оставляет равнодушных. Вы мне очень нравитесь как автор и я горжусь вашими успехами! Продолжайте в том же духе, я очень жду продолжения и другие истории! Удачи вам!))

Спасибо

Думаю Агате нужно поехать. Да и девочки себе там женихов присмотрят

avatar
05.09.2018, 03:12:43

Такая она взрослая жизнь...

avatar
05.09.2018, 02:22:44

Спасибо!

Эхх, хорошо. Но мало.

avatar
03.09.2018, 02:19:40

СПАСИБО!

avatar
03.09.2018, 01:51:44

До безумия нравится мне эта кружевная сказка! Спасибо!

avatar
03.09.2018, 02:51:44

Спасибо!