Книга. "Мачехина дочка" читать онлайн
Рейтинг:
11397
22432 1793300

Текущий рейтинг:
#171 в Историческое фэнтези
#991 в Любовное фэнтези


Полный текст 404 стр.

24.12.2017 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Мачехина дочка"

Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.

P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!

Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.

3251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2018, 09:18:44

Оксана, я не не перестаю восхищаться вашей манерой изложения мыслей))
История захватывает)

avatar
01.09.2018, 05:48:09

Круто! Спасибо!

avatar
01.09.2018, 08:48:43

Спасибо большое!!! Этот праздник соседи уже точно не забудут! Бедная мама

Это не "осада", а натуральная засада(! Украли у Агаты праздник. Но ведь будет еще и день свадьбы! Я,надеюсь, с ним все будет правильно? Спасибо!

avatar
01.09.2018, 09:02:52

Спасибо!!!
Как же хорошо, что наша Агата такая умная и выдержанная!!!!!))))))))))))))
А может, этот скандал даст повод ускорить свадьбу, как и хотел бы Эрик???
С паршивой овцы - хоть шерсти клок)))))))))

avatar
01.09.2018, 06:11:19

Спасибо за продолжение!
Да уж, разочаровывающий эпизод...

avatar
01.09.2018, 09:00:58

Вот и объявили о помолвке. Хорошо вы закрутили сцену. Спасибо.

Ох и эмоциональная сцена вышла,спасибо большое!

Вот же мерзавки! Сорвали Агате праздник

avatar
01.09.2018, 12:16:38

спасибо

Спасибо! Удивительная книга!

avatar
02.09.2018, 12:12:39

Спасибо! Интересно и нестандартно.

avatar
02.09.2018, 12:13:26

Ах-ха-ха!
Смешно и печально, как заговорщики наступают на одни и те же грабли.
Все же, как бы это не было печально, Лили стоило так же наказать сильнее, чем удачным браком.
Тогда и этой баронессе стало бы не повадно.
Агату жалко. Не только праздник испортили, но и официальная помолвка началась со скандала. Об этом не скоро забудут.

avatar
01.09.2018, 22:22:46

Доброй недели!
Какую интересную мысль высказали ниже, к средним двум принцам попытаются подобраться тем же способом?

avatar
02.09.2018, 15:04:24

От продолжения в восторге.

avatar
02.09.2018, 16:59:08

Спасибо! Уважаемый Автор! Думаю, что не ошибусь, если выскажу предположение: вряд ли в живых остались очевидцы тех событий, поэтому пусть кронпринц восторгается Шнукенкойле! Меня очаровывает просто само звучание - как леденец во рту перекатываешь...

avatar
02.09.2018, 21:21:33

Однако как вовремя они эту сценку разыграли, ещё б полчаса и объявили бы помолвку, а так, испортили девочке праздник. Зря конечно король спускает наказание на тормозах, если бы знали, чем предыдущие поплатились, то поостереглись бы следующие . А так, что, Лили считай поощрили.

avatar
02.09.2018, 23:02:09

Это ж какая бондиана ждёт Агату в браке, если начало такое?! )))) Очень сомневаюсь, что будет сидеть и вышивать у окна.

Спасибо! Чудесно!

А сценарий-то один к одному как с Лилиан. Значит, главные кукловоды с их новоделами остались в сторонке...
И принца пытались достать не через засаду, раз уж не получилось, а используя шаблон, на котором уже попадались... Что говорит о сужении возможностей противника.
спасибо!
Я уж думаю, как бы и обморок Анны не спровоцировали, чтобы вынудить Агату уйти из библиотеки...