Аннотация к книге "Мачехина дочка"
Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.
P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!
Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.
3251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет инквизиция не такое уж и зло? Спасибо!!!
Спасибо
спасибо! ох какой напряженный момент, интересно Аврору обманули или все-таки они сами задумали гадость?
Спасибо. Попытка не удалась
Заглянула в комментарии и поняла -жить можно )))) пошла читать )))
Обломали сенсацию(
Каак удачно для принца оказалась тайная помолвка. И есть кого предъявить и есть кольцо которое сравнить... Интересно, как он выкручивался ранее. Слабо вериться что фортель с кольцом первый раз на нём пробуют.
Спасибо!
Благодарю, автор. У Вас же не историческое исследование, а все эти милые бытовые мелочи очень даже разнообразят историю...
Принц и кон принц виноваты, что такой скандал получился. звали на такой праздник опальную семью, можно сказать навязали. И вот вопрос какого черта он поперся в библиотеку по средины бала?? Так туп? Или еще после ранений не пришел в себя? Но девченке ее первый бал испортил)
Это у Агаты характер золотой, поэтому ей праздник трудно испортить, пока она верит Эрику. Но объективно таки да, испортили. :( У вас получается, что всё зло у них от глупых и амбициозных жён (заговорщицы доморощенные), а мужики-тюфяки терпят и страдают. Там граф, здесь барон. :))) Но Анну жалко, гибкости Агаты у неё нет и так всего боится, а тут такое. :( Спасибо, Оксана.
Спасибо за интересное продолжение!
Спасибо! Надеюсь, с Анной всё будет хорошо =)
спасибо за чудесную сказку
Спасибоо))))
..чем компенсирует Эрик любимой подпорченный.. триумф?)
Похоже попытки подчинить хоть какого принца происходят по похожему сценарию? и режиссер у этих попыток - один? Или вступила в игру еще какая то сила?
Спасибо за продочку!!!
Лишь бы колечко никуда не исчезло, а то мало ли....спасибо.
Зато теперь есть о чём соседям поговорить;)
на год хватит
Опять заговор и так праздник девочке испортить! Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена