Книга. "Мачехина дочка" читать онлайн
Рейтинг:
11397
22432 1793292

Текущий рейтинг:
#171 в Историческое фэнтези
#991 в Любовное фэнтези


Полный текст 404 стр.

24.12.2017 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Мачехина дочка"

Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.

P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!

Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.

3251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2018, 08:16:01

Ну вот! Не может видимо у Агаты нормально все произойти))) Обидно, конечно! Но главное Агата не расстроилась! И о помолвке все таки объявили))) Спасибо!

avatar
29.08.2018, 01:12:45

оксана, благодарю за то, что пишете)
уверенна, в следующий раз вы создатите больше))

avatar
29.08.2018, 03:18:15

На скандал нарвалась?! Спасибо за продолжение!

avatar
29.08.2018, 01:28:59

Ну было, или не было в 17 веке этих овечек, нам не известно, но даже если и их не было, то зачем исправлять. Это авторское допущение как и магия. Но комментарий про овечек интересен

avatar
29.08.2018, 03:28:37

Блин! Что там?!
Спасибо,ждем проду

avatar
29.08.2018, 06:48:14

У! Коварный автор оставила всех мучиться до следующей проды!
В той стороне, где шум, наверняка Аврора "энд компани" пытаются скомпрометировать младшего принца))) А все знают (кому надо), где он был ночью))) А что Агата тоже маг и может распознать ложь - знают только принцы и барон))
Спасибо!

Наверное новенькая решила любым путём получить Эрика. Спасибо

avatar
29.08.2018, 08:19:14

только б подставы никакой не случилось от баронин .. такие к цели такнками прут

avatar
29.08.2018, 08:29:04

Спасибо! Жду с нетерпением проду!

avatar
29.08.2018, 08:39:51

Спасибо за продолжение ) )

avatar
29.08.2018, 12:56:38

Спасибо!)))) ждём))))

avatar
30.08.2018, 22:10:35

А мне история нравится. Да и ошибки - это не ошибки, а описки, когда пальцы летят по клаве, а мысли ещё быстрее. Агата такая прелесть, но как же ей тяжело будет во дворце.

avatar
31.08.2018, 08:21:07

Ох-ох. Что-то кажется мне, что помолвка сорвется из-за чьей-нибудь диверсии:(
Столичная гостья все больше напрягает. Вроде и не та, за кого я ее вначале приняла, но все равно неприятная особа.
Кстати, приехала ли Лили с мужем? Что-то я пропустила этот момент.
Спасибо! Очень ждем что дальше!

avatar
01.09.2018, 00:20:18

Книга очень интересная. Сюжет простой, но затягивает. Интересно знать, что будет дальше.

Автор, зачем смайлики в тексте? ведь есть много слов, которыми их можно заменить