Аннотация к книге "Мачехина дочка"
Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.
P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!
Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.
3251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот! Не может видимо у Агаты нормально все произойти))) Обидно, конечно! Но главное Агата не расстроилась! И о помолвке все таки объявили))) Спасибо!
Спасибо!!!
оксана, благодарю за то, что пишете)
уверенна, в следующий раз вы создатите больше))
Спасибо!
На скандал нарвалась?! Спасибо за продолжение!
Ну было, или не было в 17 веке этих овечек, нам не известно, но даже если и их не было, то зачем исправлять. Это авторское допущение как и магия. Но комментарий про овечек интересен
Блин! Что там?!
Спасибо,ждем проду
У! Коварный автор оставила всех мучиться до следующей проды!
В той стороне, где шум, наверняка Аврора "энд компани" пытаются скомпрометировать младшего принца))) А все знают (кому надо), где он был ночью))) А что Агата тоже маг и может распознать ложь - знают только принцы и барон))
Спасибо!
Наверное новенькая решила любым путём получить Эрика. Спасибо
Спасибо!!!
Спасибо.
только б подставы никакой не случилось от баронин .. такие к цели такнками прут
Спасибо! Жду с нетерпением проду!
Спасибо за продолжение ) )
Спасибо.
Спасибо!)))) ждём))))
А мне история нравится. Да и ошибки - это не ошибки, а описки, когда пальцы летят по клаве, а мысли ещё быстрее. Агата такая прелесть, но как же ей тяжело будет во дворце.
Ох-ох. Что-то кажется мне, что помолвка сорвется из-за чьей-нибудь диверсии:(
Столичная гостья все больше напрягает. Вроде и не та, за кого я ее вначале приняла, но все равно неприятная особа.
Кстати, приехала ли Лили с мужем? Что-то я пропустила этот момент.
Спасибо! Очень ждем что дальше!
Книга очень интересная. Сюжет простой, но затягивает. Интересно знать, что будет дальше.
Автор, зачем смайлики в тексте? ведь есть много слов, которыми их можно заменить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена