Книга. "Мачехина дочка" читать онлайн
Рейтинг:
11397
22432 1793300

Текущий рейтинг:
#171 в Историческое фэнтези
#991 в Любовное фэнтези


Полный текст 404 стр.

24.12.2017 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Мачехина дочка"

Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.

P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!

Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.

3251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот блин ((((( неужели повесились на шею нашему ПрЫнц ?

avatar
29.08.2018, 13:25:43

Эрика подставили???

avatar
30.08.2018, 20:22:35

Хедвиг придуривается рядом с матерью - чтобы та не так старалась выпинать её замуж, по-моему.

avatar
29.08.2018, 23:04:37

Какое замечательное слово вы мне подарили! Шнукенкойле! Можно и поругаться загадочно и эмоционально воскликнуть))))))) И никто ничего не поймёт, а я буду девушкой-загадкой )))))
Кстати, мысль о перечитать поближе к финалу меня тоже посещала.
Пусть зубки растут тихо и мирно впредь и больше спать вам не мешают. Ох, я уже много раз сказала спасибо своей доче за то, что из 20 зубиков только один дал нам прикурить с температурой в 39 градусов, остальные лезли тихо как отряд ниндзя ))))))

avatar
29.08.2018, 20:36:30

Читала-читала, всё интересно было, как же развернётся дальше история. Но из-за множества ошибок удовольствие постепенно всё же угасло. Очень жаль, что такой талантливый автор так небрежно относится к подаче текста. Ошибки чуть ли не в каждом предложении, увы, делают текст порой просто нечитабельным((((
Разочарована до крайности.
Отписываюсь.

avatar
30.08.2018, 06:27:01

Пусть растут ваши зубки без проблем!
Я наши близняшные 2 синхронных набора вспоминаю с содроганием. Как-то пережили)

avatar
29.08.2018, 07:46:37

Почитала продолжение, почитала отзывы... определённо Аврора что-то с маменькой задумали в отношении Эрика! Намеки баронессы говорили сами за себя. Опять придётся Готе спасать принца))) Спасибо огромное!

avatar
30.08.2018, 00:29:16

не аранжировал, а ангажировал
аранжировка - музыкальная обработка произведения )))

Жду в нетерпении,сама вчера от усталости в девять отрубилась))где наши шестнадцать?!

avatar
29.08.2018, 09:33:25

Столичная лгунья решила вдарить? Только бы не было скандала! Очень не хочется, чтобы праздник и помолвка Агаты были изгажены. Они с Эриком этого не заслуживают. Спасибо, Оксана.

avatar
29.08.2018, 08:55:55

Интересно, могут заставить Эрика женится на Авроре, в результате подставы? Принцы ведь тоже могут организовать подставу! Спасибо!!!

Ох, боже, что же там случилось?

avatar
29.08.2018, 17:02:30

Ну нет! Я думаю, что не позволит старший брат испортить жизнь младшему. Как бы там Аврора сейчас не старалась, но не на тех напала. У них и так обыск был, значит семья под подозрением. А если сейчас Аврора постарается скомпрометировать принца, то... Ведь правящая семья может и разозлиться. Тогда вся семья Авроры в опалу может попасть.

Вот стопудово эта малолетняя нахалка сделала вид что Эрик ее скомпрометировал

avatar
29.08.2018, 10:55:11

Ну вот, на самом интересном месте.
Понятно что Аврора что то намутила и маменьку свидетелем взяла,но фигВам:)
Не такого бала Агата ожидала:)

Вспоминаю сцену с поимкой Лилиан с уликами, на балу, и поражаюсь наивности Авроры.
Чтобы кто-то позволил этой соплюхе вертеть принцами? Этакими монстрами пера и шпаги, тайного сыска и подковёрных интриг?
Оно понятно чисто по-человечески: после столицы ехать в глушь, в провинцию, а тут такая возможность... последний умишко отшибло, увы.
Будет интересно.
Спасибо!

avatar
27.08.2018, 23:03:35

А на что намекала Агата ,на симпатию принцев? да они такие здоровские парни,что в миг распознают что из себя представляет эта дева. Спасибо.(только восхищение и любование молодыми.)