Аннотация к книге "Магический офшор"
Пенсионерка Варвара Егоровна думала, что жизнь удалась. Но однажды ее вместе с хозяйством выдернули из привычного мира и отправили в магический офшор.
Теперь ворующий клубнику змей Горыныч у нее вместо собаки, почтальон оборотень, а чтобы вернуться домой, надо заплатить магический налог.
Но где взять эту самую магию, когда на огороде огурцы да капуста, а дома только кот, оказавшийся потомственным домовым? Видимо, придется Варваре обживаться на новом месте, пока ищет пути домой. Вот только не отвлекал бы царь Горох, повадившийся на порог, да не мутил бы воду похабник Финист...
В книге есть:
#Одна энергичная старушка с магическим долгом
# офшорная зона между сказкой и нашей реальностью
# славянская сказочная нечисть
# эльфы, орки, гоблины и прочие не русси
# царь Горох и его двор.
# просто деревенские добрые люди и не совсем люди
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоевой хомячок - это круто! 😄
Благодарю!
О! Ягуся пожаловала!
Благодарю!
Прям происшествие за прошествием.
Благодарю!
Голубоглазый лягушонок. Эх, Вася, Вася...
Благодарю!
Неплохо бы иметь толмача с лягушечьего...
Благодарю!
И как теперь царевича разколдовывать?! Может, поцеловать?🥰
Благодарю!
Ну что ж так Зойке не везёт?!
Благодарю!
Какая интересная жизнь в магофшоре: каждую минуту что-то происходит!
О, по поводу проекта, советую посмотреть терем архитектора Ропета, начало 20 века, такая сказка, сказка. Или просто терема начала 20 века. Была компания, наподобие нынешнего Зодчего, но домики были все в резьбе, прям игрушки.
Как то всё запутано с магналогом...
Благодарю! Анна, вычитайте текст. 😊
Интересные подробности появляются...
Благодарю!
Ну, Феофан! Ну, проныра! Своего не упустит.
Благодарю!
Ну, вроде бы Горох не самодур.
Благодарю!
Покатушки на свинье - это круто!!!😄😄😄
Благодарю!
Не было печали - царь-батюшка пожаловал!
Благодарю!
Надеюсь, что Егоровна вправит Зое мозги. А пёрышко жалко...🤔
Благодарю!
Упокоили гадину. Кстати, перышко-то осталось? Оно сначала исчезло, потом появилось с шариком?
А где же стрела? Куда ее Зоя спрятала?
Спасибо, Автор!
Ай да царевич! Молодец!
Благодарю!
Ну, ломать - не строить!
Благодарю!
Кая разница какой мир, кирпич при разборе дома летит одинаково. А если он еще и магический, то еще больше заботится о себе надо. А то прилетит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена