https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679310962_33.jpg
Майор по соседству
Любовь Попова
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНууу…
Ми сьогодні ванну проінспектуємо???
Ох, хитрец мало ему, спасибо сказала ему только вот проблемы не исчезли же. Камеры могли быть там, и увидят кто сделал, и бывший точно видел, теперь у него цель найти её. Возможно и видел не только её одну
Хорошее такое "спасибо". Лёша маленько в шоке и тут не до разговоров. А ещё Лера мастер по увиливанию от ответов. Но может позже расскажет, что с ней случилось и почему она избегает бывшего.
Спасибо за главу❤️
Лере надо написать курс "1000 и 1 способ уйти от ответа на вопрос"
А Лёше "100 способов как не понять прямых и жирных намеков"))))
У Лёши там сколько комнат в квартире? Каждую же надо теперь оценить))
Ну наконец-то сдалась
Пока ждала проду , начала читать вкус подчинения! И тут в телеграмм прода майора !!! Я скорее сюда... Лёша Лера да они ...... да я даже не знаю что написать :)))) книга просто бомба супер-пуппер !!!!! Эмоции потрясающие .. когда читала про Марата и Вику и подумать не могла что так проникнусь к Алексею :))
и тут крепость, не то что здалась, рухнула))) надо проверить ванну и спальню...главное успеть пока сын спит. НО и пазл сложить из ответов и вопросов)))
Спасибо за таких классных героев!!! Я Вику с Маратом в захлёб читала, но эта сумасшедшая парочка тоже огонь)))
Сколько ещё мест в квартире надо "посмотреть")) Дождался таки Лёша своего спасибо. А хоть часть прошлого она ему приоткроет или пока партизанить будет? Спасибо за главу!))
))) хитрый)) сейчас все места Лере покажет) а все Лерины места попробует)
Ехх, вопрос скажет или нет или просто секс и по домам...
Еще надо спальню проверить, вдруг кровать в интерьер не вписывается?
Инна на него сама повисла, и как-же чудесно, что он её отшил. Лера свой главный кошмар в лице бывшего встретила... У Лёши есть шанс стать спасителем)) Спасибо за главу))
Люба, спасибо) Вот правда Лёша во время нарисовался)Наверное придётся Лере и Лёше поговорить. Очень интересно, что случилось с беременностью сестры Леры?! Она её придумала?) Или что-то пошло не так???
Только не беременная Инна, пожалуйста ааа. Я кнчн понимаю, что в слр беременеют уже от полупроникновения, но тут пусть нет.
Вот это страсти какие, всё решили сегодня сюда придти. На что не пойдёшь чтобы бывший не увидел её сына, Лёша молодец быстро соориентировался, не зря мент.
Теперь у него ещё больше будет вопросов в голове к ней. Да как во сне сны видел с ней Лерой её хотел, Инне понять пора и уйти но разве сделает, только ему будут проблемы от неё что бросил.
Ошеломительно!
Ну от демони поведазили…
Спасибо за продолжение. Такое прям напряжение. Ммм...
А вот за мужа ее не поняла, он еще 6 лет назад кричал что ему срочно ребенок нужен и за 6 лет в ЭКО не попал, раз обычным способом не получается... Ну я понимаю год - два, но 6 лет многовато будет...
Ну Леша в конце главы прям супергерой)
Иногда тугодум, но в этой ситуации молодец!))
Может хоть сейчас Лера про мужа расскажет?
Спасибо за главу❤️
Может счас Литвинов выкатит претензии Лере о сыне и Лёша слёту выдаст, что Андрей его сын, ну типа для маскировки (эх, знал бы правду)! Ну это конечно, если он сориентируется в ситуации! А для начала он сориентировался просто на отлично, так что всё может быть:)))
P.S. Хотя с презервативами его логика и смекалка спит, даже после прямого намёка на умение предохраняться, как мы видим всё мимо кассы! Даже, когда вспомнил, что с Лерой был секс незащищённый! Эх... Думай, Лёша, думай)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена