https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679310962_33.jpg
Майор по соседству
Любовь Попова
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак дожить до следующей главы(((((
Срочно нужно продолжение! Пожалуйста!
Аааааа. Как же я кайфую от каждой главы, прямо изнутри всё распирает от волнения. Офигеть. Вот это молниеносная реакция. Как же Лёша оказался как никогда вовремя, прямо чутье не подвело, что он им нужен. У Леры началась дикая паническая атака и самый верный способ - это бежать, но в таком состоянии она бы и шагу не осилилась бы сделать. А так ей будет не страшно идти за ним куда бы он не повёл.
Ой блиииин. Ой блииин. Мне даже через экран страшно стало. С простыми-то бывшими стрёмно пересекаться. А тут тем более.
У меня нехорошее предчувствие, что Литвинов попытается забрать сына у Леры.
Спасибо большое за этот роман. Теперь тоже будет любимым. Я думала, что лучше и сильнее, чем про Артура ,уже не может быть. Это совсем иначе, но очень по- настоящему.Алексей каждый раз оказывается способен на такой рост и развитие, если сравнивать его с тем, какой он был в день знакомства с Викой, что я жду от него только дальнейших фейерверков. Очень интересно увидеть, как он исцелит Леру от боли, которая искалечила душу такой светлой , сильной и цельной девушки. Вместе они чистый огонь, конечно. Но, вообще, у Вас каждый раз получается создать идеальных партнёров , которые мало того, что подходят друг другу очень по- разному, но именно так, как должно быть , так ещё и только вдвоем они полностью способны реализовать свой потенциал до конца . И вот на это совместно переплетение и развитие характеров каждый раз наблюдать интереснее, чем самый захватывающий детектив. Одна проблема : как дожить до продолжения )
Добрый день!) А никто не думает, что Алексей, по сути, не до конца повзрослевший мальчик? Мечется туда - сюда и сам не поймет, чего хочет, и что нужно сделать и как правильно? Куклы, полки, да, нравится Лера, но не дает, значит пока буду типа добиваться на секс, сделаю ремонт, чтоб не слышала, как я тут терплю целибат, который никому не обещал.
Инна знает чего хочет и добивается этого. у нее нет соплей и каши в голове. Любит себя. может разбалованная, без груза проблем за плечами, но она самая адекватная, как мне кажется.
А Лерочке бы обратиться к специалисту. У нее ж явно потекшая крыша. на фоне событий той ночи. Предательство, ломание комплекса отличницы. секс на трассе, насилие со стороны мужа и вишенка на торте - беременность неизвестно от кого, по сути. вот эти метания - виноват - не виноват, не спас - а должен, собственно? не должен, но виноват. ой, он вернулся, но я была в отключке! ах, он ангел во плоти, а нет, кобель похотливый! а я ж к нему со всей душой! а ребенка от мужика скрывает. и считает это нормой. женщина - ты в себе ли? ей нужна помощь профессионала, иначе сорвется и зарежет кого..
помните? никто б не подумал! всегда здоровался с соседями.
Вот у Лешеньки беда с непослушными куклами и приходят они не вовремя и права видимо качают!!! А Лешенька отказывать себе не любит, вот и будет о Лерочке только мечтать!!! Спасибо)
Ох девочки, как всё у вас не вовремя(это я про героинь) Инна не вовремя на Лёше повисла, Лера не вовремя решила всё ему рассказать)
Спасибо за главу❤️
Ой, роднулька наша Викуля тоже здесь и ждёт пополнения. И ведь бросила фразу, что Андрюша кого-то ей напоминает. А если ещё вместе с Костиным увидит, то точно догадается кто папаша. Ладно, простим Лёше, что он свою куколку с полки снял и дадим ему время разобраться. Уже одно то, что Лера знает про его возвращение в ту самую ночь, даёт ей облегчение и снимает ответственность. А как события развернуться дальше?
А можно уже куклу выкинуть за ненадобностью?)))
Может она напилась и поэтому Висла на нем , а на руки от того , что оч пьяная....не факт , что в постель свою унесёт
Как же тяжело Лере, всё от её принципов, иногда не нужных
Да уж ещё много наверное Леха пропустит через себя птица обломинго круто пронеслась
Офигенные эмоции ) спасибо
Вика глазастая какая)
ЛЮБОЧКА! ЖИВУ В ОЖИДАНИИ СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЫ. И ПУСТЬ НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ БЫТЬ ВМЕСТЕ ЛЕРЕ И ЛЁШЕ ТАК БУДЕТ. НО Я ОЧЕНЬ РАССТРОЮСЬ КОГДА БУДЕТ НАПИСАНО "КОНЕЦ". ПИШИТЕ БОЛЬШЕ . ПОБОЛЬШЕ ОЖИДАНИЯ КОНЦА.
Вика это же наша фея а где фея то ....леха от счастья не уйдешь
Эх Леша, Лёша знал что ты упустил сейчас. С этой бы подождал и узнал что есть сын у тебя, только она решилась пошла, обида какая ей. Так так, новая знакомая интересно про кого думала, что её сын, ей напоминает кого то, ждать от неё сюрприза, дойдёт до неё скорее видно, раз будут ещё там встречаться, дети занимаются там,
Мда... Вот читаю я и думаю, Любовь, вот как же так некоторые моменты так перекликаются с жизнью в данный момент))) Знакомы мы что-ли)))
Ну не играет же Лёша на два фронта, зачем тогда эту куклу обнимал? Он конечно в любви никому не клялся чтоб верность хранить, но раз пробует сблизится с Лерой, то мог бы с этой не маячить. После увиденного Лера снова не захочет разговаривать. Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена