Книга. "Майор по соседству" читать онлайн

Майор по соседству

Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, ребенок, властный герой

Читать
Рейтинг:
2209
3881 275316

Текущий рейтинг:
#1993 в Эротика
#731 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

20.03.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Майор по соседству"

- Признавайся, Лера. Ты же помнишь меня, отсюда все твои подколы и злая ирония, отсюда нежелание спать со мной, хотя мы оба этого хотим...
- Ну вот еще. Я никогда с вами не встречалась.
- Трасса, ночь, я с палочкой, а ты вдрызг пьяная... - касаюсь ее дрожащей губы. Она дергает головой, впиваясь в меня ненавидящим взглядом. Откуда там столько боли. Почему не признается. Я так и не смог почувствовать снова тех самых эмоций. Когда жидкий ток по венам, когда тело судорогой сводит, когда не знаешь, сможешь ли вообще остановиться.
- Вы ошиблись, майор! Я вас не знаю и знать не хочу!
- Давай проверим...
***
Много секса, немного жести, немного юмора. Как говорится, все по поповски))
ИСТОРИЯ ЛЕШИ КОСТИНА

Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/5VHu

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как дожить до следующей главы(((((

avatar
19.04.2023, 16:33:02

Срочно нужно продолжение! Пожалуйста!

avatar
19.04.2023, 16:04:30

Аааааа. Как же я кайфую от каждой главы, прямо изнутри всё распирает от волнения. Офигеть. Вот это молниеносная реакция. Как же Лёша оказался как никогда вовремя, прямо чутье не подвело, что он им нужен. У Леры началась дикая паническая атака и самый верный способ - это бежать, но в таком состоянии она бы и шагу не осилилась бы сделать. А так ей будет не страшно идти за ним куда бы он не повёл.

avatar
19.04.2023, 15:18:45

Ой блиииин. Ой блииин. Мне даже через экран страшно стало. С простыми-то бывшими стрёмно пересекаться. А тут тем более.

У меня нехорошее предчувствие, что Литвинов попытается забрать сына у Леры.

avatar
18.04.2023, 19:02:09

Спасибо большое за этот роман. Теперь тоже будет любимым. Я думала, что лучше и сильнее, чем про Артура ,уже не может быть. Это совсем иначе, но очень по- настоящему.Алексей каждый раз оказывается способен на такой рост и развитие, если сравнивать его с тем, какой он был в день знакомства с Викой, что я жду от него только дальнейших фейерверков. Очень интересно увидеть, как он исцелит Леру от боли, которая искалечила душу такой светлой , сильной и цельной девушки. Вместе они чистый огонь, конечно. Но, вообще, у Вас каждый раз получается создать идеальных партнёров , которые мало того, что подходят друг другу очень по- разному, но именно так, как должно быть , так ещё и только вдвоем они полностью способны реализовать свой потенциал до конца . И вот на это совместно переплетение и развитие характеров каждый раз наблюдать интереснее, чем самый захватывающий детектив. Одна проблема : как дожить до продолжения )

avatar
18.04.2023, 13:32:41

Добрый день!) А никто не думает, что Алексей, по сути, не до конца повзрослевший мальчик? Мечется туда - сюда и сам не поймет, чего хочет, и что нужно сделать и как правильно? Куклы, полки, да, нравится Лера, но не дает, значит пока буду типа добиваться на секс, сделаю ремонт, чтоб не слышала, как я тут терплю целибат, который никому не обещал.
Инна знает чего хочет и добивается этого. у нее нет соплей и каши в голове. Любит себя. может разбалованная, без груза проблем за плечами, но она самая адекватная, как мне кажется.
А Лерочке бы обратиться к специалисту. У нее ж явно потекшая крыша. на фоне событий той ночи. Предательство, ломание комплекса отличницы. секс на трассе, насилие со стороны мужа и вишенка на торте - беременность неизвестно от кого, по сути. вот эти метания - виноват - не виноват, не спас - а должен, собственно? не должен, но виноват. ой, он вернулся, но я была в отключке! ах, он ангел во плоти, а нет, кобель похотливый! а я ж к нему со всей душой! а ребенка от мужика скрывает. и считает это нормой. женщина - ты в себе ли? ей нужна помощь профессионала, иначе сорвется и зарежет кого..
помните? никто б не подумал! всегда здоровался с соседями.

Вот у Лешеньки беда с непослушными куклами и приходят они не вовремя и права видимо качают!!! А Лешенька отказывать себе не любит, вот и будет о Лерочке только мечтать!!! Спасибо)

avatar
17.04.2023, 15:13:25

Ох девочки, как всё у вас не вовремя(это я про героинь) Инна не вовремя на Лёше повисла, Лера не вовремя решила всё ему рассказать)
Спасибо за главу❤️

avatar
17.04.2023, 15:38:01

Ой, роднулька наша Викуля тоже здесь и ждёт пополнения. И ведь бросила фразу, что Андрюша кого-то ей напоминает. А если ещё вместе с Костиным увидит, то точно догадается кто папаша. Ладно, простим Лёше, что он свою куколку с полки снял и дадим ему время разобраться. Уже одно то, что Лера знает про его возвращение в ту самую ночь, даёт ей облегчение и снимает ответственность. А как события развернуться дальше?

avatar
17.04.2023, 15:45:54

А можно уже куклу выкинуть за ненадобностью?)))

avatar
17.04.2023, 16:02:01

Может она напилась и поэтому Висла на нем , а на руки от того , что оч пьяная....не факт , что в постель свою унесёт

avatar
17.04.2023, 17:25:38

Как же тяжело Лере, всё от её принципов, иногда не нужных

avatar
17.04.2023, 17:43:27

Да уж ещё много наверное Леха пропустит через себя птица обломинго круто пронеслась

avatar
17.04.2023, 18:06:20

Офигенные эмоции ) спасибо

Вика глазастая какая)

ЛЮБОЧКА! ЖИВУ В ОЖИДАНИИ СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЫ. И ПУСТЬ НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ БЫТЬ ВМЕСТЕ ЛЕРЕ И ЛЁШЕ ТАК БУДЕТ. НО Я ОЧЕНЬ РАССТРОЮСЬ КОГДА БУДЕТ НАПИСАНО "КОНЕЦ". ПИШИТЕ БОЛЬШЕ . ПОБОЛЬШЕ ОЖИДАНИЯ КОНЦА.

avatar
17.04.2023, 19:08:23

Вика это же наша фея а где фея то ....леха от счастья не уйдешь

avatar
17.04.2023, 22:53:59

Эх Леша, Лёша знал что ты упустил сейчас. С этой бы подождал и узнал что есть сын у тебя, только она решилась пошла, обида какая ей. Так так, новая знакомая интересно про кого думала, что её сын, ей напоминает кого то, ждать от неё сюрприза, дойдёт до неё скорее видно, раз будут ещё там встречаться, дети занимаются там,

Мда... Вот читаю я и думаю, Любовь, вот как же так некоторые моменты так перекликаются с жизнью в данный момент))) Знакомы мы что-ли)))

Ну не играет же Лёша на два фронта, зачем тогда эту куклу обнимал? Он конечно в любви никому не клялся чтоб верность хранить, но раз пробует сблизится с Лерой, то мог бы с этой не маячить. После увиденного Лера снова не захочет разговаривать. Спасибо за продолжение))