https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679310962_33.jpg
Майор по соседству
Любовь Попова
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО-хо-хонюшки хо-хо...Эх ..
Ох метко она его дверью, а он ей тестерованное семя, обмен прошёл так сказать. А Инка то не открывала долго теперь увидела, что это она звонит и решила ей спектакль устроить. Не знала об их будущей встрече внизу, и он точно не знал, что она у него дома. Хорошо, что решила, если дойдёт до него, признаться, его ребёнок правильно это, должен знать он. Ох, хочу устроил сейчас Инке разборку в квартире.
О как! Инка то территорию метит))) и ключик от квартиры у неё имеется((( Эх, Лёша... Ты уж определись как-то, куда свои шары пристроить, прежде чем подкатывать)))
Класс))) ♥️♥️♥️Выдала ему сразу все))
Ой, у Леры сердечко как снежинка растаяло. И Лёшенька обрадовался, что она к нему потеплела. А это значит, что ещё чуть-чуть и не отлипнут друг от друга. А Инна со своим "мой" пойдёт в дальнее пешее плавание. Хе-хе
Надеюсь Леша не идиот, и поймет подсказку, насчет презерватива. Какие же твари её бывший муж и сестренка, получается, когда Лера без сознания и избитая лежала, они изобразили семейную идилию, фу на них три раза
Вот и надавил на газ))) леха, давай на холостых теперь))) Лера бортанула его не хило)))) Огонь глава. Люба, спасибули ♥️
Лешка,надо отключить головку и включить голову.Обе сразу работать не могут.)))Лерка динамо 100 левела...Кайфанула и нахер послала,закинув такой жииииирненький намек))))Но с другой стороны...Лешка на трассе взял то,что ему предлагали.И вопрос контрацепции должен был у обоих стоять.Скидывать все на Леху не совсем правильно...Но Лерку тоже не хило мотает...То надо сказать,то вычеркнуть...Люююбааааася,как дожить до следующей проды?)))❤️
Лера-Лера... По здравому размышлению чем мужик-то виноват? Хотели оба, переспали. Откуда он мог знать о последствиях? Как маленькая, честное слово. Просто обиделась и всё
Ну, ничего другого не отбила -жить можно!)))
Ну, и хорошо, что она передумала и извинится решила. Глупо всё отрицать, когда правда вышла наружу. Интересно, Лёша про сына скоро догадается?)) А Инна на отлично сыграла, да только прогадала с тем, что Лёша может с Лерой пересечься. Большое спасибо за главу))
Вот Инна, чувствуется, ни классики не знает, ни народной мудрости: не стой на пути у высоких чувств и не писай против ветра. Эх, молодежь..
Девочки, открываем окна настежь - пошла жаркая жара!) И конечно же мне хочется прибить кайфоломщицу Леру за то, что обламала Лёше такооой крышесносный секс. Мужик поплыл, готов был в коленях валятся а его жестоко лишили сладкого.
Лера! Соберись! Иначе мужика потеряешь а он тебе очень нужен во всех смыслах!
Люба, я поплыла)))
Такой жирный намек про предохранение!))) Может Леша задумается когда поостынет.
Ну Лера вот реальная коза, Леха вон как ей приятно делает)))) а она его так бортонула₽
Внимание! Щас будет комплимент!) После Клейма бандита, которая на данный момент для меня лучшая книжка Любови, эта история покоряет меня с каждой главой всё сильнее. Проникновенно, глубоко, отвязно, без тормозов и одновременно без ненужных наворотов, какая-то отчаянная искренность истории, просто на разрыв. Читаю с удовольствием! Пусть всё это сохранится до последней буквы. Воть :)
Помните как в самом начале Лера невольно в своих мыслях обвинила Лёшу в том, что он её не спас в ту ночь. А теперь получается всё так, что чуйка тогда ещё лейтенанта не подвела и он приехал к её воротам, но муж скотина с помощью сестры выкрутился. И все эти всклоки в адрес Костина беспочвенны, потому что мужик он классный. Но Лера испугалась и снова оттолкнула. А главное сама кайфанула, мужику не дала, начала угрожать и обидела за то, что ей понравилось. Но страхи сильнее. И как она дальше будет бороться со своими чувствами? Игнор уже не прокатит. Да и Лёшка тоже не сможет после вкусившего запретного плода оставаться в стороне, хоть и задела за больное.
Как же сейчас ей это пройти, пережить. Она снова как тот день, купи презики намёк шикарный , а то разбрасывает своих живчиков, значит думает он отец, в не бывший, хоть в последниц день и был секс у них. Вот как так то, он был приезжал, знал чувствовал что то, но тот гад за жену выдал её сестру, конечно, Лера же была избитая вся такую нельзя менту показать же.
Не дала)))))) майор злой как черт)))
Вот это страсти кипят, оказывается и он приезжал к ней!
Эх Лёха, лучше бы помолчал немножко, прежде чем ширинку расстёгивать)) ну вот про презервативы же прям жирный такой намёк ему был, но до него пока не доходит))
Спасибо за главу❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена