https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679310962_33.jpg
Майор по соседству
Любовь Попова
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Лёша, пути господни неисповедимы! Совпадение? Не думаю! Судьба? Она самая:)))
Вот теперь шок и озарение. А, главное, как он начал защищать сестру Ульяны ещё не догадываюсь о правде. И сразу так по-собственнически выпалил - моя Лера. Ой, мама дорогая, берегись! После такого Костина ничего не остановит и мигом прибежит к своей девочке завоевать её доверие и добиться правды. Ух, понеслась!
Спасибо большое за проду!)))
Бинго, Лёша, свершилось:)))
Ну Теперь ждём разговор века между двумя
Вот это разговорился Миронов,всё выложил , интересно думал правдой Лёшу от неё убрать, и что ему путь будет открыт, да ты дурак, она не будет с тобой, ты женат, табу для неё, да и тянешь на героя любовника для неё, и давала ясно тебе это. Хотя мне не дает, а вдруг этому ласкова будет, оп теперь не будет. А наоборот даже готова за всё что она пережила прибить его. Да как тяжело то ему будет, тянет его к ней, а вот что после этого начнётся их перемирие то
Ну то есть, подкаты женатого Миронова это норм) нарываться на неприятности, не думая о последствиях, восстанавливая справедливость там, куда тебя не звали - норм, а центр зла у нас всё равно Лёша. Логично, чо. Это настолько обидно, что не узнаёт?)
Интересно девки пляшут! Во дела! Уффф... Да, Лёша, Лера она вот такая, какая есть!
Ох, и замес у нас намечается))) Ульяна на горизонте. Миронову точно погоны жмут))) и от жены дождётся людей)
Получается Инна будет встречаться с сестрой Леры?
Ох - ёмаё. Должно произойти что-то экстраординарное, чтобы Лера его простила. Хотя в каком-то смысле хорошо, что Лера узнала про проступок Костина сейчас, иначе было бы ещё хуже. А Лёша всё ближе к разгадке. И избавился бы уже от этой приставучей Инны поскорее.
Леха ну давай включай память неужели совсем девушка на дороге не запомнилась.....
Ох ручки то прямо сами его тянутся к Лере, да беда ему ,спит с другой а в мыслях, голове она. Даже заботится стал , чтобы не слышала их звуки слияния. Такое чувство что неловко ему даже. Интересно квартиры рядом, через стенку её же, вот для будущего хорошо им будет объединить в одну, ну это я в будущее их планы строю.
Майор конечно ревнивец ещё тот, с одной спит, к другой ревнует
Леха,ты уже много что с ней пробовал)))И ротом было в первую очередь))))И так тебя ни с кем больше не штырило...Ой,что будет,когда все вскроется...В предвкушении...
Бедный Лёша, он и понять не может, что с ним творится! Вот вроде бы вот оно, крутится нужная мысль на подкорке сознания, а ухватить не может! Лере в этом плане проще, она то всё помнит... Хотя, это как посмотреть... Интересно, как долго ещё ждать того, когда бабахнет и Лёшу таки озарит верная мысль? Так невтерпёж уже, жуть прям, как жду этого события:)
Уууххх кипят страсти!!!! Лерочка хватит ломаться , это приятное дело(а Леха может очень приятно:))) ) полезно для здоровья :))) !!!!!
А сынишка весь в отца и тянется к нему сильно. Сколько радости будет в глазах ребёнка, когда он узнает, что дядя Лёша его папа. Да и Костин тянется к пацаненку не меньше, чем к Лере. Ох, что делает с людьми вечная борьба между разумом и сердцем. Хочется, да колется.
Огромное спасибо
Какой у нас щедрый майор: не пожалел ведра краски для участкового )))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена