Книга. "Майор по соседству" читать онлайн

Майор по соседству

Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, ребенок, властный герой

Читать
Рейтинг:
2209
3880 275285

Текущий рейтинг:
#1757 в Эротика
#619 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

20.03.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Майор по соседству"

- Признавайся, Лера. Ты же помнишь меня, отсюда все твои подколы и злая ирония, отсюда нежелание спать со мной, хотя мы оба этого хотим...
- Ну вот еще. Я никогда с вами не встречалась.
- Трасса, ночь, я с палочкой, а ты вдрызг пьяная... - касаюсь ее дрожащей губы. Она дергает головой, впиваясь в меня ненавидящим взглядом. Откуда там столько боли. Почему не признается. Я так и не смог почувствовать снова тех самых эмоций. Когда жидкий ток по венам, когда тело судорогой сводит, когда не знаешь, сможешь ли вообще остановиться.
- Вы ошиблись, майор! Я вас не знаю и знать не хочу!
- Давай проверим...
***
Много секса, немного жести, немного юмора. Как говорится, все по поповски))
ИСТОРИЯ ЛЕШИ КОСТИНА

Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/5VHu

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, Лёша, пути господни неисповедимы! Совпадение? Не думаю! Судьба? Она самая:)))

avatar
09.04.2023, 20:44:01

Вот теперь шок и озарение. А, главное, как он начал защищать сестру Ульяны ещё не догадываюсь о правде. И сразу так по-собственнически выпалил - моя Лера. Ой, мама дорогая, берегись! После такого Костина ничего не остановит и мигом прибежит к своей девочке завоевать её доверие и добиться правды. Ух, понеслась!

avatar
09.04.2023, 20:16:25

Спасибо большое за проду!)))

Бинго, Лёша, свершилось:)))

avatar
09.04.2023, 19:37:49

Ну Теперь ждём разговор века между двумя

avatar
08.04.2023, 00:45:29

Вот это разговорился Миронов,всё выложил , интересно думал правдой Лёшу от неё убрать, и что ему путь будет открыт, да ты дурак, она не будет с тобой, ты женат, табу для неё, да и тянешь на героя любовника для неё, и давала ясно тебе это. Хотя мне не дает, а вдруг этому ласкова будет, оп теперь не будет. А наоборот даже готова за всё что она пережила прибить его. Да как тяжело то ему будет, тянет его к ней, а вот что после этого начнётся их перемирие то

avatar
07.04.2023, 12:40:18

Ну то есть, подкаты женатого Миронова это норм) нарываться на неприятности, не думая о последствиях, восстанавливая справедливость там, куда тебя не звали - норм, а центр зла у нас всё равно Лёша. Логично, чо. Это настолько обидно, что не узнаёт?)

Интересно девки пляшут! Во дела! Уффф... Да, Лёша, Лера она вот такая, какая есть!

Ох, и замес у нас намечается))) Ульяна на горизонте. Миронову точно погоны жмут))) и от жены дождётся людей)

avatar
07.04.2023, 12:23:15

Получается Инна будет встречаться с сестрой Леры?

avatar
07.04.2023, 12:32:38

Ох - ёмаё. Должно произойти что-то экстраординарное, чтобы Лера его простила. Хотя в каком-то смысле хорошо, что Лера узнала про проступок Костина сейчас, иначе было бы ещё хуже. А Лёша всё ближе к разгадке. И избавился бы уже от этой приставучей Инны поскорее.

avatar
05.04.2023, 16:58:04

Леха ну давай включай память неужели совсем девушка на дороге не запомнилась.....

avatar
05.04.2023, 23:19:17

Ох ручки то прямо сами его тянутся к Лере, да беда ему ,спит с другой а в мыслях, голове она. Даже заботится стал , чтобы не слышала их звуки слияния. Такое чувство что неловко ему даже. Интересно квартиры рядом, через стенку её же, вот для будущего хорошо им будет объединить в одну, ну это я в будущее их планы строю.

avatar
03.04.2023, 15:36:08

Майор конечно ревнивец ещё тот, с одной спит, к другой ревнует

avatar
05.04.2023, 17:39:53

Леха,ты уже много что с ней пробовал)))И ротом было в первую очередь))))И так тебя ни с кем больше не штырило...Ой,что будет,когда все вскроется...В предвкушении...

Бедный Лёша, он и понять не может, что с ним творится! Вот вроде бы вот оно, крутится нужная мысль на подкорке сознания, а ухватить не может! Лере в этом плане проще, она то всё помнит... Хотя, это как посмотреть... Интересно, как долго ещё ждать того, когда бабахнет и Лёшу таки озарит верная мысль? Так невтерпёж уже, жуть прям, как жду этого события:)

avatar
05.04.2023, 16:59:58

Уууххх кипят страсти!!!! Лерочка хватит ломаться , это приятное дело(а Леха может очень приятно:))) ) полезно для здоровья :))) !!!!!

avatar
05.04.2023, 15:32:20

А сынишка весь в отца и тянется к нему сильно. Сколько радости будет в глазах ребёнка, когда он узнает, что дядя Лёша его папа. Да и Костин тянется к пацаненку не меньше, чем к Лере. Ох, что делает с людьми вечная борьба между разумом и сердцем. Хочется, да колется.

avatar
03.04.2023, 20:04:46

Огромное спасибо

Какой у нас щедрый майор: не пожалел ведра краски для участкового )))))))