Книга. "Майор по соседству" читать онлайн

Майор по соседству

Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, ребенок, властный герой

Читать
Рейтинг:
2209
3880 275283

Текущий рейтинг:
#1757 в Эротика
#619 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

20.03.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Майор по соседству"

- Признавайся, Лера. Ты же помнишь меня, отсюда все твои подколы и злая ирония, отсюда нежелание спать со мной, хотя мы оба этого хотим...
- Ну вот еще. Я никогда с вами не встречалась.
- Трасса, ночь, я с палочкой, а ты вдрызг пьяная... - касаюсь ее дрожащей губы. Она дергает головой, впиваясь в меня ненавидящим взглядом. Откуда там столько боли. Почему не признается. Я так и не смог почувствовать снова тех самых эмоций. Когда жидкий ток по венам, когда тело судорогой сводит, когда не знаешь, сможешь ли вообще остановиться.
- Вы ошиблись, майор! Я вас не знаю и знать не хочу!
- Давай проверим...
***
Много секса, немного жести, немного юмора. Как говорится, все по поповски))
ИСТОРИЯ ЛЕШИ КОСТИНА

Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/5VHu

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ухтыжка, какая мы бука ревнивая! Сам не ам, но и другому не дам! Ню-ню))) А Инка то не дремлет, решила, что пришло время подключать тяжёлую артиллерию! Да, Лёша, пора закругляться, пока тебя не повязали! Теряешь хватку:)))

avatar
03.04.2023, 16:27:25

Как же я жду узнавания

avatar
03.04.2023, 16:11:16

То коса до пояса, то короткая стрижка. Не так просто вытравить мысли из своей головы. Вроде переключился и на те, на горизонте новый потенциальный ухажер отправляется отмываться от краски. Ещё чуть чуть и упустил бы свою дерзкую красотку-соседку.

avatar
03.04.2023, 16:04:09

Ох попьёт ещё Инка кровушки майору))) Ну он тоже хорош - то забыть Леру надо, а как другой претендент нарисовался, так сразу ведро краски на голову))

avatar
01.04.2023, 15:31:50

Думаю, что Оля выдаст секрет Леры))) дабы помочь подруге)))

Ох, Инка мастачка мириться)))
Молодец Костин! Отваживай участкового. А то ишь, чего удумал))) шастает к твоей Лерке))) И совсем не жалко ведро краски)))
Люба, спасибо

Так сестра ж была беременна уже вроде как....

avatar
01.04.2023, 15:11:39

Правильно бабоньки, жизнь нужно прожить так, чтобы вспоминать было стыдно. Похоже карма настигла бывшего мужа, что детей нет. Или бесплодие. Хех. А Ульяна ещё и сестру обвиняла, что сама виновата. Тьфу. Вина Леры лишь в том, что терпела этого недоноска в своей жизни. И как бы она не страдала от последствий той самой постыдной ночи, встреча с Костиным на трасе была судьбоносной и лучшим, что случилось в её жизни. А то так бы и жила в коконе правильной жизни в браке с недомужиком и нахлебницей сестрицей.

avatar
01.04.2023, 14:23:47

Люба, вот как ты так делаешь, что в каждого твоего героя или героиню ты влюбляется?)))
Ну вот как тут не тащиться от Костина или нашей роковой красотки Леры?) Так и хочется их побыстрее свести, чтоб наши голубки залюбили друг друга, до чего же они милахи)
Андрей весь в папку. Что ж будет если Леха узнает что у него есть сын а Лера - та самая девушка, которую он когда-то остановил и провел с ней ночь?;)

avatar
31.03.2023, 12:41:06

Ох не кажется тебе Лёша, не кажется не просто встречались, но с продолжением и каким ещё, вон глянь вбежал слушать о тебе рассказ.

avatar
30.03.2023, 20:44:45

Так, у меня вопрос возник, а что Леша не может Леру по своим базам пробить и фотку старую увидеть?

avatar
30.03.2023, 13:25:36

А Оля не подумала, что ей надо срочно домой?

avatar
30.03.2023, 20:37:50

"два тасманских дьявола" и я в розовые сопли)) ми-ми-ми)) она такие, да)

avatar
30.03.2023, 20:18:00

Все таки пришел)))) Оле пора домой! расселась там)) вечно им кто-то мешает))) куры блин

avatar
28.03.2023, 19:15:57

Да что за мания - про ребёнка не говорить отцам

avatar
29.03.2023, 00:16:09

Так так, ключиком обзавёлся от её дверей, не хорошо это, аа зачем тебе это?. Эх манит она тебя, как по ниточке готов был идти за ней, запах её, открытость всё затягивает потихоньку его.

Вот не до прёт Леха ,что раньше у неё могла быть длинная коса)

avatar
28.03.2023, 19:37:33

Не понятно Ким а не Чим Леша)))
Хоча нам понятно)))

avatar
28.03.2023, 15:14:17

Общий ребенок вполне может быть поводом для совместного ужина)))

avatar
28.03.2023, 13:24:10

У Костина в мыслях полный сумасброд. И смутные воспоминания только придают эту неопределённость. И волнует и раздражает. Главное с Инкой своей шуры-муры продолжает. Но ключ от двери себе забрал. Сплошной парадокс)))))