https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679310962_33.jpg
Майор по соседству
Любовь Попова
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУхтыжка, какая мы бука ревнивая! Сам не ам, но и другому не дам! Ню-ню))) А Инка то не дремлет, решила, что пришло время подключать тяжёлую артиллерию! Да, Лёша, пора закругляться, пока тебя не повязали! Теряешь хватку:)))
Как же я жду узнавания
То коса до пояса, то короткая стрижка. Не так просто вытравить мысли из своей головы. Вроде переключился и на те, на горизонте новый потенциальный ухажер отправляется отмываться от краски. Ещё чуть чуть и упустил бы свою дерзкую красотку-соседку.
Ох попьёт ещё Инка кровушки майору))) Ну он тоже хорош - то забыть Леру надо, а как другой претендент нарисовался, так сразу ведро краски на голову))
Думаю, что Оля выдаст секрет Леры))) дабы помочь подруге)))
Ох, Инка мастачка мириться)))
Молодец Костин! Отваживай участкового. А то ишь, чего удумал))) шастает к твоей Лерке))) И совсем не жалко ведро краски)))
Люба, спасибо
Так сестра ж была беременна уже вроде как....
Правильно бабоньки, жизнь нужно прожить так, чтобы вспоминать было стыдно. Похоже карма настигла бывшего мужа, что детей нет. Или бесплодие. Хех. А Ульяна ещё и сестру обвиняла, что сама виновата. Тьфу. Вина Леры лишь в том, что терпела этого недоноска в своей жизни. И как бы она не страдала от последствий той самой постыдной ночи, встреча с Костиным на трасе была судьбоносной и лучшим, что случилось в её жизни. А то так бы и жила в коконе правильной жизни в браке с недомужиком и нахлебницей сестрицей.
Люба, вот как ты так делаешь, что в каждого твоего героя или героиню ты влюбляется?)))
Ну вот как тут не тащиться от Костина или нашей роковой красотки Леры?) Так и хочется их побыстрее свести, чтоб наши голубки залюбили друг друга, до чего же они милахи)
Андрей весь в папку. Что ж будет если Леха узнает что у него есть сын а Лера - та самая девушка, которую он когда-то остановил и провел с ней ночь?;)
Ох не кажется тебе Лёша, не кажется не просто встречались, но с продолжением и каким ещё, вон глянь вбежал слушать о тебе рассказ.
Так, у меня вопрос возник, а что Леша не может Леру по своим базам пробить и фотку старую увидеть?
А Оля не подумала, что ей надо срочно домой?
"два тасманских дьявола" и я в розовые сопли)) ми-ми-ми)) она такие, да)
Все таки пришел)))) Оле пора домой! расселась там)) вечно им кто-то мешает))) куры блин
Да что за мания - про ребёнка не говорить отцам
Так так, ключиком обзавёлся от её дверей, не хорошо это, аа зачем тебе это?. Эх манит она тебя, как по ниточке готов был идти за ней, запах её, открытость всё затягивает потихоньку его.
Вот не до прёт Леха ,что раньше у неё могла быть длинная коса)
Не понятно Ким а не Чим Леша)))
Хоча нам понятно)))
Общий ребенок вполне может быть поводом для совместного ужина)))
У Костина в мыслях полный сумасброд. И смутные воспоминания только придают эту неопределённость. И волнует и раздражает. Главное с Инкой своей шуры-муры продолжает. Но ключ от двери себе забрал. Сплошной парадокс)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена