https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679310962_33.jpg
Майор по соседству
Любовь Попова
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, зря она так о себе, да ради таких пирожков, а тут курочка поспевает, откажется от Инны в твою сторону. А ещё и немного так её вкусил, спасибо упоминание о сыне спасло, не дошло далее. Так что ты более выгоднее, читала улыбка была ух какая у меня. Защитник, её ведь стал защищать,, а та по женски соперницу чувствует
Какой смышленный мальчуган и так мило он назвал "добрый дядя Лёша". Лапуля)))) А Лера просто кладезь прямолинейности и острого словца, прям обожаю. Думаю именно эта черта в ней и зацепила нашего Лёшку. Но как мне безумно нравится то, что она несмотря на весь пережитый ужас смогла не обозлится на злодейку-судьбу, да и вообще на их встречу с Костиным, а наоборот рада его видеть и улыбается. Эх... Иногда нам девочкам так сильно хочется забыть, что мы сильные, правильные, гордые и независимые, и просто прижаться к крепкому мужскому плечу, чтобы оберегал и защищал нас. От того и боль в её душе ещё не утихла и напоминает о себе.
Наткнулась на этот роман случайно, прочитала все главы на одном дыхании - большое спасибо автору❤️
С нетерпением жду продолжения)))
Спасибо! еще добавки хочу! Сегодня!)
Подскажите, появилась информация про обновление, но я его не вижу.
Эх ты, ну как рад, наказал ее,легче стало? Не думаю, а если не успел и эта дамочка ей навредила, что делал бы, а? И ущерб нанёс ей, а она заботу о тебе проявила, Наконец-то тебе еды дали поесть, накормили, ааа так услугу мвои эти ты ей за еду решил предоставить, а то барби твоя и не гладит ничего не делает, а нет ублажает в постели.
Так и что она слышала, вывод сделала там за дверью, пока ею их чуть не пришибла
Вот гад какой! Выпроводил бы барби сначала, а потом к Лере лез!)))
Вот коза! чего спрашивается, приперлась?) нам тут всю малину испортила)))
Ооооуууу кажется у кого то скоро начнутся проблемы на службе :) ну ниче Лёша справится... Любушка, очень хочется узнать как Лера с мужем разошлась , что у неё в прошлом случилось. Ну и мысли Лёши после той ночи на трассе, искал ли он Леру, вспоминал её??
Подскажите пожалуйста, а где делся блог, где ставили номера на розыгрыш Ваших книг и проводили ли Вы уже розыгрыш) Я не могу найти его)
Столько лет прошло, Костин не узнал Леру))) интересно на кого малыш похож))))
Куколка чем-то очень недовольна, недоумевает что это он к соседке прицепился. Концерт по заявкам отменили, так устроить скандал захотела. Хехе.
Кажись сейчас начнется скандал)))
Вот Костин ты и попал, на барбин скандал
Ну и рожи в этот раз ((((
Спасибочки, Любовь Вы супер, воспользовалась одним вашим промиком
Божечки!!!От одного взгляда на Костина уже можно труселя сушить...Горяяяяч...
"услуги еб*ря бесплатно" аххааа. Люба, вы прелесть)))))))))
А промики!?))))
Коленька))) придумал хорошо))) и сестричку попробовал и ребеночка заделал))) не муж,а на ходка))) мне понравилось « не драматизируй»
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена