Книга. "Майор по соседству" читать онлайн

Майор по соседству

Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, ребенок, властный герой

Читать
Рейтинг:
2209
3879 275269

Текущий рейтинг:
#1750 в Эротика
#620 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

20.03.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Майор по соседству"

- Признавайся, Лера. Ты же помнишь меня, отсюда все твои подколы и злая ирония, отсюда нежелание спать со мной, хотя мы оба этого хотим...
- Ну вот еще. Я никогда с вами не встречалась.
- Трасса, ночь, я с палочкой, а ты вдрызг пьяная... - касаюсь ее дрожащей губы. Она дергает головой, впиваясь в меня ненавидящим взглядом. Откуда там столько боли. Почему не признается. Я так и не смог почувствовать снова тех самых эмоций. Когда жидкий ток по венам, когда тело судорогой сводит, когда не знаешь, сможешь ли вообще остановиться.
- Вы ошиблись, майор! Я вас не знаю и знать не хочу!
- Давай проверим...
***
Много секса, немного жести, немного юмора. Как говорится, все по поповски))
ИСТОРИЯ ЛЕШИ КОСТИНА

Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/5VHu

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2023, 23:59:08

Ох, зря она так о себе, да ради таких пирожков, а тут курочка поспевает, откажется от Инны в твою сторону. А ещё и немного так её вкусил, спасибо упоминание о сыне спасло, не дошло далее. Так что ты более выгоднее, читала улыбка была ух какая у меня. Защитник, её ведь стал защищать,, а та по женски соперницу чувствует

avatar
26.03.2023, 17:07:48

Какой смышленный мальчуган и так мило он назвал "добрый дядя Лёша". Лапуля)))) А Лера просто кладезь прямолинейности и острого словца, прям обожаю. Думаю именно эта черта в ней и зацепила нашего Лёшку. Но как мне безумно нравится то, что она несмотря на весь пережитый ужас смогла не обозлится на злодейку-судьбу, да и вообще на их встречу с Костиным, а наоборот рада его видеть и улыбается. Эх... Иногда нам девочкам так сильно хочется забыть, что мы сильные, правильные, гордые и независимые, и просто прижаться к крепкому мужскому плечу, чтобы оберегал и защищал нас. От того и боль в её душе ещё не утихла и напоминает о себе.

avatar
26.03.2023, 16:35:10

Наткнулась на этот роман случайно, прочитала все главы на одном дыхании - большое спасибо автору❤️
С нетерпением жду продолжения)))

avatar
26.03.2023, 16:22:42

Спасибо! еще добавки хочу! Сегодня!)

avatar
26.03.2023, 13:13:52

Подскажите, появилась информация про обновление, но я его не вижу.

avatar
25.03.2023, 01:48:01

Эх ты, ну как рад, наказал ее,легче стало? Не думаю, а если не успел и эта дамочка ей навредила, что делал бы, а? И ущерб нанёс ей, а она заботу о тебе проявила, Наконец-то тебе еды дали поесть, накормили, ааа так услугу мвои эти ты ей за еду решил предоставить, а то барби твоя и не гладит ничего не делает, а нет ублажает в постели.
Так и что она слышала, вывод сделала там за дверью, пока ею их чуть не пришибла

avatar
25.03.2023, 22:42:18

Вот гад какой! Выпроводил бы барби сначала, а потом к Лере лез!)))

avatar
25.03.2023, 02:08:19

Вот коза! чего спрашивается, приперлась?) нам тут всю малину испортила)))

avatar
24.03.2023, 17:30:00

Ооооуууу кажется у кого то скоро начнутся проблемы на службе :) ну ниче Лёша справится... Любушка, очень хочется узнать как Лера с мужем разошлась , что у неё в прошлом случилось. Ну и мысли Лёши после той ночи на трассе, искал ли он Леру, вспоминал её??

avatar
24.03.2023, 20:37:40

Подскажите пожалуйста, а где делся блог, где ставили номера на розыгрыш Ваших книг и проводили ли Вы уже розыгрыш) Я не могу найти его)

avatar
23.03.2023, 21:54:13

Столько лет прошло, Костин не узнал Леру))) интересно на кого малыш похож))))

avatar
24.03.2023, 17:37:41

Куколка чем-то очень недовольна, недоумевает что это он к соседке прицепился. Концерт по заявкам отменили, так устроить скандал захотела. Хехе.

avatar
24.03.2023, 17:33:26

Кажись сейчас начнется скандал)))

avatar
24.03.2023, 17:11:11

Вот Костин ты и попал, на барбин скандал

avatar
24.03.2023, 22:11:57

Ну и рожи в этот раз ((((

avatar
24.03.2023, 21:15:54

Спасибочки, Любовь Вы супер, воспользовалась одним вашим промиком

avatar
24.03.2023, 21:12:49

Божечки!!!От одного взгляда на Костина уже можно труселя сушить...Горяяяяч...

"услуги еб*ря бесплатно" аххааа. Люба, вы прелесть)))))))))

avatar
24.03.2023, 17:49:02

А промики!?))))

avatar
23.03.2023, 21:41:01

Коленька))) придумал хорошо))) и сестричку попробовал и ребеночка заделал))) не муж,а на ходка))) мне понравилось « не драматизируй»