Книга. "Малый повзрослел" читать онлайн

Малый повзрослел

Цикл: Мелодия сердец

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, кудрявый балбес и де...

Читать
Рейтинг:
2056
3636 295350

Текущий рейтинг:
#231 в Подростковая проза
#184 в Юмор


Полный текст 177 стр.

27.10.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "Малый повзрослел"

«В каждой женщине должна быть изюминка, но не вместо мозга, Шишкина!» - сказал он мне однажды в коридоре университета, тем самым возобновив давно забытую между нами вражду.
Сейчас он – самодовольный индюк с павлиньим хвостом и идеальным прессом. Его карманы полны осколков девичьих сердец. Но я-то отлично помню то далекое лето, когда он был толстым пуфиком и убегал от гусей моей бабули, которых я на него и натравила.
Хочешь новой войны, Соколовский? Что ж, у меня её есть…

Вас ждут:
#в меру адекватные герои (автор всё еще отбитый)
#много юмора
#чуток романтики
#щепотка драмы (куда ж без нее)

Однотомник.
Автор обложки Артем Суменков.

459 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2020, 21:59:48

Ну и когда же? Когда же состоится тот самый жаркий бой потных самцов? Уже запаслась мешком кукурузных палочек... Жду)))

avatar
14.11.2020, 17:03:14

А сегодня будет?

Вот же... У нее от Стаса чесотка, а у меня от этого "Бога". Брр. Меня "подружки" замучили. Ой мой парень такой, сякой, пятый-десятый и вообще самый-самый, да разъэтакий. А на самом деле балсюбес балбесом, если мудаком не окажется. Разве что красивый. И вот так почти у каждой. Это ведь даже не влюблённость. А просто слюни по красивой обложке))) Я за Стаса болею)

avatar
13.11.2020, 17:25:06

Ну блин так нельзя.....на самом жарком....спасибо)))) прода очень порадовала)))
Как Стасиу ревнует можно читать вечно.....

avatar
13.11.2020, 19:47:27

рад встрече*

avatar
08.11.2020, 17:56:16

Когда Маша снимает мешок с головы и понимает, что её несут, с ней разговаривает Жедимка. Затем она ругается на плече Соколовского. Автор, я поняла что-то не так?

avatar
09.11.2020, 20:35:53

посоветуете книги похожие на эту? с юмором

Спасибо. Паалины распушили хвосты)). Имя Жедимка улет)

Божечки-кошечки.Прям Лябофь у меня к героям.Даже комментировать не хочется,хочу блюдить за ними и кайфоваааать

avatar
13.11.2020, 12:32:46

Драка драка драка!

avatar
12.11.2020, 23:00:13

Натереть его, ох натереть :))) Спасибо!!!

Хех. А вот Александрович когда свою в воду холодную мокнул, сразу стал греть её своим телом. А этот...? Пфф. И вообще, ай-яй, она ведь и заболеть может. Поганец. Только я не совсем поняла зачем он за ней зашёл... Поиздеваться? Хм...

Какой обходительный мерзавец)))

avatar
12.11.2020, 06:16:04

Ууу, Стас))) это жестоко... девчонка может и заболеть)))

А по каким дням обновляете?
Хочется по быстрей узнать,что будет дальше)))

avatar
12.11.2020, 07:37:52

Классно!!! Ещё!!! С нетерпением ждала эту проду)))) но уже хочу ещё!!!!

avatar
12.11.2020, 07:07:05

Ну, Маруся, за это месть должна быть очень интересная и не менее жестокая :-)

все ребята, теперь я зависима.Я жёстко подсела на эту книгу

avatar
11.11.2020, 22:40:21

Ну, Машико, держись думаю будут атаки с двух сторон ❤️ :-)

avatar
11.11.2020, 21:01:58

Оу!
Машка то запала на красавчика!) а Соколовский заметил (