Книга. "Малый повзрослел" читать онлайн

Малый повзрослел

Цикл: Мелодия сердец

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, кудрявый балбес и де...

Читать
Рейтинг:
2056
3636 295350

Текущий рейтинг:
#231 в Подростковая проза
#184 в Юмор


Полный текст 177 стр.

27.10.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "Малый повзрослел"

«В каждой женщине должна быть изюминка, но не вместо мозга, Шишкина!» - сказал он мне однажды в коридоре университета, тем самым возобновив давно забытую между нами вражду.
Сейчас он – самодовольный индюк с павлиньим хвостом и идеальным прессом. Его карманы полны осколков девичьих сердец. Но я-то отлично помню то далекое лето, когда он был толстым пуфиком и убегал от гусей моей бабули, которых я на него и натравила.
Хочешь новой войны, Соколовский? Что ж, у меня её есть…

Вас ждут:
#в меру адекватные герои (автор всё еще отбитый)
#много юмора
#чуток романтики
#щепотка драмы (куда ж без нее)

Однотомник.
Автор обложки Артем Суменков.

459 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2020, 20:40:24

какое на фиг чувство вины?!)))) т.е. Стасику можно блондинок всяких на колени усаживать да по коленочкам поглаживать, а нашей Маруське даже поболтать с богами нельзя?))))))))))
Тата, с вашими историями отдыхаешь душой! спасибо:-***

Конкуренция это вещь!

avatar
11.11.2020, 11:01:28

Спасибо, автор, за юмор. Некоторые моменты ммм... Классные!

Ой! И всё? Я хочу ещё... Так. А этот чувак с медиатором. Почему он мне не нравится? Слишком он какой-то... Ммм. Есть у меня некоторые мысли, которыми пока делиться не буду. Это только догадки. А так... Может быть я и не права, но он все равно мне не нравится. Мне больше нравится Соколовский!)))

Ооо, да, давно я не читала чего-то подобного! Мне нравится! Эти двое определённо стоят друг друга!))) Гы!)

Ахахах. Как же мне нравится мать Маши... Я сейчас только на 2.1, но уже могу сказать. Эта женщина - огонь!)))

avatar
11.11.2020, 08:24:58

А что за Красавчик Музыкантов нарисовался?))) Хочет нашу острую на язык девчонку увести... Стас, #апасна)))

avatar
11.11.2020, 07:37:21

Ууууу кто то ревнует...классссс...обломись Стасик...не тебе одному все внимание....спасибо за проду))))

Глава 7. Прелесть! Еще какая прелесть!)) Да вно так не смеялась))) Спасибо!)))

avatar
10.11.2020, 11:50:53

Очарует нашу Шишкину)) как есть очарует)))

avatar
09.11.2020, 23:48:19

Коварный! Спасибо!!!

avatar
09.11.2020, 22:10:05

Я тоже судорожно сглотнула)))

avatar
09.11.2020, 22:09:11

"Пудрилка". Круто!))) Спасибо!

avatar
09.11.2020, 22:00:10

Ох, " не можно")))). Ржу)

Когда будет продолжение?)

avatar
08.11.2020, 12:11:09

Давай! Давай! - это я болею за Соколовского. Шишкина в надёжном плену XD

avatar
04.11.2020, 21:44:52

подписка будет?

avatar
07.11.2020, 07:32:59

Долгожданная прода❤️❤️❤️

avatar
06.11.2020, 23:05:54

«И вырву грешный твой... кадык»))) Краткое описание начавшейся вечеринки)))) Лучше бы и правда поцеловались)))