Книга. "Малый повзрослел" читать онлайн

Малый повзрослел

Цикл: Мелодия сердец

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, кудрявый балбес и де...

Читать
Рейтинг:
2056
3636 295350

Текущий рейтинг:
#233 в Подростковая проза
#181 в Юмор


Полный текст 177 стр.

27.10.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "Малый повзрослел"

«В каждой женщине должна быть изюминка, но не вместо мозга, Шишкина!» - сказал он мне однажды в коридоре университета, тем самым возобновив давно забытую между нами вражду.
Сейчас он – самодовольный индюк с павлиньим хвостом и идеальным прессом. Его карманы полны осколков девичьих сердец. Но я-то отлично помню то далекое лето, когда он был толстым пуфиком и убегал от гусей моей бабули, которых я на него и натравила.
Хочешь новой войны, Соколовский? Что ж, у меня её есть…

Вас ждут:
#в меру адекватные герои (автор всё еще отбитый)
#много юмора
#чуток романтики
#щепотка драмы (куда ж без нее)

Однотомник.
Автор обложки Артем Суменков.

459 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2020, 21:45:59

Я–Юлька))) и пьяненькая, и с бодуна)))) только минералки в студенческие годы никто не наливал))) была вода из крана... блин, она тааакая вкусная была)))

avatar
06.11.2020, 22:46:11

Да лучше бы кадык откусила xD

avatar
06.11.2020, 18:21:01

Блин, такой юмор. Просто, то как я хохочу слышно во всём районе. А как часто проды выходят?

avatar
06.11.2020, 15:07:21

Начала читать по рекомендации, кто автор не видела. Пока читаю в голове крутится: "знакомый юмор". Открываю автора, а это Тата Кит) С нетерпением жду продолжения! Автору вдохновения❤️

avatar
06.11.2020, 14:33:56

Классно —то как.....ммм, спасибо))

Как-то не довелось в юности в бутылочку поиграть, я была домашней девочкой. Но правила знаю)))

avatar
04.11.2020, 22:17:28

В теории- знаю, на практике было не нужно (как-то всегда в отношениях была....)...

avatar
04.11.2020, 21:33:09

мы идем тусить!))

avatar
04.11.2020, 21:08:34

как же мне нравится этот юмор!! я в восторге, настроение на весь вечер, с нетерпением жду продолжения!

avatar
04.11.2020, 20:48:41

еще как помню))) лето, лагерь, комната на 6 койко-мест и толпа народу на полу)))))))))
в предвкушении!
обнимашки-целовашки:***

avatar
04.11.2020, 08:30:07

❤️❤️❤️

Спасибо! Мария жжет!))))

avatar
03.11.2020, 20:53:51

они обалденные!)) улыбка не сходила с лица))))

Блин , ржу не могу............................... Класс ...... Читаешь , еще хочется читать........................................ Тата спасибо за юмор.................Жду продолжение..........

avatar
02.11.2020, 18:58:46

Просто огонь)) зашла по рекомендациям и осталась. Хохочу в голос!

avatar
03.11.2020, 00:45:04

О эта студенческая жизнь! Никогда не думала, что буду ностальгировать по ней, но вы меня заставили) очень смешно, остроумно и жизненно. Буду ждать продолжения!
Отсылка в названии тоже очень классно смотрится, кстати)

avatar
02.11.2020, 23:56:25

Очень понравилась подача. Сюжет интересненько завязался. Буду читать) спасибо автору!

avatar
02.11.2020, 21:58:37

Весь день в голосе песня..."малый повзрослел"...

avatar
02.11.2020, 12:08:06

Супер! Ироночно, остроумно! Каждое слово на своём месте! Жду продолжения с нетерпением! И побольше!