Книга. "Малый повзрослел" читать онлайн

Малый повзрослел

Цикл: Мелодия сердец

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, кудрявый балбес и де...

Читать
Рейтинг:
2056
3636 295351

Текущий рейтинг:
#229 в Подростковая проза
#181 в Юмор


Полный текст 177 стр.

27.10.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "Малый повзрослел"

«В каждой женщине должна быть изюминка, но не вместо мозга, Шишкина!» - сказал он мне однажды в коридоре университета, тем самым возобновив давно забытую между нами вражду.
Сейчас он – самодовольный индюк с павлиньим хвостом и идеальным прессом. Его карманы полны осколков девичьих сердец. Но я-то отлично помню то далекое лето, когда он был толстым пуфиком и убегал от гусей моей бабули, которых я на него и натравила.
Хочешь новой войны, Соколовский? Что ж, у меня её есть…

Вас ждут:
#в меру адекватные герои (автор всё еще отбитый)
#много юмора
#чуток романтики
#щепотка драмы (куда ж без нее)

Однотомник.
Автор обложки Артем Суменков.

459 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2020, 11:39:24

О боже, настольгия. Вспомнила себя студенткой, так же кормила пол общяги))) и в волейбол соревновалось с парнями за то по физре был автомат))). Всё Таточка, я Ждун ?❤️

А продолжение? ((((

avatar
02.11.2020, 05:53:36

Классно!!! Смеялась от души! Прям настольгия накрыла по студенческой жизни! И радует, что описвается про обычных ребят,с юмором! Кстати я та не нормальная,которая разбавляет чай водой из под крана! Помню,когда это увидела свекровь выпала в осадок. )))

avatar
02.11.2020, 08:39:13

девчуля, ты умничка

avatar
02.11.2020, 08:38:56

ты лошара, Соколовский, ахвхвхахх

avatar
01.11.2020, 07:59:16

а у меня пока максимум 3, ха-ха-ха, учитесь, студенты

avatar
02.11.2020, 08:01:47

Оеей кто то неровно дышит к Шишкиной....хаха

avatar
01.11.2020, 22:09:03

Начало порадовало,есть юмор .Приятно читается.Жду продолжение

avatar
01.11.2020, 20:33:26

у меня сейчас в колледже такой квест

avatar
01.11.2020, 11:17:10

еще и корми их, хоспдииии... нажила себе троих детей

avatar
01.11.2020, 12:53:27

Жду!❤️

avatar
01.11.2020, 14:48:25

Жду продолжения, начало прикольное, автору респект

Супер! Я представила флаг из трусов поклонниц!!)))))

avatar
01.11.2020, 02:10:24

Классно!!

avatar
30.10.2020, 17:42:06

Уууу...так мало-мало-мало, а хоцца большэ-большэ-большэ страниц!!! Ну пажааааалуууйстааа!!!

avatar
30.10.2020, 17:37:57

класс,я впервые с Вами,очень нравится,но если и дальше в том же темпе,то я лопну от смеха и крылатых фраз

avatar
30.10.2020, 13:41:00

классссс!

avatar
30.10.2020, 10:37:20

Ууу..... Я пищу от удовольствия! Спасибо автор!)))

avatar
30.10.2020, 08:51:40

Засранец наверное рассказал что-то из детства... Это его чуваки ещё не знают как он бегал от гусей. Сразу лишился бы статуса альфы))

Спасибо! Это бесподобно! Просто концентрат юмора на страницу текста))) Вспоминаю о Стасике по предыдущей книге, там он
тоже отжигал, но Маша переплюнула его на километр))) Жду с нетерпением продолжения!
А про универ, общагу и первачей вот прям правда-правда, как будто окунулась в студенчество)