- Литнет
- Молодежная проза
- Малыш для сводного брата
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639821540_64.jpg
Эксклюзив
Малыш для сводного брата
Дана Блэк
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, сводные брат и сестра, встреча через время
Рейтинг:
1507
1507
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1902 в Молодежная проза
#1241 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
11.11.2021 — 01.03.2022
Аннотация к книге "Малыш для сводного брата"
Его зовут Егор Аверин, он любимец женщин и бессовестный наглец, лучший журналист в городе и мой сводный брат.
Мы не виделись два года, а теперь он вернулся и живет в моем доме, работает в моем институте и собирается женится.
Этого нахала хотят все.
А он любит меня.
Любит, как младшую, сводную сестренку. И не знает. Что я давно повзрослела, что у меня растет дочка.
Наша дочка.
Мы не виделись два года, а теперь он вернулся и живет в моем доме, работает в моем институте и собирается женится.
Этого нахала хотят все.
А он любит меня.
Любит, как младшую, сводную сестренку. И не знает. Что я давно повзрослела, что у меня растет дочка.
Наша дочка.
Другие книги автора
639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак все здорово закончилось. Спасибо, книга супер)))
Спасибо!!!@ оооочень понравилось!!! Супер!!@
Дана, спасибо! Замечательное окончание книги. Егор полностью реабилитировался в моих глазах, счастья нашим героям. теперь у них полноценная семья.
Спасибо, Егор кравчик конечно, вырулил, такой классный финал!
Спасибо! Здорово, что все счастливы!
Ооооо сколько было споров...сколько мы переживали...ругались на главных и не главных героев...радовались за них...и вот такой счастливый конец...спасибо Дана...такая интересная и светлая история....мы остаемся с вами...читаем те истории что аы еще не закончили и ждем новых...мы вместе на долго...пусть все будет хорошо❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за замечательную книгу, которая, думаю, никого не оставила равнодушным;)))
Супер. Спасибо большое. Больших Вам творческих успехов.
Спасибо большое за хорошие эмоции, хорошая книга
Потрясающе, жаль что конец конечно, но не что не вечно. Спасибо за книгу! ♥♥♥
Нежная история. Спасибо!
Спасибо! Очень понравилось. В конце всплакнула
Спасибо за прекрасную историю. Всех благ.
Вот так уже закончилась история.Очень жаль.Спасибо за приятные часы,проведенные с героями.
♥️♥️♥️ Молодец молодой отец♥️ Спасиб♥️
Спасибо♥️ Интересная история♥️ Замечательный ХЭ. Творческих успехов Вам и Вашему Музу.♥️♥️♥️
Спасибо большое за замечательные проды и конец хороший у этой книги
Ураааааа!!!!! Пополнение , счастливая семья, пусть им светит и дальше солнце. Спасибо за интересную историю))))
Класс. Большое спасибо за замечательную историю. Удачи и лёгкого пера
Какая гармоничная книга получилась) Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена