Книга. "Малыш для сводного брата" читать онлайн
Эксклюзив

Малыш для сводного брата

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, сводные брат и сестра, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1507
4949 512535

Текущий рейтинг:
#1902 в Молодежная проза
#1241 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

11.11.2021 — 01.03.2022


Аннотация к книге "Малыш для сводного брата"

Его зовут Егор Аверин, он любимец женщин и бессовестный наглец, лучший журналист в городе и мой сводный брат.
Мы не виделись два года, а теперь он вернулся и живет в моем доме, работает в моем институте и собирается женится.

Этого нахала хотят все.

А он любит меня.
Любит, как младшую, сводную сестренку. И не знает. Что я давно повзрослела, что у меня растет дочка.

Наша дочка.

639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2022, 09:30:29

Как все здорово закончилось. Спасибо, книга супер)))

Спасибо!!!@ оооочень понравилось!!! Супер!!@

avatar
01.03.2022, 16:55:47

Дана, спасибо! Замечательное окончание книги. Егор полностью реабилитировался в моих глазах, счастья нашим героям. теперь у них полноценная семья.

Спасибо, Егор кравчик конечно, вырулил, такой классный финал!

Спасибо! Здорово, что все счастливы!

Ооооо сколько было споров...сколько мы переживали...ругались на главных и не главных героев...радовались за них...и вот такой счастливый конец...спасибо Дана...такая интересная и светлая история....мы остаемся с вами...читаем те истории что аы еще не закончили и ждем новых...мы вместе на долго...пусть все будет хорошо❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.03.2022, 20:25:48

Спасибо за замечательную книгу, которая, думаю, никого не оставила равнодушным;)))

avatar
01.03.2022, 17:30:18

Супер. Спасибо большое. Больших Вам творческих успехов.

avatar
01.03.2022, 17:30:45

Спасибо большое за хорошие эмоции, хорошая книга

avatar
01.03.2022, 17:49:21

Потрясающе, жаль что конец конечно, но не что не вечно. Спасибо за книгу! ♥♥♥

avatar
01.03.2022, 17:49:59

Нежная история. Спасибо!

avatar
01.03.2022, 18:06:49

Спасибо! Очень понравилось. В конце всплакнула

Спасибо за прекрасную историю. Всех благ.

avatar
01.03.2022, 18:13:08

Вот так уже закончилась история.Очень жаль.Спасибо за приятные часы,проведенные с героями.

avatar
01.03.2022, 18:24:35

♥️♥️♥️ Молодец молодой отец♥️ Спасиб♥️

avatar
01.03.2022, 18:46:11

Спасибо♥️ Интересная история♥️ Замечательный ХЭ. Творческих успехов Вам и Вашему Музу.♥️♥️♥️

avatar
01.03.2022, 18:48:04

Спасибо большое за замечательные проды и конец хороший у этой книги

Ураааааа!!!!! Пополнение , счастливая семья, пусть им светит и дальше солнце. Спасибо за интересную историю))))

avatar
01.03.2022, 19:13:09

Класс. Большое спасибо за замечательную историю. Удачи и лёгкого пера

avatar
01.03.2022, 19:17:52

Какая гармоничная книга получилась) Спасибо)