Книга. "Малыш для сводного брата" читать онлайн
Эксклюзив

Малыш для сводного брата

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, сводные брат и сестра, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1507
4948 512536

Текущий рейтинг:
#3368 в Молодежная проза
#3455 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

11.11.2021 — 01.03.2022


Аннотация к книге "Малыш для сводного брата"

Его зовут Егор Аверин, он любимец женщин и бессовестный наглец, лучший журналист в городе и мой сводный брат.
Мы не виделись два года, а теперь он вернулся и живет в моем доме, работает в моем институте и собирается женится.

Этого нахала хотят все.

А он любит меня.
Любит, как младшую, сводную сестренку. И не знает. Что я давно повзрослела, что у меня растет дочка.

Наша дочка.

639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2022, 19:21:36

Спасибо большое за классную историю!

avatar
01.03.2022, 19:29:07

Благодарю ,конец очень милый!!!!

avatar
01.03.2022, 17:01:06

Как же хорошо, когда всё хорошо) Они заслужили своё счастье. Спасибо огромное!)

avatar
01.03.2022, 17:00:32

СУПЕР, вот именно такой развязки в отношениях нашей парочки и хотелось, ЗА ЧТО ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Желаю творческого вдохновления, лёгкого перышка и много много СУПЕРСКИХ НОВИНОК!!!

Я злая, как сто чертей! Неполучается оплатить за книгу, техслужба молчит...

avatar
28.02.2022, 18:50:30

Ура! Выгнали таки эту якобы маму! Егор молодец, сначала одну Галину отогнал от Вари, теперь другую, он прям растет в моих глазах. А Риска как всегда молодец! Спасибо

avatar
28.02.2022, 17:25:02

Вот и правильно, нужно самим принимать решение. Хотя понятны раздумья Вари, ведь она финансово зависима от отца. Думаю, он своих девочек очень любит, простит и будет помогать молодым) Спасибо!

Ну что, лед тронулся, господа присяжные. И хорошо!

Егор старается. Варя тоже должна постараться. Он хочет семьи. Это хорошо. признался в любви. Молодец. Наконец то увидели мужика. Решает вопросы и с Варей советуется

А с папой нужно поговорить . Он же любит Варю. Должен принять её выбор

avatar
28.02.2022, 21:25:34

Спасибо за проду! Молодец девочка, только вперёд нужно двигаться, без оглядки назад)))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
28.02.2022, 22:00:35

Всё не чего, но вот не нравиться мне что "мама" Варюши пододвинула пальто Егора ... Надеюсь, что мои опасение напрасны, уже хочется счастья Варе и Егору. Спасибо ) ♥♥♥

Тут уже Варе решать - а не папе , выходить замуж за Егора или нет, засада в том что живет у них и они ее обеспечивают, вот папа и думает что может решать судьбу дочки

avatar
26.02.2022, 16:21:23

Настроение у Вари хоть поднялось! Наконец-то Егор старается, это большой плюс! Ещё постараться прийдётся, папа Варю так легко замуж не отдаст, после косяков Егора! Спасибо, автор!)))

avatar
26.02.2022, 20:30:36

Папа злит! То ни чего не видел и не слышал и лапшу на ушах с удовольствием держал, а то теперь включил строго и заботливого отца? Егор выкрали Варю и вези с дочерью к себе. Спасибо

avatar
26.02.2022, 16:10:13

сомневаюсь что Егору хватит месяца, чтобы уговорить Германа на свадьбу с Варей))) ничего ничего... больше ценить будет)))

avatar
27.02.2022, 19:29:01

Спасибо жду продолжения

Хотела орлатить за книгу, но почему то все команды на английском, которым не владею...И как быть?

avatar
25.02.2022, 18:34:26

Как хочется уже счастья для них. Варя говори давай что тоже любишь и свадьбу через месяц играйте. Спасибо