- Литнет
- Молодежная проза
- Малыш для сводного брата
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639821540_64.jpg
Эксклюзив
Малыш для сводного брата
Дана Блэк
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, сводные брат и сестра, встреча через время
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1507
1507
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3368 в Молодежная проза
#3455 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
11.11.2021 — 01.03.2022
Аннотация к книге "Малыш для сводного брата"
Его зовут Егор Аверин, он любимец женщин и бессовестный наглец, лучший журналист в городе и мой сводный брат.
Мы не виделись два года, а теперь он вернулся и живет в моем доме, работает в моем институте и собирается женится.
Этого нахала хотят все.
А он любит меня.
Любит, как младшую, сводную сестренку. И не знает. Что я давно повзрослела, что у меня растет дочка.
Наша дочка.
Мы не виделись два года, а теперь он вернулся и живет в моем доме, работает в моем институте и собирается женится.
Этого нахала хотят все.
А он любит меня.
Любит, как младшую, сводную сестренку. И не знает. Что я давно повзрослела, что у меня растет дочка.
Наша дочка.
Другие книги автора
639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за классную историю!
Благодарю ,конец очень милый!!!!
Как же хорошо, когда всё хорошо) Они заслужили своё счастье. Спасибо огромное!)
СУПЕР, вот именно такой развязки в отношениях нашей парочки и хотелось, ЗА ЧТО ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Желаю творческого вдохновления, лёгкого перышка и много много СУПЕРСКИХ НОВИНОК!!!
Я злая, как сто чертей! Неполучается оплатить за книгу, техслужба молчит...
Ура! Выгнали таки эту якобы маму! Егор молодец, сначала одну Галину отогнал от Вари, теперь другую, он прям растет в моих глазах. А Риска как всегда молодец! Спасибо
Вот и правильно, нужно самим принимать решение. Хотя понятны раздумья Вари, ведь она финансово зависима от отца. Думаю, он своих девочек очень любит, простит и будет помогать молодым) Спасибо!
Ну что, лед тронулся, господа присяжные. И хорошо!
Егор старается. Варя тоже должна постараться. Он хочет семьи. Это хорошо. признался в любви. Молодец. Наконец то увидели мужика. Решает вопросы и с Варей советуется
А с папой нужно поговорить . Он же любит Варю. Должен принять её выбор
Спасибо за проду! Молодец девочка, только вперёд нужно двигаться, без оглядки назад)))) Ждём с нетерпением продолжения...
Всё не чего, но вот не нравиться мне что "мама" Варюши пододвинула пальто Егора ... Надеюсь, что мои опасение напрасны, уже хочется счастья Варе и Егору. Спасибо ) ♥♥♥
Тут уже Варе решать - а не папе , выходить замуж за Егора или нет, засада в том что живет у них и они ее обеспечивают, вот папа и думает что может решать судьбу дочки
Настроение у Вари хоть поднялось! Наконец-то Егор старается, это большой плюс! Ещё постараться прийдётся, папа Варю так легко замуж не отдаст, после косяков Егора! Спасибо, автор!)))
Папа злит! То ни чего не видел и не слышал и лапшу на ушах с удовольствием держал, а то теперь включил строго и заботливого отца? Егор выкрали Варю и вези с дочерью к себе. Спасибо
сомневаюсь что Егору хватит месяца, чтобы уговорить Германа на свадьбу с Варей))) ничего ничего... больше ценить будет)))
Спасибо жду продолжения
Хотела орлатить за книгу, но почему то все команды на английском, которым не владею...И как быть?
Счастья им!
Как хочется уже счастья для них. Варя говори давай что тоже любишь и свадьбу через месяц играйте. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена