Книга. "Малыш для сводного брата" читать онлайн
Эксклюзив

Малыш для сводного брата

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, сводные брат и сестра, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1507
4948 512536

Текущий рейтинг:
#3283 в Молодежная проза
#3375 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

11.11.2021 — 01.03.2022


Аннотация к книге "Малыш для сводного брата"

Его зовут Егор Аверин, он любимец женщин и бессовестный наглец, лучший журналист в городе и мой сводный брат.
Мы не виделись два года, а теперь он вернулся и живет в моем доме, работает в моем институте и собирается женится.

Этого нахала хотят все.

А он любит меня.
Любит, как младшую, сводную сестренку. И не знает. Что я давно повзрослела, что у меня растет дочка.

Наша дочка.

639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2022, 18:50:06

Ну, молодец! Потихоньку, с уговорами, чтоб не спугнуть!Так и подберется к Варюше!))) Спасибо, автор!)))

avatar
26.02.2022, 00:31:52

Спасибо за проду! Вот наконец-то вырулил Егорка в нужное направление))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
21.02.2022, 14:41:33

Простите, но девочка, совсем не в себе,пойти на свадьбу с тем кто однажды оболгал, это совсем себя не уважать, прыжкам по стеклу)))) Девочка не обучаема)))

avatar
23.02.2022, 15:54:44

Правильно: "Гулять, так гулять"))) Им обоим расслабиться нужно. Хотя со стороны Вари немного странно: первый раз пришла с одним, время спустя - с другим. Спасибо!

Свадьбу здесь гуляют!!!!!!!Драку заказывали.... идиоты беспросветные...жду продолжения...спасибо

Маленькие шажочки на встречу друг другу.... Только бы никто опять не помешал....

Автор, спасибо за главу и возвращение героев на свадьбу. Конечно, время, проведенное вместе, в хорошей компании, их сблизит, да и теперь они заявлены как пара. А то, что ссорились, так потому что молоды. Да, наломали дров, но всё же поправимо, разберутся. Главное, что Варя и Егор любят друг друга и дочка у них есть, которой нужен любящий родной папа. Да и Паша тоже не такой уж злодей. Ошибся, поведясь на просьбу Татьяны, но извинился же, пригласил Варю на свадьбу и отступил, когда надо, хотя Варя ему и нравится. В общем, тоже молодой балбес.

avatar
23.02.2022, 18:01:51

Может наладится уже ♥️ Спасибо

avatar
23.02.2022, 23:17:05

Кажется начинают потихоньку между ними налаживаться отношения. Хотя... на мой взгляд Егору с отцом Вари нужно будет прийти к общему консенсусу, т. к. уж очень он зол на него, и неоднократно ему это показывал. А Егору перед Варей на коленях ползать нужно, чтобы та хотя бы простила его. Про отношения я вообще не говорю. Ещё мамашу Варину и ее «подругу» подстрекательниц нужно на чистую воду вывести и «профилактику» им устроить, чтобы в чужие жизни не лезли, т. к. ребята сами бы разобрались без них. В голове не укладывается, как родная мать может идти против родного ребёнка. Как ее вообще допустили в этот дом, зная, что ни она, ни остальные к ней тепла не испытывают. Варя как всегда добрая душа всем даёт шанс, за это и поплатилась, к сожалению. Но ребятам обязательно нужно поговорить и выяснить свои отношения.

avatar
24.02.2022, 17:28:51

Очень хорошо что у ребят все налаживается и с родителями все будет у них отлично. Главное что всю грязь оставили за воротами. Спасибо

avatar
22.02.2022, 13:58:14

Спасибо жду продолжения

avatar
22.02.2022, 14:17:23

Ну теперь только к родителям и спокойно поговорить. Хотя можно и к Егору заехать) Спасибо, Дана!

avatar
22.02.2022, 14:20:59

Какая свадьба без драки!)))

Я думаю, что всё у них будет хорошо. Чувства у обоих есть. Фырканье обычно ни к чему не приводят хорошему.

avatar
22.02.2022, 15:14:00

Прям вот молодцы так начали свадьбу !!! Надеюсь теперь хоть мозги у всех встанут на место♥️

avatar
22.02.2022, 16:27:49

Эх, с друзьями Варю так и не познакомил)))) Ну ничего, ещё будет шанс на собственной свадьбе;) Ревнивец, уволок домой...рррр))))

avatar
22.02.2022, 16:28:03

Если Варя догадалась,что Егор будет на свадьбе,что это свадьба его друзей,значит,и Паша знал,что Егор и его сестра давние друзья.Ну не верю,что Паша не знал об этом,значит,он тоже неспроста позвал Варю на свадьбу и ничуть не удивился появлению Егора на свадьбе.А Егор правильно сделал,что представил Варю как свою девушку,пометил территорию.

avatar
22.02.2022, 16:45:52

Вай-вай-вай. Мне это уже нравится.

avatar
22.02.2022, 17:23:20

Спасибо за продолжение, очень понравилось. Хоть сдесь Егор лишнего "забора не нагородил". Варе конечно надо Егора ещё помариновать. С Пашей надо завязывать, если на Егора имеешь планы. Варе не надо перед всеми пасовать, всем в рот заглядывать, а показать себя, зубки свои, чтобы её уважали и считались с её мнением.

Чего сразу уходить? Свадьба же у друга. А потанцевать, посмеяться, в конкурсах поучаствовать, букет поймать, вкусняшек объестся? Все же хорошо. Паша наверняка утешится с Леночкой, а хороший тамада даже ссору может перевести в шутку. В общем, дорогой Автор, мы за мир, дружбу и любовь. Срочно возвращайте нашу парочку на свадьбу. Плиз, пожалуйста!!!!