- Литнет
- Молодежная проза
- Малыш для сводного брата
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639821540_64.jpg
Эксклюзив
Малыш для сводного брата
Дана Блэк
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, сводные брат и сестра, встреча через время
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1507
1507
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3259 в Молодежная проза
#3331 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
11.11.2021 — 01.03.2022
Аннотация к книге "Малыш для сводного брата"
Его зовут Егор Аверин, он любимец женщин и бессовестный наглец, лучший журналист в городе и мой сводный брат.
Мы не виделись два года, а теперь он вернулся и живет в моем доме, работает в моем институте и собирается женится.
Этого нахала хотят все.
А он любит меня.
Любит, как младшую, сводную сестренку. И не знает. Что я давно повзрослела, что у меня растет дочка.
Наша дочка.
Мы не виделись два года, а теперь он вернулся и живет в моем доме, работает в моем институте и собирается женится.
Этого нахала хотят все.
А он любит меня.
Любит, как младшую, сводную сестренку. И не знает. Что я давно повзрослела, что у меня растет дочка.
Наша дочка.
Другие книги автора
639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, молодец! Потихоньку, с уговорами, чтоб не спугнуть!Так и подберется к Варюше!))) Спасибо, автор!)))
Спасибо за проду! Вот наконец-то вырулил Егорка в нужное направление))) Ждём с нетерпением продолжения...
Простите, но девочка, совсем не в себе,пойти на свадьбу с тем кто однажды оболгал, это совсем себя не уважать, прыжкам по стеклу)))) Девочка не обучаема)))
Правильно: "Гулять, так гулять"))) Им обоим расслабиться нужно. Хотя со стороны Вари немного странно: первый раз пришла с одним, время спустя - с другим. Спасибо!
Свадьбу здесь гуляют!!!!!!!Драку заказывали.... идиоты беспросветные...жду продолжения...спасибо
Маленькие шажочки на встречу друг другу.... Только бы никто опять не помешал....
Автор, спасибо за главу и возвращение героев на свадьбу. Конечно, время, проведенное вместе, в хорошей компании, их сблизит, да и теперь они заявлены как пара. А то, что ссорились, так потому что молоды. Да, наломали дров, но всё же поправимо, разберутся. Главное, что Варя и Егор любят друг друга и дочка у них есть, которой нужен любящий родной папа. Да и Паша тоже не такой уж злодей. Ошибся, поведясь на просьбу Татьяны, но извинился же, пригласил Варю на свадьбу и отступил, когда надо, хотя Варя ему и нравится. В общем, тоже молодой балбес.
Может наладится уже ♥️ Спасибо
Кажется начинают потихоньку между ними налаживаться отношения. Хотя... на мой взгляд Егору с отцом Вари нужно будет прийти к общему консенсусу, т. к. уж очень он зол на него, и неоднократно ему это показывал. А Егору перед Варей на коленях ползать нужно, чтобы та хотя бы простила его. Про отношения я вообще не говорю. Ещё мамашу Варину и ее «подругу» подстрекательниц нужно на чистую воду вывести и «профилактику» им устроить, чтобы в чужие жизни не лезли, т. к. ребята сами бы разобрались без них. В голове не укладывается, как родная мать может идти против родного ребёнка. Как ее вообще допустили в этот дом, зная, что ни она, ни остальные к ней тепла не испытывают. Варя как всегда добрая душа всем даёт шанс, за это и поплатилась, к сожалению. Но ребятам обязательно нужно поговорить и выяснить свои отношения.
Очень хорошо что у ребят все налаживается и с родителями все будет у них отлично. Главное что всю грязь оставили за воротами. Спасибо
Спасибо жду продолжения
Ну теперь только к родителям и спокойно поговорить. Хотя можно и к Егору заехать) Спасибо, Дана!
Какая свадьба без драки!)))
Я думаю, что всё у них будет хорошо. Чувства у обоих есть. Фырканье обычно ни к чему не приводят хорошему.
Прям вот молодцы так начали свадьбу !!! Надеюсь теперь хоть мозги у всех встанут на место♥️
Эх, с друзьями Варю так и не познакомил)))) Ну ничего, ещё будет шанс на собственной свадьбе;) Ревнивец, уволок домой...рррр))))
Если Варя догадалась,что Егор будет на свадьбе,что это свадьба его друзей,значит,и Паша знал,что Егор и его сестра давние друзья.Ну не верю,что Паша не знал об этом,значит,он тоже неспроста позвал Варю на свадьбу и ничуть не удивился появлению Егора на свадьбе.А Егор правильно сделал,что представил Варю как свою девушку,пометил территорию.
Вай-вай-вай. Мне это уже нравится.
Спасибо за продолжение, очень понравилось. Хоть сдесь Егор лишнего "забора не нагородил". Варе конечно надо Егора ещё помариновать. С Пашей надо завязывать, если на Егора имеешь планы. Варе не надо перед всеми пасовать, всем в рот заглядывать, а показать себя, зубки свои, чтобы её уважали и считались с её мнением.
Чего сразу уходить? Свадьба же у друга. А потанцевать, посмеяться, в конкурсах поучаствовать, букет поймать, вкусняшек объестся? Все же хорошо. Паша наверняка утешится с Леночкой, а хороший тамада даже ссору может перевести в шутку. В общем, дорогой Автор, мы за мир, дружбу и любовь. Срочно возвращайте нашу парочку на свадьбу. Плиз, пожалуйста!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена