- Литнет
- Молодежная проза
- Малыш для сводного брата
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639821540_64.jpg
Эксклюзив
Малыш для сводного брата
Дана Блэк
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, сводные брат и сестра, встреча через время
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1507
1507
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3345 в Молодежная проза
#3437 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
11.11.2021 — 01.03.2022
Аннотация к книге "Малыш для сводного брата"
Его зовут Егор Аверин, он любимец женщин и бессовестный наглец, лучший журналист в городе и мой сводный брат.
Мы не виделись два года, а теперь он вернулся и живет в моем доме, работает в моем институте и собирается женится.
Этого нахала хотят все.
А он любит меня.
Любит, как младшую, сводную сестренку. И не знает. Что я давно повзрослела, что у меня растет дочка.
Наша дочка.
Мы не виделись два года, а теперь он вернулся и живет в моем доме, работает в моем институте и собирается женится.
Этого нахала хотят все.
А он любит меня.
Любит, как младшую, сводную сестренку. И не знает. Что я давно повзрослела, что у меня растет дочка.
Наша дочка.
Другие книги автора
639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне нравится что Егор взял все в свои руки и Варю девушкой своей представил другу, и Варе обозначил что воспринимает ее только своей. Спасибо
Нет, Егор конечно тоже виноват.. но Варя это просто детский сад какой то....
Ну, что наконец поговорят и перестанут косячить оба.... Действительно, дочка у них, надо начинать слышать друг друга...
срочно вернуть на свадьбу.
Надеюсь, драка будет. А то свадьба скучноватая какая-то, сидят, едят.
Сейчас будут разборки? Паша вроде не плохой, но не наш да и немного напрягает.Спасибо
Ой, что сейчас будет?
Ой, не уж то не постесняется спросить наконец? А не выводы сразу рисовать и её же ребёнком ей угрожать?
Может, сегодня Паша признается в своем низком поступке, увидев искры между этими двоими. Вот был бы мужской поступок. Сказал же, что нагулялся, вроде как поумнел. Спасибо!
Прочитала комментарии..все..и свои в том числе...прям еще одна книга...задумалась..и поняла что я там много глупости написала...молодая наивная девочка оказавшаяся в ситуации где и опытный взрослый человек не всегда разберется и сумеет принять верное решение...а учитывая некую отстраненность и неосведомленность отца и Маши...помощи морально ждать не откуда...вот и получается вот такой вот водоворот событий...и решения которые она принимает абсолютно нормальны с позиции возраста и опыта...я бы тоже в ресторан пошла... именно чтобы досадить Егору...автор молодец...описание событий именно такие какими они и могли бы быть в реальности...спасибо большое
Прям поддерживаю нашу героиню, умничка! Сама решила с кем ей пойти. Устала уже доказывать, что она не "козёл".Пошла отдохнуть в компании того, кто её не напрягает! Спасибо автор!))
Меня одну папаша героини раздражает? Т.е. длительное время игнорируешь ситуацию, после больницы игнорировал дальше ситуацию, а сейчас весь такой герой. Нелепо выглядит, да и только.
Вот зачем еще больше усложнять отношения, обижена на Егора, но ведь и Паша козел еще тот.Наверное все в молодости делали глупости и я не исключение, а сейчас ворчу вот.
У Вари в гардеробе только вязаные платья присутствуют что ли и на учёбу в них, и в ресторан, и на свадьбу. У меня слух режет, представляю платье, которое бабушка связала.
Правильно. Проучи этого идиота, а то с него как с гуся вода.
Вот не знаю, не вызывает во мне Паша дикой злости и бешенства. Он не очень хорошо поступил, скорее даже ужасно, но может ему тоже хорошо на уши присела Татьяна и обрисовала все так типо тебе Варя,а мне Егор и все в плюсе и он повелся. ведь я думаю его даже наличие дочери у Вари не остановило, потому что Паша мальчишка видный и мог позвать любую, а зовет именно Варю. Но парнем Вариным я его не вижу, только другом. А Егору нужно уже что-то начинать делать, серьезно поговорить с отцом и ежедневно налаживать контакт с Варей. Как бы родители не поругались между собой из-за разборок детей.Я думаю что Егор не понимает НАСКОЛЬКО больно было Варе, он понимает что сделал больно, но не насколько. Спасибо
Мир тесен, дааа... Пусть и по приглашению Паши, но Варя попадет на свадьбу) Но что-то Паше я не доверяю и как то очень странно, что Варя на него не обижается. Он виноват не меньше, чем Егор.
Девочки, вы ,что серьезно!? Да Паша мелкий подлец. Он согласился потрясти трусами, оговорить девочку не важно из каких побуждений или кто его попросил. Но он оболгал девочку. Да стоящий мужчина даже если бы и что то было в прошлом, он не будет об этом рассказывать. Как можно так себя не уважать и куда-то с ним идти. Сама себя не уважаешь, никто не будет уважать. А на свадьбе он посмотрит на Егора и скажет, что я же говорил девка дешёвая, поманил и побежала. Желательно Варе подумать хорошо. Свадьбы на ее веку ещё будут. И что за заслуга ,он никому не сказал про дочку.Она, что единственная кто родил в студенческие годы.
Зачем с ним идти на свадьбу? С подругами куда нибудь бы сходила, развеялась. Что один к-ёл, что другой. Оба довели до нервного срыва и позора. К нашему берегу всё г.....0 плывёт
Во, Варьке поперло. То ни одного парня, а то сразу два. И оба на одну свадьбу зовут. Варюха, иди обязательно. И там уже ими поверти как следует, чтобы навсегда запомнили- женщину обижать нельзя!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена