Книга. "Малыш от генерального" читать онлайн

Малыш от генерального

Цикл: Неравная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременная героиня, босс тиран

Рейтинг:
7256
19476 2092748

Текущий рейтинг:
#1103 в Женский роман
#2016 в Современный любовный роман


Полный текст 134 стр.

24.08.2021 — 06.10.2021


Аннотация к книге "Малыш от генерального"

- Выясни о ней все! С кем живет, кто отец ее будущего ребенка, и на каком она месяце.
- Тебя так интересует собственная помощница?
- Меня интересует, не я ли счастливый папаша.
- Так вы уже были знакомы?
- Оказывается, да... Столкнулись. Там, где я бы не хотел вспоминать, а ей вообще нечего было делать.

Вторая часть романа - "ЖЕНА ДЛЯ ГЕНЕРАЛЬНОГО"
История брата Марата - Дамира Абашева- роман "Я б ему..."

976 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2021, 18:56:49

Очень понравилось) спасибо. Так много за такими "простыми" словами.

avatar
28.09.2021, 19:19:28

А я чуть со страха не бросила чтение как занятие вообще. Таааак боялась и трусила, что психанет он, а потом что она кроется рогом. Уф, порой так сложно отступить от вколоченных в подкорку гордости и самости. Спасибо, нашим героям, что они трушные и житейски искренние. Такие же а пошло оно все, хочу его, с ним и обниматься до полного озвездения и не важно что вы все там думаете и что будем потом.
Лю ❤️

avatar
28.09.2021, 19:33:53

Да, очень понравилось, только он еще не знает, что это его ребенок

avatar
28.09.2021, 10:06:45

Здравствуйте. Прода выворачивающая все эмоции. Марат молодец. И девушку успокоил и сам не нервничал. А если ещё и чужого ребёнка примет, то вообще все будет замечательно

avatar
28.09.2021, 15:44:25

Благодарю Вас Мария за этот шикарный роман, и за тот фейерверк эмоций который я испытываю, его читая. Столько в нем нежности, теплоты, искренности просто невероятно. Наверное таких мужчин в мире нет, а так хочется хоть в романах о таком прочитать.

Спасибо большое, за эмоции, так трогательно.

Марьяш, я сама не смогла сдержать слез... как же это было трогательно и душевно!!! аж мурашки по коже... и Марат абсолютно прав: неизвестно что их может ожидать дальше, так зачем лишать себя каждой совместной минуты сейчас... ну, а то, что даже Штерн не смог вычислить донора, не беда - тем интереснее будет узнать потом ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
28.09.2021, 05:01:41

Ах, ещё как понравилось)) Марат -умница-красавчик)) Спасибо!

avatar
27.09.2021, 02:15:36

С-сюрприззз! Марату можно только посочувствовать. Сразу столько страхов одновременно активизировались, еще и ребенок пока не ясно от кого. И... почему не сказала о своем состоянии тоже для него вопрос. С другой стороны, влип он уже так, что вряд ли мысль о расставании в его голову придет. Что тоже хорошо. ;)
Спасибо за вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))

Ах, как больно и сладко было читать эту главу! Автор сжимает сердце и отпускает с волной любви и памятью о горе! Спасибо!

Вот у Бадоева точно стальные нервы)) С таким-то начальством)
Спасибо ❤️ Всё супер!

avatar
28.09.2021, 00:35:45

Спасибо, Марья! Очень сильная глава! Вот реально, ещё больше зауважала Марата, какой же он душевный!!!! ❤️❤️❤️

avatar
28.09.2021, 01:39:31

Ревела вместе с ними)) тк что, считаю, что глава на 100% удалась)))

avatar
28.09.2021, 00:18:24

Совсем плохо без своей мышки. Затосковал наш котик. Никуда не отпустит)))

avatar
28.09.2021, 01:12:52

Какая вкусная глава, как кофе с пахлавой для меня: терпкая, сладкая, ароматная с чудесным послевкусием и отличным настроением.

avatar
28.09.2021, 12:02:12

Очень интересно будет узнать его реакцию когда узнает что он - будущий папа

avatar
28.09.2021, 12:54:40

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.09.2021, 15:05:28

Дурак этот Абашев, раз решил не хотеть ребенка. Ведь это счастье малыш.

avatar
28.09.2021, 11:26:22

Да ладно, таких мужчин нет. Предполагаю, что любит, что есть смягчающий фактор, это ЭКО. Но ведь эти неопознанные объекты под названием мужчины именно мужчины с набором полной коробочки тестостерона, любят чтобы с ними были честными. Но блин как же хочется чтобы они существовали, обнимали и любили. А тут я думаю мы скоро достанем козырь из рукава, подозреваю мы ещё и биологически можем оказаться папой)))