https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634245215_33.png
Малыш от генерального
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1103 в Женский роман
#2016 в Современный любовный роман
24.08.2021 — 06.10.2021
976 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось) спасибо. Так много за такими "простыми" словами.
А я чуть со страха не бросила чтение как занятие вообще. Таааак боялась и трусила, что психанет он, а потом что она кроется рогом. Уф, порой так сложно отступить от вколоченных в подкорку гордости и самости. Спасибо, нашим героям, что они трушные и житейски искренние. Такие же а пошло оно все, хочу его, с ним и обниматься до полного озвездения и не важно что вы все там думаете и что будем потом.
Лю ❤️
Да, очень понравилось, только он еще не знает, что это его ребенок
Здравствуйте. Прода выворачивающая все эмоции. Марат молодец. И девушку успокоил и сам не нервничал. А если ещё и чужого ребёнка примет, то вообще все будет замечательно
Благодарю Вас Мария за этот шикарный роман, и за тот фейерверк эмоций который я испытываю, его читая. Столько в нем нежности, теплоты, искренности просто невероятно. Наверное таких мужчин в мире нет, а так хочется хоть в романах о таком прочитать.
Спасибо большое, за эмоции, так трогательно.
Марьяш, я сама не смогла сдержать слез... как же это было трогательно и душевно!!! аж мурашки по коже... и Марат абсолютно прав: неизвестно что их может ожидать дальше, так зачем лишать себя каждой совместной минуты сейчас... ну, а то, что даже Штерн не смог вычислить донора, не беда - тем интереснее будет узнать потом ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))
Ах, ещё как понравилось)) Марат -умница-красавчик)) Спасибо!
С-сюрприззз! Марату можно только посочувствовать. Сразу столько страхов одновременно активизировались, еще и ребенок пока не ясно от кого. И... почему не сказала о своем состоянии тоже для него вопрос. С другой стороны, влип он уже так, что вряд ли мысль о расставании в его голову придет. Что тоже хорошо. ;)
Спасибо за вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))
Ах, как больно и сладко было читать эту главу! Автор сжимает сердце и отпускает с волной любви и памятью о горе! Спасибо!
спасибо)))супер
Вот у Бадоева точно стальные нервы)) С таким-то начальством)
Спасибо ❤️ Всё супер!
Спасибо, Марья! Очень сильная глава! Вот реально, ещё больше зауважала Марата, какой же он душевный!!!! ❤️❤️❤️
Ревела вместе с ними)) тк что, считаю, что глава на 100% удалась)))
Совсем плохо без своей мышки. Затосковал наш котик. Никуда не отпустит)))
Какая вкусная глава, как кофе с пахлавой для меня: терпкая, сладкая, ароматная с чудесным послевкусием и отличным настроением.
Очень интересно будет узнать его реакцию когда узнает что он - будущий папа
❤️❤️❤️❤️❤️
Дурак этот Абашев, раз решил не хотеть ребенка. Ведь это счастье малыш.
Да ладно, таких мужчин нет. Предполагаю, что любит, что есть смягчающий фактор, это ЭКО. Но ведь эти неопознанные объекты под названием мужчины именно мужчины с набором полной коробочки тестостерона, любят чтобы с ними были честными. Но блин как же хочется чтобы они существовали, обнимали и любили. А тут я думаю мы скоро достанем козырь из рукава, подозреваю мы ещё и биологически можем оказаться папой)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена