https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634245215_33.png
Малыш от генерального
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1117 в Женский роман
#2032 в Современный любовный роман
24.08.2021 — 06.10.2021
976 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа третьем месяце Аглая.
За этот день второй сюрприз
Не я отец И я не знаю,
Кто "выиграл" Аглаин приз.
Не в этой жизни быть отцом мне.
Не для меня детей цветник.
Я навсегда его запомнил,
Отчаянья и страха миг.
Когда теряешь жизни стержень.
И остаешься ты один.
И ты растерян и повержен.
Любимую забрал твой сын.
Какой сюрприз еще, Аглая,
Ты припасла на этот раз?
Но кто отец, ведь я узнаю.
И точно дам ему я в глаз.
Прошу простить меня, Марьюшка, но драматический пафос Марата, с которым он вспоминает смерть своей девушки при родах, я уравновесила его обещанием набить морду сопернику. Да, бывает такое, Марат потерял всех, кого любил. И теперь он точно будет бояться потерять Аглаю, хотя "ребенок не его". Но она-то - его! И мы дружно подозреваем, что отец ребенка Марат,то есть он должен будет сам себе подбить глаз! )) Поэтому перестаем плакать и будем наблюдать, как Марат будетразгребать эту ситуацию)))❤️❤️❤️
Какой Марат молодчина, не поддался первым сомнениями, после и пришло настоящее понимание, какое же чудо попало в его руки... Спасибо, Марья!!!
А боялась, что не вырулит, а тут такое... Спасибо!!!
Спасибо большое, Марья! Очень эмоционально, до мурашек! ❤️❤️❤️
Спасибо. хорошо то как)))
классная книга, спасибо автору.
Спасибо большое, за эмоции, так трогательно.
Нет то слово понравилось! Я аж несколько раз перечитывала! Вот с таких книг можно снять фильм-мелодраму!
Супер. Спасибо большое.
Эмоции получилось передать сполна- так пронзительно, встретились два одиночества... Спасибо ❤️
Спасибо большое!!!
Спасибо, Марья! Ещё как получилось эмоции передать... Я сама слезу пустила..
очень понравилась
не то слово,очень понравилась и глава и вся книга,спасибо!
21.2 глава шикарна. спасибо
Это не только душещипательно, но офигенно романтически...
еще как все передалось! и поплакаль и улыбнулася!)))
Аглая пусть чемодан все таки отдохнет!)) а там кто знает, что через три-четыре месяца будет! может все зер гуд буит! уууух...мурашиииии..
большое спасибочки!
Вот-вот, и смех, и слезы, так и читала эту главу, переходя с одного на другое. Спасибо, Марья, за эмоции, трогательно, и так волнительно.
Большое спасибо!
Марья, солнечная наша))) Когда вам не удавалось передать, весь эмоциональный драбадан героев)))Я такого не вспомню, ниразу)))Всё оч круто, не переживайте!!!!Спасибо)))
спасибо огромное!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена