Книга. "Малыш от генерального" читать онлайн

Малыш от генерального

Цикл: Неравная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременная героиня, босс тиран

Рейтинг:
7256
19476 2092762

Текущий рейтинг:
#1117 в Женский роман
#2032 в Современный любовный роман


Полный текст 134 стр.

24.08.2021 — 06.10.2021


Аннотация к книге "Малыш от генерального"

- Выясни о ней все! С кем живет, кто отец ее будущего ребенка, и на каком она месяце.
- Тебя так интересует собственная помощница?
- Меня интересует, не я ли счастливый папаша.
- Так вы уже были знакомы?
- Оказывается, да... Столкнулись. Там, где я бы не хотел вспоминать, а ей вообще нечего было делать.

Вторая часть романа - "ЖЕНА ДЛЯ ГЕНЕРАЛЬНОГО"
История брата Марата - Дамира Абашева- роман "Я б ему..."

976 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2021, 22:03:20

На третьем месяце Аглая.
За этот день второй сюрприз
Не я отец И я не знаю,
Кто "выиграл" Аглаин приз.

Не в этой жизни быть отцом мне.
Не для меня детей цветник.
Я навсегда его запомнил,
Отчаянья и страха миг.

Когда теряешь жизни стержень.
И остаешься ты один.
И ты растерян и повержен.
Любимую забрал твой сын.

Какой сюрприз еще, Аглая,
Ты припасла на этот раз?
Но кто отец, ведь я узнаю.
И точно дам ему я в глаз.

Прошу простить меня, Марьюшка, но драматический пафос Марата, с которым он вспоминает смерть своей девушки при родах, я уравновесила его обещанием набить морду сопернику. Да, бывает такое, Марат потерял всех, кого любил. И теперь он точно будет бояться потерять Аглаю, хотя "ребенок не его". Но она-то - его! И мы дружно подозреваем, что отец ребенка Марат,то есть он должен будет сам себе подбить глаз! )) Поэтому перестаем плакать и будем наблюдать, как Марат будетразгребать эту ситуацию)))❤️❤️❤️

Какой Марат молодчина, не поддался первым сомнениями, после и пришло настоящее понимание, какое же чудо попало в его руки... Спасибо, Марья!!!

А боялась, что не вырулит, а тут такое... Спасибо!!!

Спасибо большое, Марья! Очень эмоционально, до мурашек! ❤️❤️❤️

avatar
28.09.2021, 06:15:26

Спасибо. хорошо то как)))

avatar
28.09.2021, 06:56:16

классная книга, спасибо автору.

Спасибо большое, за эмоции, так трогательно.

Нет то слово понравилось! Я аж несколько раз перечитывала! Вот с таких книг можно снять фильм-мелодраму!

avatar
28.09.2021, 07:26:45

Супер. Спасибо большое.

avatar
28.09.2021, 07:37:59

Эмоции получилось передать сполна- так пронзительно, встретились два одиночества... Спасибо ❤️

avatar
28.09.2021, 07:39:06

Спасибо большое!!!

avatar
28.09.2021, 08:05:10

Спасибо, Марья! Ещё как получилось эмоции передать... Я сама слезу пустила..

avatar
28.09.2021, 08:28:55

не то слово,очень понравилась и глава и вся книга,спасибо!

avatar
28.09.2021, 01:02:58

21.2 глава шикарна. спасибо

avatar
28.09.2021, 00:49:25

Это не только душещипательно, но офигенно романтически...

avatar
28.09.2021, 00:32:20

еще как все передалось! и поплакаль и улыбнулася!)))
Аглая пусть чемодан все таки отдохнет!)) а там кто знает, что через три-четыре месяца будет! может все зер гуд буит! уууух...мурашиииии..
большое спасибочки!

avatar
28.09.2021, 00:21:19

Вот-вот, и смех, и слезы, так и читала эту главу, переходя с одного на другое. Спасибо, Марья, за эмоции, трогательно, и так волнительно.

avatar
28.09.2021, 00:23:31

Большое спасибо!

Марья, солнечная наша))) Когда вам не удавалось передать, весь эмоциональный драбадан героев)))Я такого не вспомню, ниразу)))Всё оч круто, не переживайте!!!!Спасибо)))

avatar
28.09.2021, 00:26:37

спасибо огромное!!!!!!!!