https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634245215_33.png
Малыш от генерального
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1113 в Женский роман
#2025 в Современный любовный роман
24.08.2021 — 06.10.2021
976 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку! Маратик с честью прошёл испытание нежданчиком! )) Осталось припомнить чО он там этому репродуктивному центру щедро подарил! ))
Ого прилетело Монстрику..ой, как бы его Кондратий не хватил..мне уже жалко мужика... может,его рядом с Аглашей в палате поселить,а Штерн посторожит пока..)))))а вообще,я ему не завидую.. очень жду,что коварный автор задумал...
мдаааааа...вот так его шандарахнули новостью! ууух прям! вот такие дела Маратик! что будет делать то?? айайай!!
жду дальше! огромное спасибки!
Гы.. Сюрприииииз..)) так он теперь переживает, что не от него беременна??)) как мило)) вот его припечатало))
Да уж, день потрясений. А объяснения будут их области очевидное-невероятное. Спасибо за продолжение)⚘
Большое спасибо за продолжение!!))) Как остро и чувственно развиваются их отношения! Посылаю Вам море сердец!!! Жду открытие подписки!
Новость просто контрольный в голову. Но главное переживание... не от него. Ну ничего, Маратушка, мы тебя сумеем удивить)))
Ну, вот, как я и ванговала))) обоз и маленькая тележка шокирующих новостей... Где там наш Штерн с ещё более шокирующими новостями из клиники?! Дииииимаа, твой выход;-)
Спасибо, Марья!
Пора перестать бояться грузовиков)
и смириться с новостью;)
Спасибо
Не, ну а что он хотел? Ему она не изменяла, а что до того...
ну вот почему из всего он зацепился только за срок?.. хотя, с другой стороны - даже ожидаемо... ведь в подобные моменты мужчины очень любят вести подсчёт... только знал бы Марат как заблуждается... лишь бы сейчас вкупе со своими мыслями не натворил чего... не может же он бросить свою мышку...
Марья, спасибо за продолжение)))
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️
Конечно это должно было случиться. И хорошо что в больнице, и хорошо что от доктора узнал. От такого знания, конечно, и крышу может сорвать, но ничего Марат сильный, справится. Всё круче и интереснее. Спасибо, Маша.
Уфф! Валидольная глава)) спасибо большое за продолжение!
Вот так вот, Марат, контролировал все, проверял, а Аглая беременная))) А ещё и от тебя))) вот это судьба)))
Спасибо, очень трепетная глава, столько переживаний, но очень светлое послевкусие, не смотря ни на что ☺️
Встряска так встряска!!!(((
Обоих тряхнуло не хило!((
Марья, спасибо;!
Спасибо за продолжение, Марат такой заботливый, душка просто. Вот ему Дима ещё правду раскопано кто донор.....
очень интересный сюжет
Что-то я не поняла. Невеста Марата была беременна не от него?
Марат, держись, я с тобой. Срочно звони Штерну. «Перый, первый - я, второй.» Ну и далее ты знаешь сам, а Дима тем более. )))
Интересно, когда он сопоставит факты о случайной встрече возле клиники и сроком беременности? Или пока будет играть в обиженку?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена