Книга. "Малыш от генерального" читать онлайн

Малыш от генерального

Цикл: Неравная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременная героиня, босс тиран

Рейтинг:
7256
19476 2092761

Текущий рейтинг:
#1113 в Женский роман
#2025 в Современный любовный роман


Полный текст 134 стр.

24.08.2021 — 06.10.2021


Аннотация к книге "Малыш от генерального"

- Выясни о ней все! С кем живет, кто отец ее будущего ребенка, и на каком она месяце.
- Тебя так интересует собственная помощница?
- Меня интересует, не я ли счастливый папаша.
- Так вы уже были знакомы?
- Оказывается, да... Столкнулись. Там, где я бы не хотел вспоминать, а ей вообще нечего было делать.

Вторая часть романа - "ЖЕНА ДЛЯ ГЕНЕРАЛЬНОГО"
История брата Марата - Дамира Абашева- роман "Я б ему..."

976 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2021, 09:51:02

Дааа, прошлое в настоящем,, круто сказано.. Придется прожить все заново... И да Монстр вовсе не монстр, столько нежности в его словах от увиденного у стойки и иего действия,, прям замуррчательно.. Вот одно меня насторожило, ребенок, Не от меня, это облегчение или его досада! В итоге оказалась??! Мммм! . Ну теперь, что иди узнавай все у Штерна ии опа сюрпрайз

О, бетон подоспел, да,автор? Марат со своими заботами не уловил состояния мышки, поделом ему, поздно пить Боржоми, пора копить на пеленки...и говорить с помощницей по душам.

avatar
27.09.2021, 12:10:01

Да мне начало нравится. Посмотрим что будет дальше

День серьёзных стрессов у героев! Надо пережить...

avatar
25.09.2021, 10:15:08

Только бы с малышом ничего не случилось… и с самой Аглаей…
Какие уж тут меры предосторожности, когда такой треш происходит(((
Спасибо, жду ☺️

avatar
25.09.2021, 05:45:36

Можно я как Штерн, одними матами скажу?.. Слов то других просто нет.. Аж волосы дыбом от всей этой ситуации :(

avatar
27.09.2021, 00:05:24

Спасибо за продолжение! Совсем нас не жалеете! Вот как теперь спать ложиться??? ))

avatar
25.09.2021, 08:32:05

Вчера была просто пилюлька. А сегодняяя прям острый перец Чили. Прям по темечку ударили

avatar
25.09.2021, 09:00:40

Ох уж наша прыткая Мышка. Надежда, что заказчику Аглаша не нужна, так как он думает, что Марат в больнице.
Беги, Марат.

avatar
25.09.2021, 09:24:21

Аглаюшка как всегда помчалась на амбразуру. Неугомонная наша мышка)))

Аглае такие волнения не на пользу! Волнительно.
Спасибо за продолжение!

avatar
25.09.2021, 09:58:04

Ой, чё делается-то! Совсем этот Герасимов охренел)))) Это ж статья)))) Если докажут, конечно)))) Марату повезло чудом))))

avatar
25.09.2021, 11:02:13

Ох, жаль что она телефон забыла, ой как не вовремя. Ей же так сильно, да еще и долго, нёрвничать низзя! Срок ранний. (((
Спасибо за ужжжасно переживательную и очень интригующую продочку!

Аглае не позавидуешь!

avatar
25.09.2021, 11:48:52

Спасибо! Жестокий Аффтор совсем замучил героев и читателей! Переживательно!

ох ты ж блин... вот это поворотище... и тут действительно никак не усидишь в офисе, пока не поймаешь мышку и не успокоишь... и вроде бы Аглае самой может ничего и не угрожает, но неизвестность же пугает даже самых уверенных людей (самопроизвольно Антон и Марина вспомнились)... а ей ещё и волноваться нельзя... даже боюсь представить в каком она там состоянии после подобных новостей то...
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
25.09.2021, 12:42:46

офиииииигеть ептаааа!! вот это поворотище блин!! не очень хорошие дела творятся!!!
тревожно как то!
жду дальше!
большое спасибочки!

Да пока все поверили.
А Аглае волноваться нельзя...
Спасибо

avatar
26.09.2021, 02:16:26

Упустил Марат, что Аглаю надо предупредить. Теперь и безопасность по боку, а это чревато. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
26.09.2021, 07:32:21

Спасибо. Вот так обычно и бывает...