https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634245215_33.png
Малыш от генерального
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1113 в Женский роман
#2025 в Современный любовный роман
24.08.2021 — 06.10.2021
976 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааа, прошлое в настоящем,, круто сказано.. Придется прожить все заново... И да Монстр вовсе не монстр, столько нежности в его словах от увиденного у стойки и иего действия,, прям замуррчательно.. Вот одно меня насторожило, ребенок, Не от меня, это облегчение или его досада! В итоге оказалась??! Мммм! . Ну теперь, что иди узнавай все у Штерна ии опа сюрпрайз
О, бетон подоспел, да,автор? Марат со своими заботами не уловил состояния мышки, поделом ему, поздно пить Боржоми, пора копить на пеленки...и говорить с помощницей по душам.
Да мне начало нравится. Посмотрим что будет дальше
День серьёзных стрессов у героев! Надо пережить...
Только бы с малышом ничего не случилось… и с самой Аглаей…
Какие уж тут меры предосторожности, когда такой треш происходит(((
Спасибо, жду ☺️
Можно я как Штерн, одними матами скажу?.. Слов то других просто нет.. Аж волосы дыбом от всей этой ситуации :(
Спасибо за продолжение! Совсем нас не жалеете! Вот как теперь спать ложиться??? ))
Вчера была просто пилюлька. А сегодняяя прям острый перец Чили. Прям по темечку ударили
Ох уж наша прыткая Мышка. Надежда, что заказчику Аглаша не нужна, так как он думает, что Марат в больнице.
Беги, Марат.
Аглаюшка как всегда помчалась на амбразуру. Неугомонная наша мышка)))
Аглае такие волнения не на пользу! Волнительно.
Спасибо за продолжение!
Ой, чё делается-то! Совсем этот Герасимов охренел)))) Это ж статья)))) Если докажут, конечно)))) Марату повезло чудом))))
Ох, жаль что она телефон забыла, ой как не вовремя. Ей же так сильно, да еще и долго, нёрвничать низзя! Срок ранний. (((
Спасибо за ужжжасно переживательную и очень интригующую продочку!
Аглае не позавидуешь!
Спасибо! Жестокий Аффтор совсем замучил героев и читателей! Переживательно!
ох ты ж блин... вот это поворотище... и тут действительно никак не усидишь в офисе, пока не поймаешь мышку и не успокоишь... и вроде бы Аглае самой может ничего и не угрожает, но неизвестность же пугает даже самых уверенных людей (самопроизвольно Антон и Марина вспомнились)... а ей ещё и волноваться нельзя... даже боюсь представить в каком она там состоянии после подобных новостей то...
Марья, спасибо за продолжение)))
офиииииигеть ептаааа!! вот это поворотище блин!! не очень хорошие дела творятся!!!
тревожно как то!
жду дальше!
большое спасибочки!
Да пока все поверили.
А Аглае волноваться нельзя...
Спасибо
Упустил Марат, что Аглаю надо предупредить. Теперь и безопасность по боку, а это чревато. Спасибо за продолжение)⚘
Спасибо. Вот так обычно и бывает...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена