https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634245215_33.png
Малыш от генерального
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1111 в Женский роман
#2024 в Современный любовный роман
24.08.2021 — 06.10.2021
976 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак я и знала. А предупредить Аглаю никто не удосужился. Помчалась дорогуша в реанимацию.(((
Когда опасность высунула нос,
Вокруг тебя сжимается всё туже.
Задай себе, любимому, вопрос:
Готовит что тебе судьба на ужин?
И если твой противник оборзел,
И если на тебя идет охота,
Аглаю вспомни среди прочих дел,
Ведь защитить ее твоя забота.
В опасности любимая твоя.
Она летит, чтоб рядом быть с тобою.
Ты для нее не сделал ни... чего,
А женщина рискует головою.
И здесь, герой, ловушка для тебя.
Аглаю могут запросто похитить.
Летишь за ней ты, голову сломя.
Всё за неё готов отдать, спаситель...
Марьюшка! Полный караул! Теперь уже за обоих переживаю еще сильнее. Такой экшен((( ❤️❤️❤️
Только бы обошлось...
Спасибо! Вдохновения!
Офигеть как Монстра пробрало!!!Но ведь он мог спокойно позвонить Штерну,и сказать,что Аглая рванула не известно куда!!! сам же траблов увеличивает!!!...воот,а я говорила,что не известно что готовить...пока за валерианой пойду..)) Суперрр!
Главное, чтоб с ребеночком ничего не случилось из-за переживаний...
Ну, и на Марата в реале никто не покусился...
Спасибо, Марья!
Люблю все ваши книги. Умница. Удачи вам и новых впечатлений нам.
дайте дочитать супер
Ложь всегда укусит за задницу. Такое у нее свойство. Даже если во благо. А в ее случае врать и вовсе было глупо. Не станет она убивать своего ребенка. Эх, дрессировка Роберта не прошла даром. ((
Спасибо за ооочень интригующе-переживательную и захватывающую продочку! )))
Так, чей-то мне концовка не нраитца. Марат Закиевич в чем-то обвинит нашу Аглашу? А наша Аглаша даст дёру?
Вот что-то крутится у меня банальная мысля, что Карина может оказаться беременной. Но это банальная мысля. )))
ну и пусть он будет один.а у Аглаи будет малыш
Эххх... Вот сюрприз для кого то потом будет...
ох, Аглаюшка... но ведь и не могла сейчас никак сказать правду((( и без того признаваться было боязно, а после его слов и тем более... да и молчание это очень опасное... но и об эко так просто не заговорить... замкнутый круг... вот только чувства то уже тоже не загасить....
Марья, спасибо за продолжение)))
Да уж, ситуация...Выбора нет получается?
Тревожно за Аглаю.
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение!!! Через трудности к счастью-Марат ещё не знает какое счастье его ждёт...
Теперь понятно какую тайну и боль скрывает Марат. Такое никогда не забывается. Ещё и страх остался, понятно что ему не хочется повторения. Бедная Аглая, такое услышать в её положении. И как же всё это теперь разруливать? Ох-ох-ох, умеете Вы Маша горькую пилюльку добавить
Большое спасибо.
Не он первый , не он последний, от перспектив таких открещивается, голову в песок,в его случае в бетон, бессмысленно уже! прятать.Вообще, случайности отнюдь не случайны, и отбойным по красивой голове Марат получит, и судя по сроку Калининой, уже скоро. А вот как автор на хэ выведет , прям с упоением жду, монстры они помимо упертости, еще и безжалостными, и к себе в том числе бывают, так что дрессура Роберта явно пригодится.
Что-то мне уже хочется плакать и грустить с Аглашей..(((.. неужели Монстр упрется и профукает девчонку??..((.. такс,жду безумно! спасибо!!!
Сегодня да, а завтра уже останутся только воспоминания(
Спасибо
А ведь интересно. Не умею писать рецензии.
Да...
Легко не будет...
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена