https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634245215_33.png
Малыш от генерального
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1111 в Женский роман
#2024 в Современный любовный роман
24.08.2021 — 06.10.2021
976 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм, обычно судьба таких трусишек щёлкает по носу..и в качестве шокотерапии приподносит двойню))) Монстру просто необходимо щёлкнуть не в бровь, а в глаз.
Даёшь ошибочное узи !!! Надо монстру побольше какафочных подгузников и камаз игрушек (прям в кабинете офиса)
Жду с нетерпением продолжения. Спасибо.
Беременность, как страшный сон
Марат не хочет рисковать.
Решил, не быть ему отцом,
Чтобы жену не потерять.
Но он Аглаю исключает
Как маму для его ребенка.
Боюсь, Марат наш пролетает.
Опомнится его девчонка.
Спасибо, Марьюшка! Даешь Марату троих детей!)))) После тех трагических случаев, он очень трусит. Психологическая травма. ❤️❤️❤️))
А как бы поздно не хотеть, Маратушка. Дело сделано)))
Финита ля комения. Не сошлись во взглядах. Спасибо за продолжение)⚘
Спасибо. Походу вот здесь Аглая сделала промах. Такие вещи надо сразу рассказывать. С каждым днём всё труднее и труднее будет.
Печалька. Слишком уж категорично. И я бы на месте Аглаи именно сейчас рассказала о беременности. Это как зуб вырвать)))) Резко, больно, но сразу)))) Оттягивать этот разговор ещё больнее.
Вот это будет неожиданность для Марата…. Он совсем не против, я уверена, это просто страхи прошлого…
Бедная Аглая, рвёт ее на разнокалиберные эмоции, а ее-то состоянии(((
Спасибо, Марья, так хорошо с ними, и так тревожно…
Аглая если как прежняя могла бы встать и тихо не прощаясь удалиться бежать просто..... А сейчас как то сложно
Спасибо! Ой бяда-бяда! Ой чО будет! Переживательно!
Ох, Марья, что же дальше...
Беспокойно за Аглаю.
Большое спасибо!
ох ты ж блииииин!!!!!! что то будет потом!!! когда все выйдет наружу!! и станет заметно!!
охохо!!!
большое спасибочки!
Огнетушители привести в полную боевую...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо. Развезло то как нашего генерального:))
Ну какой же Монстр. Ласколог высшей категории и не иначе)))
Ммм) как же вкусно))) спасибо)
Дорвался. ))) Теперь уже можно и немного подразнить. )
дааа... стоп-кран ночью то знатно сорвало, что теперь оба никак не могут утолить жажду ^_^ словно измучившиеся от жажды путники в пустыне, которые после долгих поисков добрались до источника ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))
Не, не захочет тратить, потому что сейчас в этом номере они только вдвоем, и привести ее сюда Марат хотел ее и только ее. ;)
Да и просто, наконец-то поесть нормально, после того как тебя убедили, что ты не насыщаешься потому что даже кушать правильно не умеешь, это многого стоит.
Марья, спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ой, попались голубки, крышу у обоих снесло напрочь. Марат прет как каток асфальтоукладочный , не сбежишь. А Аглае не очень то и хотелось. Прям проросли друг в друга. От таких глав и отопление не нужно. Все горит и так. Класс!!!
Можем и пять потратить. чтобы зверя поддразнить)))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена