Книга. "Малыш от генерального" читать онлайн

Малыш от генерального

Цикл: Неравная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременная героиня, босс тиран

Рейтинг:
7256
19476 2092760

Текущий рейтинг:
#1113 в Женский роман
#2024 в Современный любовный роман


Полный текст 134 стр.

24.08.2021 — 06.10.2021


Аннотация к книге "Малыш от генерального"

- Выясни о ней все! С кем живет, кто отец ее будущего ребенка, и на каком она месяце.
- Тебя так интересует собственная помощница?
- Меня интересует, не я ли счастливый папаша.
- Так вы уже были знакомы?
- Оказывается, да... Столкнулись. Там, где я бы не хотел вспоминать, а ей вообще нечего было делать.

Вторая часть романа - "ЖЕНА ДЛЯ ГЕНЕРАЛЬНОГО"
История брата Марата - Дамира Абашева- роман "Я б ему..."

976 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2021, 07:11:45

Хм, обычно судьба таких трусишек щёлкает по носу..и в качестве шокотерапии приподносит двойню))) Монстру просто необходимо щёлкнуть не в бровь, а в глаз.
Даёшь ошибочное узи !!! Надо монстру побольше какафочных подгузников и камаз игрушек (прям в кабинете офиса)
Жду с нетерпением продолжения. Спасибо.

avatar
24.09.2021, 03:13:24

Беременность, как страшный сон
Марат не хочет рисковать.
Решил, не быть ему отцом,
Чтобы жену не потерять.

Но он Аглаю исключает
Как маму для его ребенка.
Боюсь, Марат наш пролетает.
Опомнится его девчонка.

Спасибо, Марьюшка! Даешь Марату троих детей!)))) После тех трагических случаев, он очень трусит. Психологическая травма. ❤️❤️❤️))

avatar
24.09.2021, 16:15:38

А как бы поздно не хотеть, Маратушка. Дело сделано)))

avatar
24.09.2021, 17:07:16

Финита ля комения. Не сошлись во взглядах. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
24.09.2021, 17:30:44

Спасибо. Походу вот здесь Аглая сделала промах. Такие вещи надо сразу рассказывать. С каждым днём всё труднее и труднее будет.

avatar
24.09.2021, 10:15:44

Печалька. Слишком уж категорично. И я бы на месте Аглаи именно сейчас рассказала о беременности. Это как зуб вырвать)))) Резко, больно, но сразу)))) Оттягивать этот разговор ещё больнее.

avatar
24.09.2021, 07:20:53

Вот это будет неожиданность для Марата…. Он совсем не против, я уверена, это просто страхи прошлого…
Бедная Аглая, рвёт ее на разнокалиберные эмоции, а ее-то состоянии(((
Спасибо, Марья, так хорошо с ними, и так тревожно…

avatar
24.09.2021, 07:42:39

Аглая если как прежняя могла бы встать и тихо не прощаясь удалиться бежать просто..... А сейчас как то сложно

avatar
24.09.2021, 01:27:16

Спасибо! Ой бяда-бяда! Ой чО будет! Переживательно!

avatar
24.09.2021, 01:29:26

Ох, Марья, что же дальше...
Беспокойно за Аглаю.
Большое спасибо!

avatar
24.09.2021, 01:14:26

ох ты ж блииииин!!!!!! что то будет потом!!! когда все выйдет наружу!! и станет заметно!!
охохо!!!
большое спасибочки!

avatar
22.09.2021, 22:25:21

Огнетушители привести в полную боевую...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.09.2021, 18:07:47

Спасибо. Развезло то как нашего генерального:))

avatar
22.09.2021, 06:43:35

Ну какой же Монстр. Ласколог высшей категории и не иначе)))

avatar
22.09.2021, 06:41:59

Ммм) как же вкусно))) спасибо)

avatar
22.09.2021, 07:10:02

Дорвался. ))) Теперь уже можно и немного подразнить. )

дааа... стоп-кран ночью то знатно сорвало, что теперь оба никак не могут утолить жажду ^_^ словно измучившиеся от жажды путники в пустыне, которые после долгих поисков добрались до источника ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
22.09.2021, 14:59:21

Не, не захочет тратить, потому что сейчас в этом номере они только вдвоем, и привести ее сюда Марат хотел ее и только ее. ;)
Да и просто, наконец-то поесть нормально, после того как тебя убедили, что ты не насыщаешься потому что даже кушать правильно не умеешь, это многого стоит.
Марья, спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
22.09.2021, 20:23:15

Ой, попались голубки, крышу у обоих снесло напрочь. Марат прет как каток асфальтоукладочный , не сбежишь. А Аглае не очень то и хотелось. Прям проросли друг в друга. От таких глав и отопление не нужно. Все горит и так. Класс!!!

Можем и пять потратить. чтобы зверя поддразнить)))
Спасибо