https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634245215_33.png
Малыш от генерального
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1107 в Женский роман
#2024 в Современный любовный роман
24.08.2021 — 06.10.2021
976 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни как-будто пробудить ото сна. Спящие Красавец и Красавица, поцелуй и... Как они жили друг без друга? Спасибо за продолжение)⚘
Новые, неизведанные и приятные чувства! Марат молодец, что показал такие возможности!
Жажда в друг друге;-)
Нельзя себя мучить, нужно её утолить! Иначе...могут быть негативные последствия;-)
Уххх, какие же горячие эти князья;-) Огненные прямо)
Спасибо, Марья!
Конечно, нет))) она ж как наркоман со стажем тоже хочет свою дозу☺️ Не меньше тебя, Марат, если не больше!!!
Ох, как у них все!!! Я аж сама завелась)))
Спасибо, Марья☺️
Спасибо за продолжение!)) ❤️❤️❤️❤️❤️
У Марата сдвиг по фазе))) Он заездит нашу девочку такими темпами. Потом ей скажет -не дыши, я еле держусь))))))) спасибо дорогая. Я тут, я все читаю и вижу!!!❤❤❤
Очень захватывает!!!
Его желанней нет на свете.
С ним невозможное возможно.
То он, как ураганный ветер,
То вновь ступает осторожно.
Какие дарит ощущенья!
То я смеюсь от глупой шутки,
То вновь пыхчу от возмущенья.
С ним мне не жалко ни минутки.
Он отдается, забирая.
Он всю меня вбирает разом.
В нём смесь. Коктейль из ада с раем.
Теряю с ним последний разум.
Держусь, вишу на нити тонкой,
И вновь в лавину чувств срываюсь.
То я смешливая девчонка,
То от желанья растворяюсь.
До самой сути добралась я,
Понять саму себя желая.
Себя совсем не узнавая,
Да я ли это? Я? Аглая?
Считала я себя поленом,
Жила во сне, в анабиозе.
Другой ломал через колено,
Меня сначала заморозив.
А с восхитительным Маратом...
Впервые я мужчину стражду.
Желаньем диким я объята,
С ним утолю свою я жажду.
Марьюшка, спасибо! Так прекрасно передала ты этот ураган чувств! Это пробуждение в Аглае Женщины с большой буквы. Да и Марат в своих чувствах идет всё дальше))) В общем, умереть не встать)))))❤️❤️❤️
Спасибо ...сюжет интересный...
Маш! Я эту проду три раза перечитала)))))Мысли Марата, его осторожность..... Где ж такие уникумы водятся!!??)))))
дорвались друг до друга,уф,аж кровь застывает когда читаешь
Просто ядерный взрыв какой-то между Аглаей и Маратом! ❤️❤️❤️
А Роберт какая же сволочь! Так пройтись по юной и неопытной девушке - просто сапогами по цветам…самовлюбленный эгоист и мудак! :(((
Очень рада за героев. они достойны счастья. Большое спасибо.
малыш ты меня заводишь)))) Монстрик конкретно так запал на Аглаю!,)
ууууууф..ну каааааеф!:)
большое спасибочки!
Спасибо за продолжение! Прям вакханалия какая-то!)))
ну вот, не такой уж и страшный серый волк нам достался ^_^ а какой нежный и чувственный!!! да и сапёр рядом с ним отдыхает - так ловко смог "обезоружить" Аглаю от всех сомнений и раскрепостить на время, что оба до сих пор не могут прийти в себя ^_^
Марья, спасибо за продолжение))
Ну, что тут скажешь, из Марата вышел шикарный, хоть и адреналиновый сапер. ;)
Марья, спасибо за замурррчательно жаркую и вкуснющую продочку! )))
Спасибо, Марья)⚘Будем работать ненормально... ☺️
Уххх! Оххх! Ахххх!
Одним словом, красавцы!!!
И влюбленные по уши))
Спасибо, Марья!
Шеф, всё пропало, пожар , всё горит. Но это такие мелочи, Марат. Когда ты узнаешь о беременности и том кто папа, вот тогда будет либо извержение вулкана . Либо взрыв сверхновой. Круто, класс. Спасибо, Маша, эмоции на взрыв ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена