Книга. "Малыш от генерального" читать онлайн

Малыш от генерального

Цикл: Неравная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременная героиня, босс тиран

Рейтинг:
7256
19476 2092757

Текущий рейтинг:
#1107 в Женский роман
#2024 в Современный любовный роман


Полный текст 134 стр.

24.08.2021 — 06.10.2021


Аннотация к книге "Малыш от генерального"

- Выясни о ней все! С кем живет, кто отец ее будущего ребенка, и на каком она месяце.
- Тебя так интересует собственная помощница?
- Меня интересует, не я ли счастливый папаша.
- Так вы уже были знакомы?
- Оказывается, да... Столкнулись. Там, где я бы не хотел вспоминать, а ей вообще нечего было делать.

Вторая часть романа - "ЖЕНА ДЛЯ ГЕНЕРАЛЬНОГО"
История брата Марата - Дамира Абашева- роман "Я б ему..."

976 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2021, 15:53:48

Они как-будто пробудить ото сна. Спящие Красавец и Красавица, поцелуй и... Как они жили друг без друга? Спасибо за продолжение)⚘

Новые, неизведанные и приятные чувства! Марат молодец, что показал такие возможности!

avatar
22.09.2021, 11:41:59

Жажда в друг друге;-)
Нельзя себя мучить, нужно её утолить! Иначе...могут быть негативные последствия;-)
Уххх, какие же горячие эти князья;-) Огненные прямо)
Спасибо, Марья!

avatar
22.09.2021, 07:49:56

Конечно, нет))) она ж как наркоман со стажем тоже хочет свою дозу☺️ Не меньше тебя, Марат, если не больше!!!
Ох, как у них все!!! Я аж сама завелась)))
Спасибо, Марья☺️

Спасибо за продолжение!)) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.09.2021, 05:43:55

У Марата сдвиг по фазе))) Он заездит нашу девочку такими темпами. Потом ей скажет -не дыши, я еле держусь))))))) спасибо дорогая. Я тут, я все читаю и вижу!!!❤❤❤

avatar
22.09.2021, 03:16:37

Очень захватывает!!!

avatar
22.09.2021, 08:35:39

Его желанней нет на свете.
С ним невозможное возможно.
То он, как ураганный ветер,
То вновь ступает осторожно.

Какие дарит ощущенья!
То я смеюсь от глупой шутки,
То вновь пыхчу от возмущенья.
С ним мне не жалко ни минутки.

Он отдается, забирая.
Он всю меня вбирает разом.
В нём смесь. Коктейль из ада с раем.
Теряю с ним последний разум.

Держусь, вишу на нити тонкой,
И вновь в лавину чувств срываюсь.
То я смешливая девчонка,
То от желанья растворяюсь.

До самой сути добралась я,
Понять саму себя желая.
Себя совсем не узнавая,
Да я ли это? Я? Аглая?

Считала я себя поленом,
Жила во сне, в анабиозе.
Другой ломал через колено,
Меня сначала заморозив.

А с восхитительным Маратом...
Впервые я мужчину стражду.
Желаньем диким я объята,
С ним утолю свою я жажду.

Марьюшка, спасибо! Так прекрасно передала ты этот ураган чувств! Это пробуждение в Аглае Женщины с большой буквы. Да и Марат в своих чувствах идет всё дальше))) В общем, умереть не встать)))))❤️❤️❤️

Спасибо ...сюжет интересный...

avatar
22.09.2021, 10:07:32

Маш! Я эту проду три раза перечитала)))))Мысли Марата, его осторожность..... Где ж такие уникумы водятся!!??)))))

avatar
22.09.2021, 07:43:21

дорвались друг до друга,уф,аж кровь застывает когда читаешь

avatar
22.09.2021, 11:29:45

Просто ядерный взрыв какой-то между Аглаей и Маратом! ❤️❤️❤️
А Роберт какая же сволочь! Так пройтись по юной и неопытной девушке - просто сапогами по цветам…самовлюбленный эгоист и мудак! :(((

avatar
22.09.2021, 08:56:44

Очень рада за героев. они достойны счастья. Большое спасибо.

avatar
22.09.2021, 09:49:01

малыш ты меня заводишь)))) Монстрик конкретно так запал на Аглаю!,)
ууууууф..ну каааааеф!:)
большое спасибочки!

avatar
22.09.2021, 09:52:03

Спасибо за продолжение! Прям вакханалия какая-то!)))

ну вот, не такой уж и страшный серый волк нам достался ^_^ а какой нежный и чувственный!!! да и сапёр рядом с ним отдыхает - так ловко смог "обезоружить" Аглаю от всех сомнений и раскрепостить на время, что оба до сих пор не могут прийти в себя ^_^
Марья, спасибо за продолжение))

avatar
21.09.2021, 05:25:54

Ну, что тут скажешь, из Марата вышел шикарный, хоть и адреналиновый сапер. ;)
Марья, спасибо за замурррчательно жаркую и вкуснющую продочку! )))

avatar
21.09.2021, 00:44:37

Спасибо, Марья)⚘Будем работать ненормально... ☺️

avatar
21.09.2021, 01:36:13

Уххх! Оххх! Ахххх!
Одним словом, красавцы!!!
И влюбленные по уши))
Спасибо, Марья!

avatar
21.09.2021, 08:40:50

Шеф, всё пропало, пожар , всё горит. Но это такие мелочи, Марат. Когда ты узнаешь о беременности и том кто папа, вот тогда будет либо извержение вулкана . Либо взрыв сверхновой. Круто, класс. Спасибо, Маша, эмоции на взрыв ❤️