https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634245215_33.png
Малыш от генерального
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1108 в Женский роман
#2023 в Современный любовный роман
24.08.2021 — 06.10.2021
976 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарьюшка, глава получилась бомбическая, Марат на высоте, класс❤️ Здоровья, вдохновения!!!
Ураааа, печать поставлена!!!))
Ухх,как совпали!!!))
Аглая ты лучшая!! мышку прячем далеко и надолго!!))
Марья, спасибо!!
Спасибо. Вот была у меня мысль в самом начале, что Аглая зря потратила деньги в клинике. теперь эта мысль трансформировалась в уверенность:))
Марья, я в ауте. Просто совсем.
Вдвойне приятно, эту главу от лица Марата,,, прочитать. Ооочень гряченько! Мышку притягивает и притчгивает к себе... Не смешно, умно! 5 баллов! Но вот такой маленький й секретик ещё есть, ммм узнавай парень... Хорошо что судя по аннотации мозги будут в правильном направлении
Дорвался Марат!
Таки это случилось! ))) Какие они классные! Марат случайно на курсы психологов или приручателей-соблазнителей не ходил? Ну это же чудо какое. )))))))
Какая может быть работа?
Спасибо! Вдохновения!
Клааассс)) Марат шизеет от Аглаи, а я от этой продочки)) спасибки :*
Аааа! Пожарский пожар! Дорвались кролики и вот оно - рвануло!! ❤️❤️❤️
Теперь переключаемся на войнушку с Герасимовым?!
Так невозможный. Но только НАШ. Мы уже и метку сделали)))
нуууу этооо очень и очень вкусненько и жаркооооооо!! омомом!!
хорошо огнетушитель рядом;)
спасибочкииии! ну ребятушки отожгли,)
Кажется, бастион пал)))
Спасибо
Сладко, вкусно, горячо ☺️ Спасибо, Марья ❤️
Марьюшка, спасибочки, за продушку!!! Прям ууух, на сон грядущий. Ждала утром, под кофею, но так даже круче. Молодчинка Марат, раскрывай ее, она золотце, завёрнутая в тряпочку.
Ну просто голубки!)) Спасибо большое! ❤️❤️❤️❤️❤️
Ухххх кипяток! Пасиб за горяченькое!)))
Слов нет..я в экстазе..)))) Восторг!!!❤️❤️❤️❤️
Дорвались, милые! ❤️❤️❤️ Уже ждём понедельника!!! ❤️❤️❤️
Нет, ну, надо было припереться и всё испортить. Аглая расстроилась и даже чемодан собрала. Но не судьба ;) Как расстроилась, так и... настроилась. А как иначе, когда в ход пошли тааакие аргументы ;) Спасибо за продолжение )⚘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена