Книга. "Малыш от генерального" читать онлайн

Малыш от генерального

Цикл: Неравная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременная героиня, босс тиран

Рейтинг:
7256
19476 2092750

Текущий рейтинг:
#1108 в Женский роман
#2023 в Современный любовный роман


Полный текст 134 стр.

24.08.2021 — 06.10.2021


Аннотация к книге "Малыш от генерального"

- Выясни о ней все! С кем живет, кто отец ее будущего ребенка, и на каком она месяце.
- Тебя так интересует собственная помощница?
- Меня интересует, не я ли счастливый папаша.
- Так вы уже были знакомы?
- Оказывается, да... Столкнулись. Там, где я бы не хотел вспоминать, а ей вообще нечего было делать.

Вторая часть романа - "ЖЕНА ДЛЯ ГЕНЕРАЛЬНОГО"
История брата Марата - Дамира Абашева- роман "Я б ему..."

976 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2021, 19:14:17

Марьюшка, глава получилась бомбическая, Марат на высоте, класс❤️ Здоровья, вдохновения!!!

avatar
21.09.2021, 22:44:40

Ураааа, печать поставлена!!!))
Ухх,как совпали!!!))
Аглая ты лучшая!! мышку прячем далеко и надолго!!))
Марья, спасибо!!

avatar
21.09.2021, 06:52:21

Спасибо. Вот была у меня мысль в самом начале, что Аглая зря потратила деньги в клинике. теперь эта мысль трансформировалась в уверенность:))

avatar
21.09.2021, 08:06:01

Марья, я в ауте. Просто совсем.

avatar
21.09.2021, 10:24:10

Вдвойне приятно, эту главу от лица Марата,,, прочитать. Ооочень гряченько! Мышку притягивает и притчгивает к себе... Не смешно, умно! 5 баллов! Но вот такой маленький й секретик ещё есть, ммм узнавай парень... Хорошо что судя по аннотации мозги будут в правильном направлении

Дорвался Марат!

avatar
21.09.2021, 07:51:44

Таки это случилось! ))) Какие они классные! Марат случайно на курсы психологов или приручателей-соблазнителей не ходил? Ну это же чудо какое. )))))))

avatar
20.09.2021, 23:31:25

Какая может быть работа?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.09.2021, 23:33:55

Клааассс)) Марат шизеет от Аглаи, а я от этой продочки)) спасибки :*

avatar
20.09.2021, 23:54:16

Аааа! Пожарский пожар! Дорвались кролики и вот оно - рвануло!! ❤️❤️❤️
Теперь переключаемся на войнушку с Герасимовым?!

avatar
20.09.2021, 23:54:26

Так невозможный. Но только НАШ. Мы уже и метку сделали)))

avatar
21.09.2021, 00:32:30

нуууу этооо очень и очень вкусненько и жаркооооооо!! омомом!!
хорошо огнетушитель рядом;)
спасибочкииии! ну ребятушки отожгли,)

Кажется, бастион пал)))
Спасибо

avatar
21.09.2021, 00:13:33

Сладко, вкусно, горячо ☺️ Спасибо, Марья ❤️

avatar
21.09.2021, 00:20:22

Марьюшка, спасибочки, за продушку!!! Прям ууух, на сон грядущий. Ждала утром, под кофею, но так даже круче. Молодчинка Марат, раскрывай ее, она золотце, завёрнутая в тряпочку.

Ну просто голубки!)) Спасибо большое! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.09.2021, 23:20:47

Ухххх кипяток! Пасиб за горяченькое!)))

Слов нет..я в экстазе..)))) Восторг!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
19.09.2021, 02:07:32

Дорвались, милые! ❤️❤️❤️ Уже ждём понедельника!!! ❤️❤️❤️

avatar
19.09.2021, 02:09:36

Нет, ну, надо было припереться и всё испортить. Аглая расстроилась и даже чемодан собрала. Но не судьба ;) Как расстроилась, так и... настроилась. А как иначе, когда в ход пошли тааакие аргументы ;) Спасибо за продолжение )⚘