https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634245215_33.png
Малыш от генерального
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1107 в Женский роман
#2019 в Современный любовный роман
24.08.2021 — 06.10.2021
976 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНемного запоздала с комментарием, но все-таки напишу: отчего Вы решили, что читатели ресурса не любят детективные линии? Очень даже любят и приветствуют, а детектив+мелодрама, сдобренная интригой, так вообще литературному гурману впору слюной изойти! Пишите так,как сами считаете необходимым, а те, кто "не любит", пусть читают то, что они " любят", а не наводят критику такого рода. В них можно бросить литературным "тапком", и, может быть, даже каблуком вперёд!
Спасибо большое! Жду финал урагана!)) ❤️❤️❤️❤️❤️
А у нас жара, как на Бора-Бора
Я беру тебя у бара, будто бы ты виски-кола
А у вас такой жары не было, ты говоришь
Пошла жара! Смертельное оружие эти таои кружева.
Ееееееее))))
Это песня, и я пою)) огнетушитель в руках до послезавтра..
а с одной стороны этой вертихвостке можно и спасибо сказать... вон как тайфунчик то закрутил обоих ^_^ и ревность то вверх взяла, и слова какие вылились, хоть и не хотела Аглая признаваться...
Марья, спасибо за продолжение)))
Давненько мы огнетушители не расчехляли )))
Спасибо! Вдохновения!
Воу, как горячо! Созрели. Первые признания… ммм Пусть ещё не в любви, но уже заявки. )
Так, что за садизм, на самом, самом интересном же… он конечно ещё не знает всего сюрприза, даже простите за каламбур, киндер-сюрприза. Думаю гладко эта новость не пройдёт, но хотюн спасёт ситуацию наверное.
Ну наконец-то! Почти все основные моменты они прояснили! Теперь детальки, так сказать, всего-то справиться с наездом Герасимова и не дать ему себя сожрать. ;)
А, ну и сообщить что она беременна. Одно дело скрывать это до поры до времени от начальника, совсем другое от близкого человека.
С огромным нетерпением жду продолжения! ;)
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще интригующую и оочень захватывающую продочку! )))
Гори оно все ясным пламенем))) Дорвались кролики)))
Спасибо, Марья!
Мммм Какая прелесть. большое спасибо.
Чека сорвана))) секунды до взрыва)))
Ну и ревнушки две))) Но если такие последствия у этого чувства, то круто же! И слова нашлись друг другу, и действия активные начались!
Спасибо, очень жду☺️
Спасибо! Я прям в предвкушении!
Тааак, девоньки все заправляем огнетушители, иначе нехватит пены тушить такой огонь! Планки сорваны, барьеры убраны, оооооох ты ж мама дорогая!
Марат в гневе охеренный)))
"Я завелась, останови меня..." *напевает*
Спасибо,Марья! Огонь❤️
Спасибо. Всем всё надо. Желательно сразу и без перерывов))))
Ой, Машуль! Прости, что пропала. Была у мамы, а там с интернетом швах)))) Но за то сей час прочитала и.....эмоции через край)))) Такой накал страстей! Но мне жаль и Аглаю и Марата. Он ещё как-то пережил трагедию, хоть и не забыл. А вот Аглая....правильно Марат сказал-надо прибить того мужика, который сделал Аглаю такой))))) Спасибо, Маш! Очень эмоционально))))
Ох уж эта доктор Лиза))))))Купидончик в юбке ;)
Спасибо Маша за Марата и Аглаю,с нетерпением жду проду)))))
Есть хорошее слово "надо",
Но с поправочкой небольшой.
Я прибил бы, Аглая, гада,
Что тебя сотворил такой.
Не вопи моя недотрога:
" Я такая, какая есть."
Боевая моя тревога
И благая моя весть.
И хорошая ты и злая,
Ты - единственная. Я -твой.
Как торнадо меня, Аглая,
Вобрала в себя с головой.
Спасибо, Марьюшка! Огнетушитель уже под кроватью. Вспомнила, как в "Калине красной": "Народ к разврату готов" )))) Мы тоже))))
Ух.. Вот это да... Горячо, напряжно, но так волнительно... Вкусно, спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена