Книга. "Малыш от генерального" читать онлайн

Малыш от генерального

Цикл: Неравная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременная героиня, босс тиран

Рейтинг:
7256
19476 2092750

Текущий рейтинг:
#1107 в Женский роман
#2019 в Современный любовный роман


Полный текст 134 стр.

24.08.2021 — 06.10.2021


Аннотация к книге "Малыш от генерального"

- Выясни о ней все! С кем живет, кто отец ее будущего ребенка, и на каком она месяце.
- Тебя так интересует собственная помощница?
- Меня интересует, не я ли счастливый папаша.
- Так вы уже были знакомы?
- Оказывается, да... Столкнулись. Там, где я бы не хотел вспоминать, а ей вообще нечего было делать.

Вторая часть романа - "ЖЕНА ДЛЯ ГЕНЕРАЛЬНОГО"
История брата Марата - Дамира Абашева- роман "Я б ему..."

976 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Немного запоздала с комментарием, но все-таки напишу: отчего Вы решили, что читатели ресурса не любят детективные линии? Очень даже любят и приветствуют, а детектив+мелодрама, сдобренная интригой, так вообще литературному гурману впору слюной изойти! Пишите так,как сами считаете необходимым, а те, кто "не любит", пусть читают то, что они " любят", а не наводят критику такого рода. В них можно бросить литературным "тапком", и, может быть, даже каблуком вперёд!

Спасибо большое! Жду финал урагана!)) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.09.2021, 08:02:25

А у нас жара, как на Бора-Бора
Я беру тебя у бара, будто бы ты виски-кола
А у вас такой жары не было, ты говоришь
Пошла жара! Смертельное оружие эти таои кружева.
Ееееееее))))
Это песня, и я пою)) огнетушитель в руках до послезавтра..

а с одной стороны этой вертихвостке можно и спасибо сказать... вон как тайфунчик то закрутил обоих ^_^ и ревность то вверх взяла, и слова какие вылились, хоть и не хотела Аглая признаваться...
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
19.09.2021, 11:04:15

Давненько мы огнетушители не расчехляли )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.09.2021, 08:29:42

Воу, как горячо! Созрели. Первые признания… ммм Пусть ещё не в любви, но уже заявки. )

avatar
19.09.2021, 08:48:51

Так, что за садизм, на самом, самом интересном же… он конечно ещё не знает всего сюрприза, даже простите за каламбур, киндер-сюрприза. Думаю гладко эта новость не пройдёт, но хотюн спасёт ситуацию наверное.

avatar
19.09.2021, 19:40:31

Ну наконец-то! Почти все основные моменты они прояснили! Теперь детальки, так сказать, всего-то справиться с наездом Герасимова и не дать ему себя сожрать. ;)
А, ну и сообщить что она беременна. Одно дело скрывать это до поры до времени от начальника, совсем другое от близкого человека.
С огромным нетерпением жду продолжения! ;)
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще интригующую и оочень захватывающую продочку! )))

avatar
19.09.2021, 08:58:38

Гори оно все ясным пламенем))) Дорвались кролики)))
Спасибо, Марья!

avatar
19.09.2021, 09:00:33

Мммм Какая прелесть. большое спасибо.

avatar
19.09.2021, 10:35:56

Чека сорвана))) секунды до взрыва)))
Ну и ревнушки две))) Но если такие последствия у этого чувства, то круто же! И слова нашлись друг другу, и действия активные начались!
Спасибо, очень жду☺️

avatar
19.09.2021, 10:39:56

Спасибо! Я прям в предвкушении!

avatar
19.09.2021, 18:36:23

Тааак, девоньки все заправляем огнетушители, иначе нехватит пены тушить такой огонь! Планки сорваны, барьеры убраны, оооооох ты ж мама дорогая!

avatar
19.09.2021, 18:36:51

Марат в гневе охеренный)))
"Я завелась, останови меня..." *напевает*

avatar
19.09.2021, 22:05:06

Спасибо,Марья! Огонь❤️

avatar
20.09.2021, 08:03:46

Спасибо. Всем всё надо. Желательно сразу и без перерывов))))

avatar
20.09.2021, 11:41:18

Ой, Машуль! Прости, что пропала. Была у мамы, а там с интернетом швах)))) Но за то сей час прочитала и.....эмоции через край)))) Такой накал страстей! Но мне жаль и Аглаю и Марата. Он ещё как-то пережил трагедию, хоть и не забыл. А вот Аглая....правильно Марат сказал-надо прибить того мужика, который сделал Аглаю такой))))) Спасибо, Маш! Очень эмоционально))))

avatar
20.09.2021, 12:05:26

Ох уж эта доктор Лиза))))))Купидончик в юбке ;)
Спасибо Маша за Марата и Аглаю,с нетерпением жду проду)))))

avatar
19.09.2021, 11:04:18

Есть хорошее слово "надо",
Но с поправочкой небольшой.
Я прибил бы, Аглая, гада,
Что тебя сотворил такой.

Не вопи моя недотрога:
" Я такая, какая есть."
Боевая моя тревога
И благая моя весть.

И хорошая ты и злая,
Ты - единственная. Я -твой.
Как торнадо меня, Аглая,
Вобрала в себя с головой.

Спасибо, Марьюшка! Огнетушитель уже под кроватью. Вспомнила, как в "Калине красной": "Народ к разврату готов" )))) Мы тоже))))

Ух.. Вот это да... Горячо, напряжно, но так волнительно... Вкусно, спасибо!!!