https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634245215_33.png
Малыш от генерального
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1109 в Женский роман
#2025 в Современный любовный роман
24.08.2021 — 06.10.2021
976 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто просто Космос!!Ярко, Остро и так Вкуусно! Марьюшка, Суперрр!
Как Марат вовремя! Самое время для откровенности!
что-что я не пойму:Она вся такая правильная, требует от него верности порядочности, а сама о беременности молчит. Не хорошо.... как она себе представляет, что он предложит ей замуж, а она -да я согласна и я уже беременна от тебя?
Марьюшка, Жду заключительной части этого эпизода! Но каков наш черный лебедь!
Смутить помощницу своим богемным видом.
Почти что идеал. Почти что обнажен.
Эх, был бы он Гаруном Аль-Рашидом.
Имел гарем с десятком сотен жен.
Где он, где я. Нет общего и близко.
Меня в покое бы оставил мой Гарун.
Была бы я в другом гареме одалиской.
Кому себя бы демонстрировал, шалун?
Мой взор своим прекрасным видом он терзает
От мышц его косых не оторвать мне взгляд.
Хожу по мукам, балансирую по краю.
А он смущенью моему, мерзавец, рад.
В общем, пьем кофе, ждем взрыва, Марьюшка, как и было анонсировано.)))❤️❤️❤️
Эх, Аглая)) у тебя просто нет шансов)) но, мне кажется, она бы не так сопротивлялась, узнай, что ему снились не все те проходящие девки, а бывшая любимая..
Ням-ням)) спасибо))
юхуууууууууу!!!! пошлааааа жарааа!,)
че тащить то огнетушитель?? он не далеко так то:) уууууууф ...вся в ожидании дальше!
большое пасибки!
Хотелось бы верить, что после очередного сна Марат не уйдет в себя!)
Спасибо ❤️
Когда будет продолжение?
Ждём-ждём обещанного завтрашнего взрыва! Назревал-назревал и вот - назрел…!!!!
Спасибо, Марья!❤️❤️❤️
События обещают развиваться стремительно )))
Спасибо! Вдохновения!
Ох, и искрит между ними)) и кофе не поможет)))
Спасибо, Марья!
Когда будет продолжение?
нуууууу Маратик!!,) вот же чертяка такой!! мммм...ходит туточки прэлестями светит))
ууух..вся в ожидании дальше!
большое спасибки!
Спасибо! Жду продолжение!)) ❤️❤️❤️
а с ней бороться, Аглая, может может не стоит вовсе?.. может наоборот уже дать ей волю и выпустить, пока её тормоза совсем не отказали ^_^ хотя, если Марат не ставит обороты, то её выход точно неминуем ^_^ тут такие искры уже летают, что рвануть то может в любое время и в любом месте ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))
ох, ну и хорош же искуситель из Марата ^_^ задурманил совсем Аглаюшку ^_^ она скоро забудет как правильно дышать рядом с ним ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))
Ой как между ними искрит. точно скоро взорвется.
Большое спасибо.
Я получаю кайф от прочтения!!)) Суперрр! спасибо!!
Одно сплошное искушение, а не шеф!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена