Книга. "Малышка для двух братьев" читать онлайн

Малышка для двух братьев

Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
1906
5271 471553

Текущий рейтинг:
#564 в Молодежная проза
#1166 в Современный любовный роман


Полный текст 118 стр.

26.03.2021 — 01.08.2021


Аннотация к книге "Малышка для двух братьев"

— Любой каприз за твой поцелуй, малышка, - произносит Тёма
— Да ну тебя, - надуваю губки. Замечаю, что встав, мужчина направляется ко мне. Он что?...
—Тема, нет! – выставляю руки вперед, пытаясь защититься. Спиной натыкаюсь на кого-то. – Дима, помоги! Твой брат сошел с ума!
— Помогу, - уверенно заявляет, но затем добавляет. – За поцелуй.
— Что?— шепчу, не веря в происходящее.— Да, вы оба спятили! Отстаньте, ненормальные!

Она—их друг. Их личная малышка.
Каждый из них хочет её себе и делиться не намерен.
Ей предстоит сделать выбор. Ставки сделаны, капкан расставлен и спор между братьями... Заключен.

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2021, 18:37:27

Автор, хочу мжм) никого не хочу обидеть))))

avatar
04.04.2021, 22:28:38

Интересно, очень даже! Такая интрига, кого же она в итоге выберет))) Но Тема мне кажется лучше, по крайней мере пока))))

avatar
05.04.2021, 01:22:58

я прочитала и очень огорчилась про родителей мальчиков такая милая пара

avatar
03.04.2021, 14:07:15

Тут я уже реву

avatar
04.04.2021, 17:54:52

Здравствуйте, спасибо за книгу за бесплатное чтение! Прочитала книгу про родителей мальчиков. Мне очень нравится ваш слог, описание героев, их чувств. Очень прошу оставить книгу бесплатной т. к.живу не в России и не смогу оплатить Заранее спасибо жду с нетерпением продолжения

Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
04.04.2021, 11:43:28

Спасибо жду продолжения. Мне больше Тема симпатизирует.

avatar
04.04.2021, 07:35:18

Интересно, с кем она останется. Я за Тему)) люблю правильных))

avatar
04.04.2021, 09:38:52

Анна, спасибо за продолжение!
Вот и мне Тема кажется более подходящей кандидатурой... У Димы слова и действия расходятся =(

avatar
04.04.2021, 11:23:27

как називается книга по родителей

avatar
04.04.2021, 09:49:57

Я почему то за Темку
Не нужен нашей малышке такой как Дима

avatar
03.04.2021, 18:15:48

Анна, спасибо за продолжение!
А мне жалко девочку... два единственных друга сошли с ума =( Они ее такими темпами подведут только к одному финалу найти кого-то третьего чтобы не вставать между ними или уехать куда-нибудь =(

Спасибо за проду!

avatar
03.04.2021, 17:21:52

Добрый вечер Анна,спасибо вам огромное за эту историю,цепляет сразу же с пролога.Это всегда так интересно читать о борьбе мужчины за прекрасный пол,а если это сразу два мужчины и которые совершенно разные,но любят одну и ту же то очень сильно переживаешь и мечешся сам и умираешь от нетерпения кого же выберет малышка?Но такие сюжеты очень редки и бесплатны так что спасибо вам ещё раз!каждая продочка несравненна!!!

спасибо жду продолжения.. уже интересно..

avatar
31.03.2021, 16:08:03

Да хуже чем влюбиться в одну и ту же девушку ничего нет. Интересный сюжет. Жду продолжения спасибо.

Спасибо за продочку***