Книга. "Малышка для двух братьев" читать онлайн

Малышка для двух братьев

Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
1906
5271 471553

Текущий рейтинг:
#555 в Молодежная проза
#1176 в Современный любовный роман


Полный текст 118 стр.

26.03.2021 — 01.08.2021


Аннотация к книге "Малышка для двух братьев"

— Любой каприз за твой поцелуй, малышка, - произносит Тёма
— Да ну тебя, - надуваю губки. Замечаю, что встав, мужчина направляется ко мне. Он что?...
—Тема, нет! – выставляю руки вперед, пытаясь защититься. Спиной натыкаюсь на кого-то. – Дима, помоги! Твой брат сошел с ума!
— Помогу, - уверенно заявляет, но затем добавляет. – За поцелуй.
— Что?— шепчу, не веря в происходящее.— Да, вы оба спятили! Отстаньте, ненормальные!

Она—их друг. Их личная малышка.
Каждый из них хочет её себе и делиться не намерен.
Ей предстоит сделать выбор. Ставки сделаны, капкан расставлен и спор между братьями... Заключен.

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2021, 22:49:24

Даже представить не могу, чем их отношения закончатся и как автор все разрулит))) жду продолжения)))

avatar
12.04.2021, 17:51:24

Анна, спасибо за продолжение! Эх Тема романтик =)) Дима постарается его переплюнуть?=)

avatar
12.04.2021, 18:08:32

Тема клёвый:))) Может после этого свидания они начнут встречаться?!))))))

avatar
12.04.2021, 18:16:39

Тема классный я за него руками и ногами

avatar
12.04.2021, 21:08:46

Спасибо, история увлекает в жизнь героев все больше и больше

avatar
12.04.2021, 18:48:10

А Темка тот ещё казанова,у брата брал уроки?

avatar
12.04.2021, 22:11:34

Да, а Артем, пожалуй, круче!!!!!!!

А что случилось с родителями Артёма и Димы?

avatar
07.04.2021, 21:06:43

Бедная стенка

avatar
08.04.2021, 18:21:23

Уже минус один Солнцев .
Что же будет со старшим

avatar
08.04.2021, 00:29:42

Спасибо большое, очень интересное начало романа. Как красиво мальчики ухаживают за подружкой.
Ну по поводу того, что обижали в школе, да было такое и со мной, только не обижали, а игнорировали и не везде. Мой папа был военный и мне пришлось с моими родителями часто переезжать, я за 10 лет школьных сменила 6 школ, разные учителя, ученики. Когда училась в России там не обижали, там все равно, а вот за границей сложно было, там было какие погоны носили отцы, такое и отношение было. я не люблю вспоминать те годы, которые прошли в школе за границей, самые с 8 по 10 класс. Сейчас я уже бабушка и у меня уже внучке 19 лет, очень хорошая девочка, она у меня одна и я ее очень люблю и она меня тоже, мы с ней подружки.

avatar
08.04.2021, 18:40:40

Неужели так быстро сдался? Разочаровывает Дима снова! Теперь очередь Артема ухаживать, может хоть он косячить не будет?!

avatar
07.04.2021, 22:14:14

Спасибо жду продолжения.

)))))

avatar
07.04.2021, 13:06:23

а после истории Арины и Саши в каком порядке читать книги?

Спасибо)