Книга. "Малышка для двух братьев" читать онлайн

Малышка для двух братьев

Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
1906
5271 471554

Текущий рейтинг:
#556 в Молодежная проза
#1172 в Современный любовный роман


Полный текст 118 стр.

26.03.2021 — 01.08.2021


Аннотация к книге "Малышка для двух братьев"

— Любой каприз за твой поцелуй, малышка, - произносит Тёма
— Да ну тебя, - надуваю губки. Замечаю, что встав, мужчина направляется ко мне. Он что?...
—Тема, нет! – выставляю руки вперед, пытаясь защититься. Спиной натыкаюсь на кого-то. – Дима, помоги! Твой брат сошел с ума!
— Помогу, - уверенно заявляет, но затем добавляет. – За поцелуй.
— Что?— шепчу, не веря в происходящее.— Да, вы оба спятили! Отстаньте, ненормальные!

Она—их друг. Их личная малышка.
Каждый из них хочет её себе и делиться не намерен.
Ей предстоит сделать выбор. Ставки сделаны, капкан расставлен и спор между братьями... Заключен.

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2021, 15:00:14

Может Тёма с Денисом девушку не поделили - хотя это мягко сказано, видать Денис этот пакость очень серьёзную сделал девушки Тёмы.

avatar
14.04.2021, 17:47:17

Он боится что напугал её и она не захочет его таким видеть?

avatar
15.04.2021, 06:08:45

И что, вот так и бросил ее на дороге одну, ночью и неизвестно какая ещё компания бугаев здесь же пройдет...
А сам то зачем следом за той компашкой потащился, оставив девчонку?
Действительно, незабываемое свидание. Спасибо.

avatar
14.04.2021, 19:41:03

Как как можно бросить девушку в таком месте что с ним случилось? Никак не ожидала от темы такое. Жду продолжения спасибо.

avatar
14.04.2021, 18:44:53

Анна, спасибо за продолжение! ❤️
А вот такого от Темы никак не ожидала =( чтобы там ни было бросить девушку и уйти... упал он в моих глазах =( Дима хотя бы домой проводил... А если какие придурки ещё пристанут?!

avatar
14.04.2021, 17:48:58

ну на психа он мало похож там что-то другое не зря они на камеру снимали..

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
14.04.2021, 16:19:59

Я в шоке! Что это сейчас было?! Тема псих?? Как так то? У него проблемы с женским полом? Ничего не понимаю... Но главное он сейчас оставил ее одну, а уже поздно! Капец какой-то! Похоже лучше с обоими братьями перестать общаться, оба странные!

avatar
14.04.2021, 13:16:13

Очень интересное продолжение.
Спасибо .
Надеюсь мальчики не подерутся и останутся дружными братья на всегда.
Но мне кажется Тима ей больше подходит и если она будет выбирать из двух хотелось бы что бы она Тима выбрала а Дима побесится и найдёт себе другую ему нужна девка огонь , а не тихоня.

avatar
13.04.2021, 16:16:29

Хоть бы так и в жизни
Ткнули пальцем и все исполнилось
А Темка явно в Макса и добиваться своего

avatar
13.04.2021, 15:07:45

Хороший Тёма, надо брать)))) Но я не совсем согласна с ним, Адель надо взрослеть, уж по поведению такое ощущение, что ей не 18, а лет 13. К сексу относится как к чему-то плохому, и даже это слово произнести не может.

avatar
13.04.2021, 21:44:05

В каждой шутке есть доля правды. Адель и Тёма вместе смотрятся парой подходят друг другу. Жду продолжения спасибо.

avatar
13.04.2021, 17:52:44

Спасибо за продолжение! Тема хороший парень, но почему мне кажется что с Димой у них больше общего?... А главное как братья договорятся между собой, когда она сделает выбор, чтобы остаться братьями, а не стать чужими людьми =(

avatar
07.04.2021, 12:57:56

Да уж, сложный Дима, очень сложный! Сейчас ещё и Артем предложит встречаться и тогда вообще начнётся! Не представляю, как выбрать из них одного?! Разумом она скорее всего выбрала бы Артема, а вот сердце ее, мне кажется, принадлежит Диме.

Спасибо! Какое приятное свидание! И манеры у парня хорошие))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.