- Литнет
- Молодежная проза
- Малышка для двух братьев
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616708419_73.png
Малышка для двух братьев
Анна Лапина
Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от дружбы к любви
Рейтинг:
1906
1906
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#556 в Молодежная проза
#1172 в Современный любовный роман
Полный текст
118 стр.
Публикация:
26.03.2021 — 01.08.2021
Аннотация к книге "Малышка для двух братьев"
— Любой каприз за твой поцелуй, малышка, - произносит Тёма
— Да ну тебя, - надуваю губки. Замечаю, что встав, мужчина направляется ко мне. Он что?...
—Тема, нет! – выставляю руки вперед, пытаясь защититься. Спиной натыкаюсь на кого-то. – Дима, помоги! Твой брат сошел с ума!
— Помогу, - уверенно заявляет, но затем добавляет. – За поцелуй.
— Что?— шепчу, не веря в происходящее.— Да, вы оба спятили! Отстаньте, ненормальные!
Она—их друг. Их личная малышка.
Каждый из них хочет её себе и делиться не намерен.
Ей предстоит сделать выбор. Ставки сделаны, капкан расставлен и спор между братьями... Заключен.
— Да ну тебя, - надуваю губки. Замечаю, что встав, мужчина направляется ко мне. Он что?...
—Тема, нет! – выставляю руки вперед, пытаясь защититься. Спиной натыкаюсь на кого-то. – Дима, помоги! Твой брат сошел с ума!
— Помогу, - уверенно заявляет, но затем добавляет. – За поцелуй.
— Что?— шепчу, не веря в происходящее.— Да, вы оба спятили! Отстаньте, ненормальные!
Она—их друг. Их личная малышка.
Каждый из них хочет её себе и делиться не намерен.
Ей предстоит сделать выбор. Ставки сделаны, капкан расставлен и спор между братьями... Заключен.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман435477Анна Лапина, Амали Браун 30515
-
Современный любовный роман408834Анна Лапина, Амали Браун 158182
-
Современный любовный роман585054Анна Лапина 70231
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет Тёма с Денисом девушку не поделили - хотя это мягко сказано, видать Денис этот пакость очень серьёзную сделал девушки Тёмы.
Он боится что напугал её и она не захочет его таким видеть?
И что, вот так и бросил ее на дороге одну, ночью и неизвестно какая ещё компания бугаев здесь же пройдет...
А сам то зачем следом за той компашкой потащился, оставив девчонку?
Действительно, незабываемое свидание. Спасибо.
Спасибо!
Как как можно бросить девушку в таком месте что с ним случилось? Никак не ожидала от темы такое. Жду продолжения спасибо.
Анна, спасибо за продолжение! ❤️
А вот такого от Темы никак не ожидала =( чтобы там ни было бросить девушку и уйти... упал он в моих глазах =( Дима хотя бы домой проводил... А если какие придурки ещё пристанут?!
ну на психа он мало похож там что-то другое не зря они на камеру снимали..
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо)
Я в шоке! Что это сейчас было?! Тема псих?? Как так то? У него проблемы с женским полом? Ничего не понимаю... Но главное он сейчас оставил ее одну, а уже поздно! Капец какой-то! Похоже лучше с обоими братьями перестать общаться, оба странные!
Очень интересное продолжение.
Спасибо .
Надеюсь мальчики не подерутся и останутся дружными братья на всегда.
Но мне кажется Тима ей больше подходит и если она будет выбирать из двух хотелось бы что бы она Тима выбрала а Дима побесится и найдёт себе другую ему нужна девка огонь , а не тихоня.
Хоть бы так и в жизни
Ткнули пальцем и все исполнилось
А Темка явно в Макса и добиваться своего
Хороший Тёма, надо брать)))) Но я не совсем согласна с ним, Адель надо взрослеть, уж по поведению такое ощущение, что ей не 18, а лет 13. К сексу относится как к чему-то плохому, и даже это слово произнести не может.
В каждой шутке есть доля правды. Адель и Тёма вместе смотрятся парой подходят друг другу. Жду продолжения спасибо.
Спасибо!
Спасибо)
Спасибо за продолжение! Тема хороший парень, но почему мне кажется что с Димой у них больше общего?... А главное как братья договорятся между собой, когда она сделает выбор, чтобы остаться братьями, а не стать чужими людьми =(
Да уж, сложный Дима, очень сложный! Сейчас ещё и Артем предложит встречаться и тогда вообще начнётся! Не представляю, как выбрать из них одного?! Разумом она скорее всего выбрала бы Артема, а вот сердце ее, мне кажется, принадлежит Диме.
Спасибо! Какое приятное свидание! И манеры у парня хорошие))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена