Книга. "Малышка для двух братьев" читать онлайн

Малышка для двух братьев

Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
1906
5271 471554

Текущий рейтинг:
#556 в Молодежная проза
#1172 в Современный любовный роман


Полный текст 118 стр.

26.03.2021 — 01.08.2021


Аннотация к книге "Малышка для двух братьев"

— Любой каприз за твой поцелуй, малышка, - произносит Тёма
— Да ну тебя, - надуваю губки. Замечаю, что встав, мужчина направляется ко мне. Он что?...
—Тема, нет! – выставляю руки вперед, пытаясь защититься. Спиной натыкаюсь на кого-то. – Дима, помоги! Твой брат сошел с ума!
— Помогу, - уверенно заявляет, но затем добавляет. – За поцелуй.
— Что?— шепчу, не веря в происходящее.— Да, вы оба спятили! Отстаньте, ненормальные!

Она—их друг. Их личная малышка.
Каждый из них хочет её себе и делиться не намерен.
Ей предстоит сделать выбор. Ставки сделаны, капкан расставлен и спор между братьями... Заключен.

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2021, 21:37:47

и что малышка придумала ?! интересно

avatar
18.04.2021, 13:10:24

Вот и ещё одна девчужка которая будет рвать все и всех за своих мальчиков

Спасибо)

avatar
18.04.2021, 17:55:10

И что она придумала интересно? Главное, чтобы сама в неприятности не вляпалась!

avatar
14.04.2021, 23:32:19

О да, необоснованная агрессия класса вообще не понятно на что.... Сначала было обидно до слёз в 11 забила на всех училась, сдавала экзамены и поступила в другой город и край

avatar
17.04.2021, 13:48:30

нормально так, пригласил девушку на свидание , подрался и оставил ночью на набережной . Нда уж . Но мне нравятся ребята . Ждём продолжения

avatar
16.04.2021, 05:46:07

Ох,какие же секреты у Темы(((

avatar
15.04.2021, 14:54:36

Конечно бил
Избивал прямо

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
16.04.2021, 00:54:27

Думаю не нужны они ей совсем ни один ни второй. Пусть найдет нормального парня . А от этих ничего хорошего ждать не приходится. Жду продолжения спасибо.

avatar
16.04.2021, 00:34:20

Плюсик Диме однозначно!)))) Не только приехал, но выяснив, что с братом все нормально, решил воспользоваться ситуацией и провести с Адель время:))) Но ведёт себя пока хорошо, молодец)))) Даже брата пытается оправдать, хотя ему нет оправдания!

avatar
16.04.2021, 00:08:41

Анна, спасибо за продолжение!
Кто там предлагал тетрадочку завести + и - =)) поддерживаю =) Вот сейчас совсем было не похоже, что Тема старший брат... повёл себя совсем не зрело =(

avatar
15.04.2021, 19:46:25

Да Тема сильно упал в глазах и какая бы ситуация не была с этим Денисом он не имел права ее бросать среди ночи на набережной. А если бы с ней приключилась беда что бы он потом делал. А Дима молодец планку повысил. Жду продолжения спасибо.

avatar
15.04.2021, 17:48:55

я думая так Тема замаскировался перед Денисом, мол девушка не мая, что б её не доставали потом уроды. нло мог такси вызвать.. ну тут автор решает что да как )))) ждём дальше!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
15.04.2021, 17:20:40

Чё-то тут не чисто...

avatar
15.04.2021, 15:27:57

Что же это за Денис то такой, что Тема сам не в себе был? Очень странная ситуация! Но Тема очень виноват перед Адель, что бросил ее одну ночью на улице! А Дима молодец, несмотря на обиду, приехал! Заработал плюсик))) Может таблицу начать вести плюсов и минусов? Кто больше баллов заработает с тем и останется:))))