- Литнет
- Молодежная проза
- Малышка для двух братьев
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616708419_73.png
Малышка для двух братьев
Анна Лапина
Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от дружбы к любви
Рейтинг:
1906
1906
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#556 в Молодежная проза
#1172 в Современный любовный роман
Полный текст
118 стр.
Публикация:
26.03.2021 — 01.08.2021
Аннотация к книге "Малышка для двух братьев"
— Любой каприз за твой поцелуй, малышка, - произносит Тёма
— Да ну тебя, - надуваю губки. Замечаю, что встав, мужчина направляется ко мне. Он что?...
—Тема, нет! – выставляю руки вперед, пытаясь защититься. Спиной натыкаюсь на кого-то. – Дима, помоги! Твой брат сошел с ума!
— Помогу, - уверенно заявляет, но затем добавляет. – За поцелуй.
— Что?— шепчу, не веря в происходящее.— Да, вы оба спятили! Отстаньте, ненормальные!
Она—их друг. Их личная малышка.
Каждый из них хочет её себе и делиться не намерен.
Ей предстоит сделать выбор. Ставки сделаны, капкан расставлен и спор между братьями... Заключен.
— Да ну тебя, - надуваю губки. Замечаю, что встав, мужчина направляется ко мне. Он что?...
—Тема, нет! – выставляю руки вперед, пытаясь защититься. Спиной натыкаюсь на кого-то. – Дима, помоги! Твой брат сошел с ума!
— Помогу, - уверенно заявляет, но затем добавляет. – За поцелуй.
— Что?— шепчу, не веря в происходящее.— Да, вы оба спятили! Отстаньте, ненормальные!
Она—их друг. Их личная малышка.
Каждый из них хочет её себе и делиться не намерен.
Ей предстоит сделать выбор. Ставки сделаны, капкан расставлен и спор между братьями... Заключен.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман435477Анна Лапина, Амали Браун 30515
-
Современный любовный роман408834Анна Лапина, Амали Браун 158182
-
Современный любовный роман585054Анна Лапина 70231
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии что малышка придумала ?! интересно
Вот и ещё одна девчужка которая будет рвать все и всех за своих мальчиков
Спасибо)
И что она придумала интересно? Главное, чтобы сама в неприятности не вляпалась!
О да, необоснованная агрессия класса вообще не понятно на что.... Сначала было обидно до слёз в 11 забила на всех училась, сдавала экзамены и поступила в другой город и край
нормально так, пригласил девушку на свидание , подрался и оставил ночью на набережной . Нда уж . Но мне нравятся ребята . Ждём продолжения
Ох,какие же секреты у Темы(((
Конечно бил
Избивал прямо
Спасибо!
Спасибо)
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Думаю не нужны они ей совсем ни один ни второй. Пусть найдет нормального парня . А от этих ничего хорошего ждать не приходится. Жду продолжения спасибо.
Плюсик Диме однозначно!)))) Не только приехал, но выяснив, что с братом все нормально, решил воспользоваться ситуацией и провести с Адель время:))) Но ведёт себя пока хорошо, молодец)))) Даже брата пытается оправдать, хотя ему нет оправдания!
Анна, спасибо за продолжение!
Кто там предлагал тетрадочку завести + и - =)) поддерживаю =) Вот сейчас совсем было не похоже, что Тема старший брат... повёл себя совсем не зрело =(
Да Тема сильно упал в глазах и какая бы ситуация не была с этим Денисом он не имел права ее бросать среди ночи на набережной. А если бы с ней приключилась беда что бы он потом делал. А Дима молодец планку повысил. Жду продолжения спасибо.
я думая так Тема замаскировался перед Денисом, мол девушка не мая, что б её не доставали потом уроды. нло мог такси вызвать.. ну тут автор решает что да как )))) ждём дальше!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Чё-то тут не чисто...
Что же это за Денис то такой, что Тема сам не в себе был? Очень странная ситуация! Но Тема очень виноват перед Адель, что бросил ее одну ночью на улице! А Дима молодец, несмотря на обиду, приехал! Заработал плюсик))) Может таблицу начать вести плюсов и минусов? Кто больше баллов заработает с тем и останется:))))
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена