Книга. "Малышка для двух братьев" читать онлайн

Малышка для двух братьев

Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
1906
5272 471554

Текущий рейтинг:
#554 в Молодежная проза
#1176 в Современный любовный роман


Полный текст 118 стр.

26.03.2021 — 01.08.2021


Аннотация к книге "Малышка для двух братьев"

— Любой каприз за твой поцелуй, малышка, - произносит Тёма
— Да ну тебя, - надуваю губки. Замечаю, что встав, мужчина направляется ко мне. Он что?...
—Тема, нет! – выставляю руки вперед, пытаясь защититься. Спиной натыкаюсь на кого-то. – Дима, помоги! Твой брат сошел с ума!
— Помогу, - уверенно заявляет, но затем добавляет. – За поцелуй.
— Что?— шепчу, не веря в происходящее.— Да, вы оба спятили! Отстаньте, ненормальные!

Она—их друг. Их личная малышка.
Каждый из них хочет её себе и делиться не намерен.
Ей предстоит сделать выбор. Ставки сделаны, капкан расставлен и спор между братьями... Заключен.

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2021, 16:39:04

Да, это правильно, молодец Адель, что написала братьям, а не поссорила их.

avatar
20.04.2021, 07:51:29

Она проснется с ними в обнимочку
Будут её охранять

avatar
23.04.2021, 15:12:47

действительно, два барана...

avatar
20.04.2021, 09:02:38

Что же там произойдет дальше?)))) Проснется на кровати в объятиях Димы или сразу обоих братьев?))))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
20.04.2021, 10:07:10

Ну почему на самом интересном месте всегда...... Аааааа!!!!! Меня же разорвет от неизвестности...

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
21.04.2021, 14:51:00

При таким раскладе - мжм самый лучший выход. Ну или кирпичом по голове и найти третьего, забыв обо всем. Я бы выбрать не смогла, и пацанов очень жалко

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
19.04.2021, 09:04:16

Спасибо за продолжение. Да уж, очень любят иностранцам наших девушек.))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
19.04.2021, 12:04:59

Очень интересная книга! Мне очень нравится сюжет. А португалец не староват для малышки?!)) Хоть бы беды какой не случилось с этой наивной глупышкой.

Спасибо))

avatar
19.04.2021, 08:15:42

ну автор , тут и так сердце разрывается между братьями , а вы ещё партугальца влепили ))). Ох чует мое сердце не спроста всё это , как бы не было беды.

avatar
19.04.2021, 06:11:26

Я не поняла
Тут что третий претендент на нашу малышку нарисовался?

avatar
19.04.2021, 00:39:56

Интересно, как Адель нашла этого португальца? Понравилась она ему, похоже теперь у мальчиков появился ещё один конкурент:))) Но судя по всему, если Тема полетит на стажировку, то Адель в итоге останется с Димой)))

avatar
18.04.2021, 22:47:31

Спасибо!