Книга. "Малышка для двух братьев" читать онлайн

Малышка для двух братьев

Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
1906
5271 471554

Текущий рейтинг:
#556 в Молодежная проза
#1173 в Современный любовный роман


Полный текст 118 стр.

26.03.2021 — 01.08.2021


Аннотация к книге "Малышка для двух братьев"

— Любой каприз за твой поцелуй, малышка, - произносит Тёма
— Да ну тебя, - надуваю губки. Замечаю, что встав, мужчина направляется ко мне. Он что?...
—Тема, нет! – выставляю руки вперед, пытаясь защититься. Спиной натыкаюсь на кого-то. – Дима, помоги! Твой брат сошел с ума!
— Помогу, - уверенно заявляет, но затем добавляет. – За поцелуй.
— Что?— шепчу, не веря в происходящее.— Да, вы оба спятили! Отстаньте, ненормальные!

Она—их друг. Их личная малышка.
Каждый из них хочет её себе и делиться не намерен.
Ей предстоит сделать выбор. Ставки сделаны, капкан расставлен и спор между братьями... Заключен.

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2021, 07:08:20

Ну я бы прыснула от смеху если б наш Димка был святым угодником

avatar
27.04.2021, 12:56:37

Неужели Шаван ее изнасилует? Ведь он взрослый мужик и явно может слететь с катушек! Или она просто переспит с ним, хотя для братьев это точно будет удар ниже пояса, они ее явно берегли не для какого-то левого мужика! Вот зачем было соглашаться с ним на отношения?! Зачем было отталкивать от себя братьев?! Очень глупый поступок!

avatar
27.04.2021, 13:00:38

Да ситуация из рук вон. Мучаются все трое и ни один не показывает что ему хреново. Ведь у всех троих левые отношения. Жду продолжения спасибо.

avatar
27.04.2021, 14:39:02

Но, как гласит народная мудрость: запретный плод сладок.

avatar
28.04.2021, 11:19:26

Дима успеет или все же Шаван ее изнасилует? И чем думала Адель идя к нему в номер? Если не хочешь интима, в номер нельзя идти ни под каким предлогом!

avatar
28.04.2021, 12:04:59

Захотелось во взрослую жизнь поиграть, да, вот и заигралась

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
28.04.2021, 20:28:30

Мда.. зря она.. если нет чувств, не нужно лезть в отношения, зачем в заблуждение вводить

avatar
29.04.2021, 06:43:31

Я за Диму! Он мне больше импонирует! Надеюсь, в итоге она останется с ним, а не будет ему изменять с Тёмой!

avatar
29.04.2021, 07:54:45

Так и надо этой шаурме (я так Шавана в своих мыслях называю))

avatar
29.04.2021, 08:36:48

Димка молодец,так и надо было)))

avatar
26.04.2021, 18:37:29

Щита,меча,доспехов???и коней???

avatar
26.04.2021, 17:47:27

Да им обоим надо поставить много ++++++++++++++++++±+++++++++++