- Литнет
- Молодежная проза
- Малышка для двух братьев
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616708419_73.png
Малышка для двух братьев
Анна Лапина
Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от дружбы к любви
Рейтинг:
1906
1906
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#557 в Молодежная проза
#1182 в Современный любовный роман
Полный текст
118 стр.
Публикация:
26.03.2021 — 01.08.2021
Аннотация к книге "Малышка для двух братьев"
— Любой каприз за твой поцелуй, малышка, - произносит Тёма
— Да ну тебя, - надуваю губки. Замечаю, что встав, мужчина направляется ко мне. Он что?...
—Тема, нет! – выставляю руки вперед, пытаясь защититься. Спиной натыкаюсь на кого-то. – Дима, помоги! Твой брат сошел с ума!
— Помогу, - уверенно заявляет, но затем добавляет. – За поцелуй.
— Что?— шепчу, не веря в происходящее.— Да, вы оба спятили! Отстаньте, ненормальные!
Она—их друг. Их личная малышка.
Каждый из них хочет её себе и делиться не намерен.
Ей предстоит сделать выбор. Ставки сделаны, капкан расставлен и спор между братьями... Заключен.
— Да ну тебя, - надуваю губки. Замечаю, что встав, мужчина направляется ко мне. Он что?...
—Тема, нет! – выставляю руки вперед, пытаясь защититься. Спиной натыкаюсь на кого-то. – Дима, помоги! Твой брат сошел с ума!
— Помогу, - уверенно заявляет, но затем добавляет. – За поцелуй.
— Что?— шепчу, не веря в происходящее.— Да, вы оба спятили! Отстаньте, ненормальные!
Она—их друг. Их личная малышка.
Каждый из них хочет её себе и делиться не намерен.
Ей предстоит сделать выбор. Ставки сделаны, капкан расставлен и спор между братьями... Заключен.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман435477Анна Лапина, Амали Браун 30514
-
Современный любовный роман408834Анна Лапина, Амали Браун 158182
-
Современный любовный роман585054Анна Лапина 70223
-
Современный любовный роман454034Анна Лапина, Амали Браун 14706
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ну ведь когда-то должны упасть розовые очки с глаз, да и понимать надо, что Солнцевы мальчики уже взрослые и у них все по-взрослому, а что такое 18 лет, да хочется чтобы любили, обожали, но не всегда так как хочется. Увы и ах.
Анна, спасибо за продолжение! ❤
Ну Дима... У меня слов нет=( и Тема видимо все знал и молчал, да еще и брата прикрывал =(
Только бы не простила снова... а потом что? Всю жизнь так? =(
Бедная Адель. Кругом косяки, кругом ошибки, кругом разочарования. Дима вроде как предал. Подозреваю, что следующим ринется утешать Тёма и тот накосячит, наверное. Всё-таки интересно с кем же она останется и как у неё мозги по взрослому думать начнут.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо)
Да Дима тот ещё бабник. Правильно говорит. Тема бедная его жена. Мне Тема больше нравится с самого начала. Жду продолжения спасибо.
Анна, спасибо за продолжение!
Как же мне жаль девушек Димы и Темы... Оба хороши целуют и спят с одними, а любят Адель=(
У них замкнутый круг... И видимо Адель надо просто уезжать от них, пока все ни стало хуже=(
Спасибо!
Неужели Адель не останется ни с одним из них? Тема наверное лучше Димы, хотя вот далеко не факт, думаю тоже может накосячить не хуже Димы((( Адель жалко! Зачем Дима так с ней?! Ну если секс нужен так сильно, то можно было бы и Адель сделать полностью своей, но аккуратно к этому подвести, сделать романтично! Не вечно же за ручку ходить! Но он выбрал ей изменять(((
Спасибо, история не простая и надеюсь, что Адель обретет свою настоящую любовь!!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо))
Блин, какой бред! Какая разница Диме, сделала бы эта Лена аборт или нет, тем более зачем ей ребенок, если она непонятно от кого залетела. И Диму не понимаю, ну не может он иметь детей, что в этом такого то, не в детях счастье! Главное любить друг друга, можно прожить всю жизнь счастливо и вдвоём! Даже и лучше так, меньше ненужных проблем! В крайнем случае можно и усыновить ребенка, если уж так надо будет.
Неужели Дима из-за такой фигни уедет и бросит Адель? Ей всего 18 лет, о детях им можно начинать думать лет через 10, зачем сейчас так поступать то?!
Трендец
Анна, спасибо за продолжение!
Я вот тоже Диму сейчас совсем не понимаю! «Маловероятно», это не приговор, да и рано ещё им... И он взял и все решил за них самостоятельно, странные у них отношения. А сейчас ведёт он себя как его брат, один бросил на улице одну поздно вечером из-за своих проблем, второй сейчас опять же из-за своих проблем, но от девочки не отстают и мотают только нервы друг другу=(
Она их любит понимаю, но думаю должна уже проснутся гордость и послать их обоих подальше=(
когда продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена