Книга. "Малышка для двух братьев" читать онлайн

Малышка для двух братьев

Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
1906
5271 471553

Текущий рейтинг:
#557 в Молодежная проза
#1182 в Современный любовный роман


Полный текст 118 стр.

26.03.2021 — 01.08.2021


Аннотация к книге "Малышка для двух братьев"

— Любой каприз за твой поцелуй, малышка, - произносит Тёма
— Да ну тебя, - надуваю губки. Замечаю, что встав, мужчина направляется ко мне. Он что?...
—Тема, нет! – выставляю руки вперед, пытаясь защититься. Спиной натыкаюсь на кого-то. – Дима, помоги! Твой брат сошел с ума!
— Помогу, - уверенно заявляет, но затем добавляет. – За поцелуй.
— Что?— шепчу, не веря в происходящее.— Да, вы оба спятили! Отстаньте, ненормальные!

Она—их друг. Их личная малышка.
Каждый из них хочет её себе и делиться не намерен.
Ей предстоит сделать выбор. Ставки сделаны, капкан расставлен и спор между братьями... Заключен.

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2021, 10:37:46

Ну ведь когда-то должны упасть розовые очки с глаз, да и понимать надо, что Солнцевы мальчики уже взрослые и у них все по-взрослому, а что такое 18 лет, да хочется чтобы любили, обожали, но не всегда так как хочется. Увы и ах.

avatar
04.05.2021, 12:44:03

Анна, спасибо за продолжение! ❤
Ну Дима... У меня слов нет=( и Тема видимо все знал и молчал, да еще и брата прикрывал =(
Только бы не простила снова... а потом что? Всю жизнь так? =(

avatar
04.05.2021, 12:47:16

Бедная Адель. Кругом косяки, кругом ошибки, кругом разочарования. Дима вроде как предал. Подозреваю, что следующим ринется утешать Тёма и тот накосячит, наверное. Всё-таки интересно с кем же она останется и как у неё мозги по взрослому думать начнут.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
07.05.2021, 12:21:54

Да Дима тот ещё бабник. Правильно говорит. Тема бедная его жена. Мне Тема больше нравится с самого начала. Жду продолжения спасибо.

avatar
07.05.2021, 13:31:08

Анна, спасибо за продолжение!
Как же мне жаль девушек Димы и Темы... Оба хороши целуют и спят с одними, а любят Адель=(
У них замкнутый круг... И видимо Адель надо просто уезжать от них, пока все ни стало хуже=(

avatar
07.05.2021, 17:18:31

Неужели Адель не останется ни с одним из них? Тема наверное лучше Димы, хотя вот далеко не факт, думаю тоже может накосячить не хуже Димы((( Адель жалко! Зачем Дима так с ней?! Ну если секс нужен так сильно, то можно было бы и Адель сделать полностью своей, но аккуратно к этому подвести, сделать романтично! Не вечно же за ручку ходить! Но он выбрал ей изменять(((

avatar
07.05.2021, 19:16:38

Спасибо, история не простая и надеюсь, что Адель обретет свою настоящую любовь!!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
08.05.2021, 08:41:55

Блин, какой бред! Какая разница Диме, сделала бы эта Лена аборт или нет, тем более зачем ей ребенок, если она непонятно от кого залетела. И Диму не понимаю, ну не может он иметь детей, что в этом такого то, не в детях счастье! Главное любить друг друга, можно прожить всю жизнь счастливо и вдвоём! Даже и лучше так, меньше ненужных проблем! В крайнем случае можно и усыновить ребенка, если уж так надо будет.
Неужели Дима из-за такой фигни уедет и бросит Адель? Ей всего 18 лет, о детях им можно начинать думать лет через 10, зачем сейчас так поступать то?!

avatar
08.05.2021, 10:30:09

Трендец

avatar
08.05.2021, 09:02:21

Анна, спасибо за продолжение!
Я вот тоже Диму сейчас совсем не понимаю! «Маловероятно», это не приговор, да и рано ещё им... И он взял и все решил за них самостоятельно, странные у них отношения. А сейчас ведёт он себя как его брат, один бросил на улице одну поздно вечером из-за своих проблем, второй сейчас опять же из-за своих проблем, но от девочки не отстают и мотают только нервы друг другу=(
Она их любит понимаю, но думаю должна уже проснутся гордость и послать их обоих подальше=(

avatar
03.05.2021, 16:29:00

когда продолжение?