Книга. "Малышка для двух братьев" читать онлайн

Малышка для двух братьев

Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
1906
5271 471553

Текущий рейтинг:
#558 в Молодежная проза
#1173 в Современный любовный роман


Полный текст 118 стр.

26.03.2021 — 01.08.2021


Аннотация к книге "Малышка для двух братьев"

— Любой каприз за твой поцелуй, малышка, - произносит Тёма
— Да ну тебя, - надуваю губки. Замечаю, что встав, мужчина направляется ко мне. Он что?...
—Тема, нет! – выставляю руки вперед, пытаясь защититься. Спиной натыкаюсь на кого-то. – Дима, помоги! Твой брат сошел с ума!
— Помогу, - уверенно заявляет, но затем добавляет. – За поцелуй.
— Что?— шепчу, не веря в происходящее.— Да, вы оба спятили! Отстаньте, ненормальные!

Она—их друг. Их личная малышка.
Каждый из них хочет её себе и делиться не намерен.
Ей предстоит сделать выбор. Ставки сделаны, капкан расставлен и спор между братьями... Заключен.

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2021, 20:13:21

Но что-то как всегда пойдёт не так

avatar
18.05.2021, 17:05:52

Жалко Тему( Мне кажется, у него чувства глубже, а Дима просто тешит тщеславие, что Адель его выбрала

avatar
18.05.2021, 17:03:33

Это печально, когда два брата влюблены в одну девушку, а если она ещё и выбрать не может, то приводит это всё к драке или ещё чему. Скорей бы Адель уже определилась! То что она попросила Тему сейчас уйти, ни о чем ещё не говорит.

avatar
18.05.2021, 16:48:35

назвать брата падалью это мерзко, и это прям отворачивает от Димы, еще и договор вспомнил, надеюсь Адель хорошенько задумается

avatar
17.05.2021, 09:48:34

Я за Диму, мне кажется, он действительно любит Адель!)))) Интересно, ну хоть в Москве то у них было или нет?:)))

avatar
16.05.2021, 10:02:39

Какой кошмар
Но я всегда была за Темку
Надеюсь она будет с ним

avatar
17.05.2021, 11:38:06

Ну не выросла наша девочка. Ей то один нужен то без другого не может. Повзрослеть ей надо. Побыть одной разобраться в себе. А так она и будет между двумя огнями. Жду продолжения спасибо.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
16.05.2021, 19:11:24

Согласна с Темой))) Надеюсь, добьется её. Для жизни Тёма самое оно))

А Адель нужно мягко разорвать помолвку и разобраться в себе, ну а там смотреть по ситуации, кто как себя вести будет и повзрослеть немного

avatar
16.05.2021, 08:31:04

В меня почему то не активируется код на книгу Я тебе принадлежу, выдаёт ошибку.. ((((

avatar
16.05.2021, 10:36:10

Анна, спасибо за продолжение! ❤️
А я до сих пор за то что девочке нужно уехать в другой город, подальше от обоих Солнцевых, поступить учиться и разобраться в себе и своих чувствах. Главное чтоб она не совершила больших ошибок и не пожалела об этом =( Мне вот интересно Тема соскучился и приехал, а Дима и Адель как бы жили? Сохранили бы они чувства на расстоянии?

avatar
16.05.2021, 08:19:21

История все горячее и горячее... Спасибо!!

avatar
16.05.2021, 07:22:49

в чем то Тема прав,но по факту это два эгоиста,которые как два ребенка дерутся за игрушку. Адель все поймет и сделает правильный выбор

avatar
16.05.2021, 05:11:28

Спасибо за подарок. Активировала Во власти Тигра. Поздравляю с днём рождения вашего брата все благ ему по жизни и конечно здоровья в первую очередь. Адель очень удивила. Она сама не знает что хочет. Усидеть сразу на двух стульях но так не получится. Жду продолжения спасибо.

avatar
16.05.2021, 01:18:55

Да уж, Адель очень неприятно удивила! Зачем соглашаться было на брак? Ведь для начала лучше пожить вместе, да переспать в конце концов, а потом уже идти в ЗАГС. И Диме не дала, но с Тёмой чуть не переспала. Она реально изменила Диме. Это очень подло с ее стороны!

avatar
11.05.2021, 17:31:44

Написано купить доступ, а кнопки с ценой нет. Что делать?

Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда можно будет прочитать эту книгу?)
Почему она недоступна?