- Литнет
- Молодежная проза
- Малышка для двух братьев
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616708419_73.png
Малышка для двух братьев
Анна Лапина
Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от дружбы к любви
Рейтинг:
1906
1906
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#547 в Молодежная проза
#1168 в Современный любовный роман
Полный текст
118 стр.
Публикация:
26.03.2021 — 01.08.2021
Аннотация к книге "Малышка для двух братьев"
— Любой каприз за твой поцелуй, малышка, - произносит Тёма
— Да ну тебя, - надуваю губки. Замечаю, что встав, мужчина направляется ко мне. Он что?...
—Тема, нет! – выставляю руки вперед, пытаясь защититься. Спиной натыкаюсь на кого-то. – Дима, помоги! Твой брат сошел с ума!
— Помогу, - уверенно заявляет, но затем добавляет. – За поцелуй.
— Что?— шепчу, не веря в происходящее.— Да, вы оба спятили! Отстаньте, ненормальные!
Она—их друг. Их личная малышка.
Каждый из них хочет её себе и делиться не намерен.
Ей предстоит сделать выбор. Ставки сделаны, капкан расставлен и спор между братьями... Заключен.
— Да ну тебя, - надуваю губки. Замечаю, что встав, мужчина направляется ко мне. Он что?...
—Тема, нет! – выставляю руки вперед, пытаясь защититься. Спиной натыкаюсь на кого-то. – Дима, помоги! Твой брат сошел с ума!
— Помогу, - уверенно заявляет, но затем добавляет. – За поцелуй.
— Что?— шепчу, не веря в происходящее.— Да, вы оба спятили! Отстаньте, ненормальные!
Она—их друг. Их личная малышка.
Каждый из них хочет её себе и делиться не намерен.
Ей предстоит сделать выбор. Ставки сделаны, капкан расставлен и спор между братьями... Заключен.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман598291Анна Лапина 53800
-
Современный любовный роман408834Анна Лапина, Амали Браун 158179
-
Современный любовный роман435477Анна Лапина, Амали Браун 30501
-
Современный любовный роман585054Анна Лапина 70180
-
Современный любовный роман454034Анна Лапина, Амали Браун 14689
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПисала ранее и мнение не изменилось, будет третий, не вижу Адель не с Тёмой, не с Димой. Понимаю, что Адель юная, наивная, но ведёт себя порой не ахти, в жизни терпеть таких не могу, нельзя так. Тем более они братья, очень жёстко по отношению к ним. Правильно Тёма сказал, когда любишь не будешь целовать другого. У неё к ним привязанность, любовь как к братьям, но не более. Адекватная, уважающая себя девушка и уважающая своих друзей давно бы поставила чёткую грань между собой и братьями, а не переживая о том, что может разрушить их отношения, при этом делая это. Дима эгоист, сколько Тёма сделал для него, сколько пережил и именно из за Димы он стал "психом", т.к. всегда и всюду именно за него переживал, защищал и т.д. Вместо того, чтоб как взрослые парни решить мирно, просто оставить Адель в покое, ведут себя как школьники, спорят, дерутся и ненавидят друг друга с каждым днём всё больше.
Не понимаю также и близких, взрослых людей, неужели ни кто не может донести до этой тройки, что играют они с огнём?
Пусть с Темой! Пожалуйста)))))
Блин!!! Тёму жалко. Лучше бы судьба развела их всех на время,чтобы Адель позврослела уже!! Может нас ждет вторая книга про встречу через время?!!! Или эта книга про кого-то из ваших знакомых или про Вас Анна?( что-то я расфантазировалась):)).
Ждём продолжение с нетерпением
Думаю она останется с Димой. И не потому, что он первый ее встретил. А потому, что она уже его выбрала! Не будет перебегать от брата к брату. А Теме нужна немного другая девушка, с другим характером, с другой силой воли. Более сильная, что ли. А Адель для него слишком хрупкая. И Дима, чтобы не показывало его поведение сейчас, он успокоится, и не будет ей изменять. Я уверена.
да автор весь сюжет так тонко описать,что и не было догадок с кем же она останется))))
у меня вот ощущение, что она уедет и найдет себе другого... но это будет уже другая история.
но действительно главная героиня еще ребёнок, она в силу своего характера просто как мне кажется спутала любовь дружескую с чувставами к мужчине... и больше думала как не обидеть обоих забыла о себе... запуталась ведь совершенно точно парни не дали даже обдумать как быть,давили своими чувствами на нее....
если у них всё понятно то у нашей героине не было времени обдумать не дружеские отношения...это же какой вулкан эмоций вдуше у этой девочки?!
хотя с Артёмом у него возникло желание быть с ним не только в месте,каторого не было с Димой.
Ура, Адель!))) Конечно вряд ли все так, но это хороший повод отстраниться от обоих и провести их через огонь, воду и медные трубы. Кто останется, тот и молодец))
вот это поворот... и встретила она совершенно другого парня, а с братьями дружили семьями
Да ну бляха
Ну все я плакать ушла
лучше всего будет Тема
Я тоже хочу чтобы это был Тема
Спасибо!
Спасибо))
Ох-ох-ох
Какой же Дима эгоист
Ситуация сложилась неоднозначная и немного напрягает. И это при том, что дело идет к финалу. Здесь, многие стали предполагать, что, возможно, автор введет кого-то третьего с кем и останется Адель. Такой финал отвергаю в корне. Потому что это уже не ХЭ. Адель любит и любит она одного из братьев Солнцевых (кого из? будем ждать выбор автора). Я же свой выбор сделала и обосновала в комментарии (от 19.05) чуть ниже.
Да братья совсем заигрались. Это уже наводнение. На зло друг другу. Здесь даже любовью уже не пахнет . Жду продолжения спасибо.
Она призналась в любви и согласилась выйти за Диму повторно. А завтра идет на встречу с Темой. И автор на днях призналась, что у нее будет первая близость," но лучше бы ее не было". И, что" в этой ситуации будет виновата не Адель.И тут будет жалко ее, а не Диму." И главное, что это будет не насилие. Значит согласиться сама на эту близость, но, похоже, не до конца будет осознавать, что делает, если ее будет, в последствии, жаль. И значит, это не Дима, коль она собралась за него замуж и, по идее, не должна сожалеть.
И вот сижу и думаю: неужели в первый раз у нее будет с Темой? И, если, да, то как это произойдет?
Может и не так. Может зря беспокоюсь. Хотя, Анна, просто так ничего не говорит. Дождаться бы продолжения! Интрига, так интрига.
Спасибо,Анна! Не возможно оторваться.Братья Солнцевы это нечто! Я в восторге от книги!
С уважением,Саида.
Вопрос к автору, родители мальчиков: что?как?почему?
Спасибо!
По-моему они оба психованные
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена