Книга. "Малышка для двух братьев" читать онлайн

Малышка для двух братьев

Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
1906
5271 471553

Текущий рейтинг:
#547 в Молодежная проза
#1168 в Современный любовный роман


Полный текст 118 стр.

26.03.2021 — 01.08.2021


Аннотация к книге "Малышка для двух братьев"

— Любой каприз за твой поцелуй, малышка, - произносит Тёма
— Да ну тебя, - надуваю губки. Замечаю, что встав, мужчина направляется ко мне. Он что?...
—Тема, нет! – выставляю руки вперед, пытаясь защититься. Спиной натыкаюсь на кого-то. – Дима, помоги! Твой брат сошел с ума!
— Помогу, - уверенно заявляет, но затем добавляет. – За поцелуй.
— Что?— шепчу, не веря в происходящее.— Да, вы оба спятили! Отстаньте, ненормальные!

Она—их друг. Их личная малышка.
Каждый из них хочет её себе и делиться не намерен.
Ей предстоит сделать выбор. Ставки сделаны, капкан расставлен и спор между братьями... Заключен.

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2021, 07:02:37

Писала ранее и мнение не изменилось, будет третий, не вижу Адель не с Тёмой, не с Димой. Понимаю, что Адель юная, наивная, но ведёт себя порой не ахти, в жизни терпеть таких не могу, нельзя так. Тем более они братья, очень жёстко по отношению к ним. Правильно Тёма сказал, когда любишь не будешь целовать другого. У неё к ним привязанность, любовь как к братьям, но не более. Адекватная, уважающая себя девушка и уважающая своих друзей давно бы поставила чёткую грань между собой и братьями, а не переживая о том, что может разрушить их отношения, при этом делая это. Дима эгоист, сколько Тёма сделал для него, сколько пережил и именно из за Димы он стал "психом", т.к. всегда и всюду именно за него переживал, защищал и т.д. Вместо того, чтоб как взрослые парни решить мирно, просто оставить Адель в покое, ведут себя как школьники, спорят, дерутся и ненавидят друг друга с каждым днём всё больше.
Не понимаю также и близких, взрослых людей, неужели ни кто не может донести до этой тройки, что играют они с огнём?

avatar
19.05.2021, 07:07:33

Пусть с Темой! Пожалуйста)))))

Блин!!! Тёму жалко. Лучше бы судьба развела их всех на время,чтобы Адель позврослела уже!! Может нас ждет вторая книга про встречу через время?!!! Или эта книга про кого-то из ваших знакомых или про Вас Анна?( что-то я расфантазировалась):)).
Ждём продолжение с нетерпением

avatar
19.05.2021, 11:01:16

Думаю она останется с Димой. И не потому, что он первый ее встретил. А потому, что она уже его выбрала! Не будет перебегать от брата к брату. А Теме нужна немного другая девушка, с другим характером, с другой силой воли. Более сильная, что ли. А Адель для него слишком хрупкая. И Дима, чтобы не показывало его поведение сейчас, он успокоится, и не будет ей изменять. Я уверена.

avatar
19.05.2021, 11:57:38

да автор весь сюжет так тонко описать,что и не было догадок с кем же она останется))))
у меня вот ощущение, что она уедет и найдет себе другого... но это будет уже другая история.
но действительно главная героиня еще ребёнок, она в силу своего характера просто как мне кажется спутала любовь дружескую с чувставами к мужчине... и больше думала как не обидеть обоих забыла о себе... запуталась ведь совершенно точно парни не дали даже обдумать как быть,давили своими чувствами на нее....
если у них всё понятно то у нашей героине не было времени обдумать не дружеские отношения...это же какой вулкан эмоций вдуше у этой девочки?!
хотя с Артёмом у него возникло желание быть с ним не только в месте,каторого не было с Димой.

avatar
19.05.2021, 13:28:26

Ура, Адель!))) Конечно вряд ли все так, но это хороший повод отстраниться от обоих и провести их через огонь, воду и медные трубы. Кто останется, тот и молодец))

avatar
19.05.2021, 15:02:30

вот это поворот... и встретила она совершенно другого парня, а с братьями дружили семьями

avatar
18.05.2021, 17:13:49

Да ну бляха
Ну все я плакать ушла

лучше всего будет Тема

avatar
20.05.2021, 23:31:36

Я тоже хочу чтобы это был Тема

avatar
21.05.2021, 19:08:23

Ох-ох-ох
Какой же Дима эгоист

avatar
21.05.2021, 19:15:57

Ситуация сложилась неоднозначная и немного напрягает. И это при том, что дело идет к финалу. Здесь, многие стали предполагать, что, возможно, автор введет кого-то третьего с кем и останется Адель. Такой финал отвергаю в корне. Потому что это уже не ХЭ. Адель любит и любит она одного из братьев Солнцевых (кого из? будем ждать выбор автора). Я же свой выбор сделала и обосновала в комментарии (от 19.05) чуть ниже.

avatar
21.05.2021, 20:46:34

Да братья совсем заигрались. Это уже наводнение. На зло друг другу. Здесь даже любовью уже не пахнет . Жду продолжения спасибо.

avatar
21.05.2021, 21:59:34

Она призналась в любви и согласилась выйти за Диму повторно. А завтра идет на встречу с Темой. И автор на днях призналась, что у нее будет первая близость," но лучше бы ее не было". И, что" в этой ситуации будет виновата не Адель.И тут будет жалко ее, а не Диму." И главное, что это будет не насилие. Значит согласиться сама на эту близость, но, похоже, не до конца будет осознавать, что делает, если ее будет, в последствии, жаль. И значит, это не Дима, коль она собралась за него замуж и, по идее, не должна сожалеть.
И вот сижу и думаю: неужели в первый раз у нее будет с Темой? И, если, да, то как это произойдет?
Может и не так. Может зря беспокоюсь. Хотя, Анна, просто так ничего не говорит. Дождаться бы продолжения! Интрига, так интрига.
Спасибо,Анна! Не возможно оторваться.Братья Солнцевы это нечто! Я в восторге от книги!
С уважением,Саида.

avatar
19.05.2021, 15:03:12

Вопрос к автору, родители мальчиков: что?как?почему?

avatar
18.05.2021, 18:40:50

По-моему они оба психованные

Спасибо)