Книга. "Малышка для двух братьев" читать онлайн

Малышка для двух братьев

Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
1906
5271 471546

Текущий рейтинг:
#533 в Молодежная проза
#1178 в Современный любовный роман


Полный текст 118 стр.

26.03.2021 — 01.08.2021


Аннотация к книге "Малышка для двух братьев"

— Любой каприз за твой поцелуй, малышка, - произносит Тёма
— Да ну тебя, - надуваю губки. Замечаю, что встав, мужчина направляется ко мне. Он что?...
—Тема, нет! – выставляю руки вперед, пытаясь защититься. Спиной натыкаюсь на кого-то. – Дима, помоги! Твой брат сошел с ума!
— Помогу, - уверенно заявляет, но затем добавляет. – За поцелуй.
— Что?— шепчу, не веря в происходящее.— Да, вы оба спятили! Отстаньте, ненормальные!

Она—их друг. Их личная малышка.
Каждый из них хочет её себе и делиться не намерен.
Ей предстоит сделать выбор. Ставки сделаны, капкан расставлен и спор между братьями... Заключен.

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2021, 14:23:38

Поверь это книга лучшее что могло быть со мной. Настолько искренне настолько реально. Это не каждый сможет, ты тот человек который был рядом и сваим шедевром затягивала в прекрасный мир книги, спасибо. С нетерпением жду продолжения про нашу малышку и Тёму

avatar
22.05.2021, 13:53:07

Ого!сильно. Спасибо Вам!

avatar
22.05.2021, 08:58:23

ой я не могу))))) прям идеал нафиг с утра подняли настроение

avatar
22.05.2021, 06:39:20

Привет, а финал завтра?

avatar
22.05.2021, 06:33:49

вот честно, ну не верю я что Дима -Казанова влюблён в Адель .

В младший Солнцев эгоист и манипулятор.... Неправильно ведёт себя... Он так всю жизнь и будет ей крутить, гуляя при этом.... Так что я точно не за него. Она просто не замечает, что он с ней делает....
Благодарю за продолжение)

avatar
21.05.2021, 23:06:28

Я за Диму, он перебесится и станет хорошим мужем! Главное, чтобы Адель все сейчас не испортила и не изменила ему с Тёмой.

avatar
21.05.2021, 22:19:31

Статистика:
За Тему пока больше всего голосов 8
Дима 2 голос
Другой 4 голоса
Если ошибаюсь поправьте)))))

avatar
19.05.2021, 01:08:43

Блин, как же хочется, чтобы она была и с Димой и с Тёмой, эх мечты, мечты. Хотя Тёма чуть больше привлекает. Эта лучшая книга, спасибо. С нетерпением жду продолжения!!

avatar
19.05.2021, 01:09:18

С Темой

avatar
19.05.2021, 03:13:45

Я бы хотела финал с Тёмой,он честнее

avatar
19.05.2021, 03:13:45

Я бы хотела финал с Тёмой,он честнее

Она вообще может послать их обоих и встретить кого-то третьего и быть счастлива с ним)))
Благодарю за продолжение)))

avatar
19.05.2021, 05:05:45

Она шлёт их нахер и счастлива с другим
А этим обломилось все

avatar
19.05.2021, 05:51:37

Хочу, чтобы она была с Темой)

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Наверное с кем-то другим.