- Литнет
- Молодежная проза
- Малышка для двух братьев
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616708419_73.png
Малышка для двух братьев
Анна Лапина
Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от дружбы к любви
Рейтинг:
1906
1906
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#531 в Молодежная проза
#1182 в Современный любовный роман
Полный текст
118 стр.
Публикация:
26.03.2021 — 01.08.2021
Аннотация к книге "Малышка для двух братьев"
— Любой каприз за твой поцелуй, малышка, - произносит Тёма
— Да ну тебя, - надуваю губки. Замечаю, что встав, мужчина направляется ко мне. Он что?...
—Тема, нет! – выставляю руки вперед, пытаясь защититься. Спиной натыкаюсь на кого-то. – Дима, помоги! Твой брат сошел с ума!
— Помогу, - уверенно заявляет, но затем добавляет. – За поцелуй.
— Что?— шепчу, не веря в происходящее.— Да, вы оба спятили! Отстаньте, ненормальные!
Она—их друг. Их личная малышка.
Каждый из них хочет её себе и делиться не намерен.
Ей предстоит сделать выбор. Ставки сделаны, капкан расставлен и спор между братьями... Заключен.
— Да ну тебя, - надуваю губки. Замечаю, что встав, мужчина направляется ко мне. Он что?...
—Тема, нет! – выставляю руки вперед, пытаясь защититься. Спиной натыкаюсь на кого-то. – Дима, помоги! Твой брат сошел с ума!
— Помогу, - уверенно заявляет, но затем добавляет. – За поцелуй.
— Что?— шепчу, не веря в происходящее.— Да, вы оба спятили! Отстаньте, ненормальные!
Она—их друг. Их личная малышка.
Каждый из них хочет её себе и делиться не намерен.
Ей предстоит сделать выбор. Ставки сделаны, капкан расставлен и спор между братьями... Заключен.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман598291Анна Лапина 53780
-
Современный любовный роман585054Анна Лапина 70144
-
Современный любовный роман408834Анна Лапина, Амали Браун 158154
-
Современный любовный роман435477Анна Лапина, Амали Браун 30488
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам за историю) Вы большая умница, что решили поделиться ей)) С днем рождения Вас)))
Здравствуйте! Анна с днём рождением!!! здоровья Вам крепкого, стальных нервов, взаимопонимания с окружающими и вдохновения для работы!!!
Не расстраивайтесь я Вас понимаю, у меня почти такая же ситуация разница в том,что я не имею друга...
Но природа сделала нас сильными мы справимся!!!!
неожиданно.... но это жизнь... вы все выдержите. я чувствую, вы сильная... и, с призмы прожитых лет, прожитых проблем, позволю себе дать вам совет: никогда не возвращайтесь к прошлому. НИКОГДА.
Спасибо за книгу, отличная,и с днем рождения вас,пусть "муз" вас не когда не покидает)и счастья ,здоровья)
Спасибо большое!!!❤ С днём рождения!!! Счастья, радости, любви, успехов, вдохновения!!!☀️
боже... читала и рыдала с Вами !
ты большая молодец ,что написали свою душу в строчках.... столько пережить
.....
маленькая слабая-сильная женщина!!!
Всё еще будет!!!
(я всё же думада ,что история с Артемом настоящая.... и будет сильнее мотиы быть с ним ) меня ввело заблуждение момент Адель и Темы их страсти....
не могу сказать, что понравилась история,мне кажется это как сказать : что мне нравится как Вы страдали в душе((((
было волнительно,были переживания..спасибо ,что подделилась болью....
С Днём Рожденья! будь счастлива!!!
Милая, Анна! Честно, тронули до глубины души своим признанием. Была с вами с самого начала истории. Крепко здоровья, душевного спокойствия!
какая тут любовь( это про Диму)
это как же надо любить себя,чтоб наплювать на то,что будет с Адель?!
такой шантаж мерзкий....
я думаю что Аделб встретится с Темой и переспит с ним ... а потом пропадёт с их жизни !!!
чтоб жить не через шантаж и постоянный выбор !!
солнышко, с наступающим тебя)
конечно же всего хорошего, а также прекрасных книг, у тебя выдался тяжелый год, пусть этот будет лучшем!
Спасибо за прекрасную книгу)
С наступающим днём рождения!!! И пусть все будет так как вы хотите!!! как загадали!!! Счастья вам!!! А здоровый эгоизм ещё ни кому не вредил!!! )))
и я хотела сказать что восхищаюсь вами!!! Вы большая молодец!!! Перебороть себя, свои страхи порой бывает сложнее всего, но вы справились!!! Удачи вам!!!
Автор , если честно , немного в шоке))). Удачи Вам !!! Я с самого начала была на стороне Тёмы. Нежный, добрый, любящий, эх...
Очень классная книга .
с днём рождения! пусть ваша жизнь наполнится яркими красками.ни когда не унывайте.все будет хорошо)
С днём рождения!!!! желаю чтобы всё наладилось вашей жизни. Да идиотов хватает на Земле... Но всё же это жизнь и она не всегда красочная. Главное верить в себя и быть сильной!
С днём рождения вас! Здоровья счастья любви успехов и всего того что вы желаете себе. Читала последнюю главу со слезами на глазах. Ведь они с Темой подходят друг другу. А когда прочла объявление вообще разревелась. Анна желаю вам встретить любовь всей вашей жизни. И вы встретите ее я уверена. Жду продолжения спасибо.
супер, на взрыв....
Неожиданно. Но, видимо, так было надо... Душевных вам сил, счастья и любви. Дружба, это дружба. Но и любовь никто не отменял!
С Днём рождения!
Спасибо,автор,за потрясающую историю.С днем рождения и желаю Вам любить и быть любимой и идти по жизни вместе долгие годы...
Анна с наступающим днем рождения! Желаю огромного счастья, взаимной любви, здоровья, исполнения желаний, творческих успехов! Благодарю за историю жизни!
реву как дура,прям прорвало. Спасибо тебе автор и с наступающим днём рождения!!!! Побольше положительных и радостных моментов в твоей жизни!!! спасибо за бонус,прям от всей души
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена